Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Как проехать через границу России и Украины и ничего не потерять (записки отъезжающего интернетчика)

Тред порожден для обсуждения этой статьи.
Решил я с семьей поехать отдохнуть на Украину в этом году. Но так как я был на Украине в последний раз, в 1995 г. пришлось собирать информацию о этой стране. С чего начинается отдых? Конечно с дороги. Вот с нее и начнем...
Автор статьи: Lem
01.06.2003 09:17:28,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lemfotografo
Статья моя. В Бердянске был очень давно. Что там сейчас не знаю .... 31.05.2011 16:49:10, lemfotografo
Кто подскажет, проверяют ли загран паспорт на границе и вообще нужен ли он?? 20.07.2006 20:06:23, BloodMan
[пусто] 23.05.2005 13:34:40
Ну умные все, да только в кассах еще умнее сидят итак:
1При покупке билета на Украину требуют не просто фамилию, а ЗАГРАН ПАСПОРТ.
2.Если его нет то ксерокопию ОБЯЗАТЕЛЬНО
3.Если едешь с ребенком ЧУЖИМ то ноториально зхаверенное свидетельтво о праве сопровождать дитятю
4.Может это только у нас в Новосибирске. Отпишите люди добрые, может у нкас в гдуши другие правила? А мы тут ничего и не знаем?
Юстас
01.06.2003 09:17:28, юстас
Красно Солнышко
Ну у вас драконовские требования. В Москве попроще, можно еще с российским паспортом ехать и даже с советским с российским вкладышем. А вообще вы посмотрели, что статья то за 2000 год, все течет, все меняется :) 01.06.2003 19:32:41, Красно Солнышко
Нет загран.паспорт не требовали при покупке билета. Ксерокопию тем более...При покупке билетов нужны были только обычные российские паспорта взрослых, и свидетельства о рождении детей. В нашей ситуации, на старшего сына с-ва не было, но билет купили без особых сложностей.

Это в Москве.
01.06.2003 15:35:21, ВиОла





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!