Раздел: Санатории

В блог Подписаться на Дзен!
Бесконечно далекая

анимация для взрослых

я каждый раз с удивлением читаю о требовании хорошей анимации для взрослых. Вот реально каждый раз удивляюсь, неужели для взрослых людей это так важно:)особенно в отзывах удивительно читать, мол, вечерами такое отстойное шоу...а чего ожидают от этих шоу в интернациональных отелях: что-то типа КВН или "а ну-ка девушки"...нет, ну вот правда. Каждый раз прямо откровение для меня, что отсутствие организованных развлечений в отеле для взрослых или неудовлетворительное их качество может послужить причиной снижения отелю рейтинга или отказа от тура в этот отель. В этом году мне одним глазом удавалось глянуть начало вечернего шоу в отеле. Я считаю, что команда аниматоров нашла золотую середину, они ставили что-то типа мюзиклов: и понятно без слов, и команда подобралась хорошо танцующая. Конечно, было что-то избрание "мисс" или "мистера"...но в основном, музыкальные шоу. Но представить себе, что я вот какое-то важное значение придала бы этому девайсу при выборе отеля-не могу:) может, я не видела хорошей анимации?
26.06.2011 21:13:26,

58 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Fistashechka
а мне вот важно, чтоб аэробика была на уровне)) в этом году ужасно с этим не повезло в крутейшем отеле -Амаре Дольче Вита(( так что каждому свое))) 29.06.2011 03:36:18, Fistashechka
Sivka
Я не парюсь насчет анимации, ни детской, ни взросолой. Люблю вечерком погулять и ложиться спать не слишком поздно, чтобы книжку почитать. Но как-то раз были в одном турецком отеле, там анимация начиналась не поздно, в 21-00, как раз после ужина удобно, и удивительно интересная: все чудеса какие-то показывали, например, шоу мотоциклистов, шоу шаолинских монахов... Приятный бонус, прямо скажем. А вот в 22-000 анимация, как было на отдыхе в Египте в прошлом году, это реально поздняк для меня... хоть и дети подрощенные, ни разу никто не захотел смотреть так поздно, все рвутся книжки пойти почитать :-) 27.06.2011 17:57:57, Sivka
murzzzzzilka
Имхо, взрослая анимация должна быть веселой и (!) ненавязчивой! Это наши требования. Нам в этом плане обычно везло.
Что касается вечерних шоу, у нас тоже как-то в Пегасосе Ресорт несколько лет назад была танцевальная команда (русские и украинцы) - мы с нетерпением ждали вечернего представления:-) Это реально было ЗДОРОВО! Но чаще - все обычно, мистеры, мисс, комеди-шоу, национальные турецкие вечера. Мы спокойно к этому относимся.
27.06.2011 13:24:51, murzzzzzilka
Бесконечно далекая
:)я даже не могу оценить эти шоу. у меня ж ребенок уже спал:) 27.06.2011 13:35:50, Бесконечно далекая
murzzzzzilka
Ну, с тех пор, как появился киндер, мы тоже не смотрим, но раньше всегда ходили. 27.06.2011 13:53:35, murzzzzzilka
Бесконечно далекая
да я так и поняла:)пока у меня киндера не было, я всякие испании, кипры, чехии посещала, там и понятия такого как "анимация" не было:) 27.06.2011 13:58:14, Бесконечно далекая
murzzzzzilka
мы и тогда любили туркистан. На работе столько набегивались, наездивались, что хотелось "овощного" отдыха. лежать и ничего не делать:-) 27.06.2011 15:48:53, murzzzzzilka
SunFlower
Хуже того, меня она иногда раздражает, например лег на шезлонг позагарать, нет, ходят, затаскивают на какие-то свои мероприятия, иногда причем так навязчиво. И вечерние шоу очень редко бывают достойного качества, а шуму могут издавать очень много, не дай бог жить рядом, не уснешь. 27.06.2011 12:14:30, SunFlower
Мамулик
Взрослая анимация нам не нужна, но иногда вечером можно посмотреть шоу какое-нибудь. У меня как раз дочка в прошлом году в Папилон Бельвиле любила смотреть вечерние шоу :) 27.06.2011 12:01:58, Мамулик
Для меня вот тоже анимация не важна, но я видно совсем другая, для меня загадка почему важны номера и их размеры, танцевать там что ли собираются? Чем критично зеленый отель или нет? Зелени в средней полосе полно, неужеле не интереснее посмотреть на другой климат? Как может быть жарко у моря? С него же всегда бриз и жарко, можно окунутся?
У всех свои требования, и на анимацию я видела как люди бежали занимать места. Мы ходили только в случае, если дети затаскивали, последнии года они этого не делают. В круизе тоже не сходили на шоу, хотя ради интереса наверно надо было бы загляднуть хоть одним глазком, но я про них вообще забыла.
27.06.2011 11:57:03, Водяная лошадка
Лингва
"Зелени в средней полосе полно" - да, и мы никогда не выбирали отель по этому критерию.
Но в прошлом году впервые попали в отель с зеленой лужайкой и пальмами - какое же это наслаждение! Для глаз и для пяток))! Я из моря прямиком туда, бегом через пляж с обжигающим песком, на вожделенный шезлонг в тени пальмы))
Так что решили в этом году повторить...
27.06.2011 17:49:05, Лингва
murzzzzzilka
Номера - фигня. А вот зелень, имхо, необходимая штука. Ходить по территории, где растут кустики по колено - уныло и жарко. 27.06.2011 13:27:33, murzzzzzilka
Мамулик
Размер номера для нас важен как раз, т.к. семья из 4х человек и хочется хотя бы спокойно передвигаться в номере, не мешая друг другу.
Про "зеленый" отель тоже понимаю, т.к. это глаз радует :), приятней пройтись/посидеть на лавочке в тенечке, чем по солнцепеку, особенно, когда гуляешь с детской коляской.
27.06.2011 12:06:54, Мамулик
Бесконечно далекая
иногда до моря еще и дойти надо. Поэтому идти по зеленой аллее куда лучше, чем по пустыне. Особенно в Египте, там пока до моря дойдешь 3 раза обгореть успеешь:( мне зеленый отель почти обязателен:) но я помню, что Вы-теплолюбивая. Мне так тенёк обязателен:)просто необходим. И в номере я с ребенком во время полуденной жары бываю. Но мне его размеры непринципиальны. но вот говорить о том, что там мы только ночуем-неверно. Мы там проводим часа 4 днем и всю ночь:) 27.06.2011 12:03:53, Бесконечно далекая
А для нашей семьи лично отсутствие какой бы то ни было анимации в отеле только приветствуется.

Мы умудрились в круизе по Средиземноморью ни разу на представления не сходить... :))))

Правда, ребенок каждый вечер бегал в главный холл слушать струнный квартет, но это другое, он сам скрипач, поэтому не в счет.

А в отелях типа Европы или Египта - нам она нафиг никакая анимация не нужна. Глупости это все.
27.06.2011 01:52:42, Natem
Бесконечно далекая
в круизе не укачало? 27.06.2011 06:07:08, Бесконечно далекая
Неее, мы еще только в предвкушении, мы в середине июля плывем.

Это я про предыдущий пишу. :))))
Но там не укачало. НИ разу. Хотя меня укачивает даже в лифте в обычном. И даже когда я сама за рулем.
28.06.2011 19:53:24, Natem
Геба
Ну каждому своё)) Если безвылазно сидеть в отеле и поздно спать ложиться, то что делать вечером? Это я теоретизирую:-))

Мне вот не понятна, возможно, пока, фишка с хорошей детской анимацией? Интересно, каковы критерии? Да, подросшим детям часто нужны сверстники для тусовки, но ведь и без клуба можно просто познакомиться:-)

А уж елси все-таик едем не только пузо греть, но страну смотреть,то тут весь кайф именно семьей побыть. Имхо,всё имхо:-)
26.06.2011 23:34:10, Геба
murzzzzzilka
Пока:-) Хорошая детская анимация дает возможность детям не просто торчать у моря или в бассейне с утра до вечера, но и общаться с другими детьми, играть, рисовать, соревноваться... А также дает родителям возможность перевести дух:-)) 27.06.2011 13:30:29, murzzzzzilka
Геба
не буду зарекаться))) но имхо рисовать и прочее можно делать и дома))

хотя я тту поразмышляла, наверное,да, детская анимация неплохой вариант перевсти дух родителям, если нет возможности ехать вдвоем...

но опять-таки с такими детьми, которым нужна анимация (по возрасту)вполне можно колесить по интересным местам,а не тусить в отеле)
27.06.2011 23:46:02, Геба
murzzzzzilka
Если так рассуждать, то и позагорать можно на даче, и искупаться в ближайшем бассейне, и поесть в ресторане, и посмотреть другую страну - на фотографиях...
Если есть дети, то, чаще всего, возможности выехать вдвоем - нет. Да и зачем?... Семейный отдых - он предполагает отдых семьей, но совершенно необязательно, что без расставаний даже на минуту.
Колесить по интересным местам за 3-4-5-летками... Сомнительное удовольствие. Во-первых, 95%, что детям это просто будет неинтересно. Во-вторых, не все дети легко переносят дорогу. В-третьих, это значительно дороже. И если Турция/Египет вполне бюджетны, то поездка по интересным местам по карману не каждой семье.
28.06.2011 12:38:17, murzzzzzilka
Геба
Вижу тут столкновение различных мирвоззрений))
Утрировать не надо. Все-таик тема дискусси именно отдых в отеле за границей. ЭТО априори) Климат во фотке не словишь))

НАм Турция и ЕГи совсем не вариант. Да и когда я присматривала Турцию, не скажу, что это бюджетный вариант по нашим требованиям))

Возможность всегда найти можно. И вдвоем. Если это надо.

Колесить по интересным меставм можно совсем ненапряжно. Сужу поличному опыту. С сыном колесим с 2х лет. А вот дочь нас обломала немного - укачивает ее.
КАтегоричесик не правы, что это значительно дороже. Вы просто не в теме.

Останемся друзяьми)))) И кажому свое. Вот в этом году мы отдыхали как овощи)) дА я отдохнула. ПРосто потому что 2 года уже нигде не была. И время было непростое - маленький ребенок, беременность,двое маленьких)))
Отдохнула от готовки,уборки.
НО! Не могу сказать что этобыл лучший отдых. И уж точно не самый запоминающийся.
А вот автотур по ГРеции с сыном 4х лет - это было супер!! КАк отдохнули!! Сколько всего увидели!!
29.06.2011 14:15:36, Геба
murzzzzzilka
Не всегда. Я ни с одной бабушкой не оставлю ребенка больше, чем на 2 дня. Так что - не всегда.
Насчет - не в теме. Знаете, я пол-европы на машине проехала в свое время:-) Так что - немного в теме:-) Кстати, возможно, поэтому для меня поездить/посмотреть пока не столь привлекательно - наездилась:-)
да и дети все разные. Я точно знаю, что сейчас моему почти_пятилетке неинтересны красоты заморские. Возможно, через пару-тройку лет что-то изменится, и наши предпочтения тогда изменятся.
Я тоже давно не отдыхала, поэтому для меня такой овощной отдых - просто счастье. Как сказала одна моя подружка: "Я готова траву жевать, лишь бы не самой ее готовить"... Вот это про меня. Мне хотелось, чтоб голова не болела НИ О ЧЕМ - ни где переночевать, ни где поесть, и т.д...
воть:-)
29.06.2011 17:49:32, murzzzzzilka
Бесконечно далекая
я вот именно на отдыхе жалею, что не умею водить машину:) но при этом я люблю, когда мне рассказывают, т.е. экскурсии:) вот ребенок мой растет, уже добавляю экскурсий:)а про детскую анимацию....это другая тема:) 27.06.2011 06:06:43, Бесконечно далекая
Геба
ой, а я терпеть не могу групповуху экскурсионную)) ходит толпа.. нее... Нам путеводитель и распечатка из инета в руки и вперед!! вот это кайф)) 27.06.2011 23:43:43, Геба
Anykey
А я всякий раз удивляюсь пожеланию детской анимации. Неужели родителям так надоели дети дома, что даже в отпуске (когда на работу не надо отвлекаться) хочется спровадить их с глаз??? Неужели не находится, чем самим с ними заняться, о чем поговорить... 26.06.2011 21:25:53, Anykey
mussii
ну родители разные бывают, бывают такие, которые видят детей только глубокой ночью и в выходные, для таких родителей - отпуск - действительно спасителен в плане возможности взаимного общения. а бывают родители, которые в повседневной жизни со своими детьми варятся круглосуточно и ежедневно, и при таком раскладе бывает такое, что друг от друга уже начинает подташнивать..... и тогда эти 1,5 часа в день, что ребенок проводит с командой аниматоров - для родителей, вобщем как и для детей, единственная возможность хоть немного выдохнуть 27.06.2011 13:47:04, mussii
_Мушка_
+1 27.06.2011 19:36:56, _Мушка_
murzzzzzilka
Валяюсь:-))) А что - или/или? Третьего не дано?
И потом, видимо, вас это удивит, но родители иногда тоже хотят перевести дух и чуть-чуть отдохнуть. Если на час-два-три в день ребенка занимают интересными делами, родители имеют возможность пообщаться друг с дружкой, спокойно поплавать, позагорать...
В конце концов, будем честными, отдых, как таковой, нужен в первую очередь родителям.
ЗЫ: у меня ребенок к концу недели сам попросился в детский клуб, подустал от родителей:-))
27.06.2011 13:34:45, murzzzzzilka
Нормальным детям кроме родителей нужны еще и сверстники. Пока дети были маленькие было важно именно минидиско, так как дочка любила танцевать.
Старше стали, в миниклуб обычно ходят один-два раза за отдых, но им важно именно возможность туда пойти, если захочется. Иногда это шанс познакомится, а общаться уже можно и без клуба. И шанс поиграть без присмотра родителей
В Китае дочка так от меня устала, что даже уходила в китайский миниклуб, где говорили только на китайском.
27.06.2011 12:02:35, Водяная лошадка
Причем здесь это??? Смешно ей богу. У всех свои критерии для отдыха, мне, например наличие детской анимации очень важно и ребенку тоже, что совершенно не ущемляет качества и количества времени, проведенного вместе. 27.06.2011 11:52:01, Лапочка 11
Надоели/не надоели тут не причем, детям веселее в компании сверстников, да еще, когда с ними занимаются, чем то интересным. И родителям хорошо, хоть на пляже вдвоем полежать пару часов )) 26.06.2011 23:47:02, Йоко
Anykey
Вот невероятно мне, что "детям веселее в компании сверстников, да еще, когда с ними занимаются, чем то интересным", а компания вырвавшихся с работы родителей, которых дети, наконец, имеют возможность посмотреть живыми, им неинтересна... Может, это потому, что родителям хочется на пляже поваляться без детей, а не заниматься с ними вместе чем-то интересным. Про это я и говорю: "надоели". 26.06.2011 23:56:38, Anykey
murzzzzzilka
У вас точно есть дети? 27.06.2011 13:36:22, murzzzzzilka
Бесконечно далекая
у Ольги есть взрослый сын:) 27.06.2011 13:58:47, Бесконечно далекая
murzzzzzilka
может, поэтому и не догоняет?... 27.06.2011 15:49:32, murzzzzzilka
Вспоминаю себя ребенком - мне с ровестниками точно было интереснее, чем с родителями.
Моим детям интересно начиная со школьного возраста чередовать, и со мной побыть и с друзьями поиграть, были младше - было достаточно только меня. Но я и не включаю хорошую детскую анимацию как обязательное условие. Пока были маленькие - минидиско да, было важно.
27.06.2011 12:06:10, Водяная лошадка
Мамулик
А что Вам невероятно-то?! Родители есть родители, они всегда рядом. А дети по большом счету все компанейские и ищут новых друзей, хотя есть и такие, которые от мамы ни на шаг не отходят и другие детишки им не интересны, т.к. не общительные они и компания им не нужна.
А в детских клубах с ними пекут печенье или пиццу, разрисовывают лица и футболки, играют в командные игры, ставят вместе мини-шоу, мини-диско и т.д. и т.п.
А чем интересным можно родителям заниматься с ребенком в отеле?! На пляже книжки читать и в игрушки играть? Это и дома можно сделать. Экскурсии? Не всем детям это интересно в определенном возрасте и не все дети хорошо дорогу переносят.
У меня старшая дочка целый год ждет отдых на море, потомучто любит мини-клубы и всегда бежит туда с большим удовольствием. Порой её из клуба не вытащишь, чтобы в море поплавать.
27.06.2011 11:54:49, Мамулик
Бесконечно далекая
ну тут все индивидуально и от ребенка сильно зависит. Не все общительные дети бегут в миниклуб:) моей вот не хватает моего общения, т.к. я много работаю, и мы с ней в отпуске и болтаем и просто мечтаем вслух...одним словом, ОБЩАЕМСЯ. И миниклуб ей пока неинтересен:) а экскурсии вот уже пошли на ум:) слава Богу. Т.к. я сама люблю экскурсии. Много чем могут заняться родители с ребенком, поверьте:) 27.06.2011 12:13:02, Бесконечно далекая
murzzzzzilka
А почему у нас родители VS детская анимация? Я вот этого не пойму. одно другому мешает? 27.06.2011 13:42:13, murzzzzzilka
Бесконечно далекая
ну, моя пока не совмщеает, и непонятно, будет ли совмещать.... 27.06.2011 13:56:13, Бесконечно далекая
murzzzzzilka
ну, это ж от ребенка зависит... это, как раньше с пионерскими лагерями. были дети, которые рыдали от ужаса, если им предложить туда поехать, а были те, которые рыдали, уезжая оттуда... все ж разные. и это хорошо:-) 27.06.2011 15:54:22, murzzzzzilka
Бесконечно далекая
ой...про лагеря не надо:) моя в лагерь тоже собралась:)впервые 27.06.2011 15:59:29, Бесконечно далекая
murzzzzzilka
ну, может, понравится? И потом в Турции будет предпочитать детский клуб маме:-))) 27.06.2011 16:15:41, murzzzzzilka
Бесконечно далекая
может, и понравится:) очень на это надеюсь:)в Турции пока наотдыхались:) по нам теперь европа плачет:) 27.06.2011 16:35:22, Бесконечно далекая
SunFlower
и что? переживаете? :) 27.06.2011 16:15:03, SunFlower
Бесконечно далекая
а как же. В первый раз, одна. Конечно, переживаю. Но она сама попросилась. 27.06.2011 16:35:49, Бесконечно далекая
SunFlower
Мой просто в первый раз ехал, я переживала, а вчера (уже четвертый его лагерь) был родительский день, попросил друзей с собой взять на прогулку, так я за все время пару слов от него услышала, все у них события, дела какие-то, обсуждения, вернули их назад, махнул рукой и ускакал на тренировку. :))) гостинцы сами в комнату занесли и уехали домой. к слову о родителях vs друзьях. :))) 27.06.2011 16:49:01, SunFlower
Бесконечно далекая
хочется верить, что и моя дочка хотя бы во второй раз захочет в лагерь:) 27.06.2011 17:28:53, Бесконечно далекая
Мамулик
Ну расскажите, плиз, чем можно заняться в отеле! :) Правда, интересно :)
Мы берем на сутки машину, катаемся и смотрим достопримечательности, но в прошлый раз дети плохо на машину отреагировали.
Экскурсии мы пока не рассматриваем, т.к. дети маленькие для них(3г. и 6 лет.).
Моей старшей компания нужна, причем чтобы было много детей, обожает детские комнаты, лабиринты и т.п.
27.06.2011 12:18:56, Мамулик
Бесконечно далекая
:) в этом возрасте (6 лет) моя меня учила плавать. Знаете, как мы барахтались весело и в море и в бассейне, понятное дело и игры в воде, и на суше: водный теннис типа, в мяч. Играли с ней в настольные игры в кафе на пляже в тени, вечерком ходили в батутный городок, там на автоматах тоже играли. В аквапарк ездили. Ну и экскурсии детские выбирали: страусиная ферма, аквариум и т.д. 27.06.2011 12:30:57, Бесконечно далекая
murzzzzzilka
И мы учились, и мы играли, и мы ездили, и ходили, но при этом последние несколько дней, когда ребенка спрашивали, куда он хочет - на пляж или в детский клуб, он просился в детский клуб. Не? Надо было силком тащить с собой? 27.06.2011 13:46:11, murzzzzzilka
Бесконечно далекая
:)надо б и мне спросить: вдруг захотела бы в клуб:) 27.06.2011 13:56:43, Бесконечно далекая
murzzzzzilka
я всегда стараюсь предоставить варианты:-) 27.06.2011 15:55:47, murzzzzzilka
Мамулик
Да, всё индивидуально и все дети разные :) Моя предпочитает в это играть в компании других детей :) И часто от неё слышу в этом случае: "Мама, иди-иди, не мешай нам". Тогда приходится наблюдать за ней из далека и зазывать на пляж :) Когда в Болгарии отдыхали, то там детской анимации в течении дня не было, к которой дочка привыкла. Поэтому развлекаться ей пришлось в моей компании :) Погрустила она, конечно, и вопросы задавала: а почему этого нет? а почему того нет? Единственная радость для ребенка была - это мини-диско, которое длилось почти 1 час к её радости :) 27.06.2011 12:42:48, Мамулик
Бесконечно далекая
:) а моя и общаться успевала у бассейна, и потом со мной болтала. И даже ей самой требовалось одной побыть, из номера на ресепшн меня выставляла:) 27.06.2011 12:47:41, Бесконечно далекая
Бесконечно далекая
некоторым (многим) детям нужна компания ровесников:) их надо организовать, как раз такого вида аниимацию я понимаю:) хотя ей тоже не пользуюсь. У меня именно что ребенок отдыхает со мной. 26.06.2011 22:29:17, Бесконечно далекая
не родителям надоели дети, а дети ищут себе компанию и развлечения по возрасту.
и не знаешь как быть родителю - хочется держать ребенка при себе постоянно, а ребенку хочется на тусовку в детский клуб (и пусть там даже не очень интересно с точки зрения родителя)(
26.06.2011 21:55:37, Аленкинамама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!