Раздел: Билеты

В блог Подписаться на Дзен!
Ulia

Расскажите про Трансаэро

Никогда не связывалась с ними, а видимо прийдется:( Как у них купить билеты через сайт на ребенка по свидетельству о рождении, только номер указывать без букв? Есть ли там личный кабинет, чтобы данные о пассажире поменять? Вообще, конечно ужасный сервис - оплатить может только тот кто летит, а если мне билет только на ребенка без взрослого нужен - к ним в офис или в агенство идти? На горячей линии совсем курицы у них сидят, ответить не могут. Ну и главное - самолеты и персонал ужас-ужас или лететь можно?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
20.06.2011 21:28:44,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Только что вернулись из поездки, летели Уральскими авиалиниями, вот где ужас-ужас, а Трансаэро мне показалась превосходной авиакомпанией. Правду говорят, все познается в сравнении. 22.06.2011 13:48:24, юнона111
Ulia
Спасибо за ответы, решили отказаться от перелета с ними. 21.06.2011 18:48:01, Ulia
Миучча
Все познается в сравнении, это конечно не Эмирейтс, но весьма хорошая компания среди нашенских.К примеру. только что слетали Уральскими аваилиниями( международный рейс) вот где ужас-ужас! 21.06.2011 09:57:48, Миучча
Maximama
Только что летали с Трансаэро в Турляндию - мне все понравилось - и самолет (Боинг), и персонал-а у нас на обратном пути был ребенок с температурой 39,5 (не мой, а просто - в самолете) - так стюардессы и помогали, и лекарства приносили, и в бизнесс-класс им предложили пересесть - делали, что могли, на мой взгляд - и профессионально, и просто по-человечески. Все четко по времени - улетели - прилетели. Не знаю, у меня претензий нет
Хотя всем не угодишь: слышала, как одна ДАМА своему ребенку ГРОМКО сказала: "Не будем больше ДЕШЕВЫМИ рейсами летать"... что она иела в виду - не знаю...зОгадкО....
21.06.2011 08:48:10, Maximama
oksana2000
Пару дней назад звонила в а/к. Мне нужно, чтобы ребенок 11 лет прилетел из Самары в Москву (без сопровождения взрослого). Услугу по сопровождению ребенка представителями авиакомпании в России предлагает по этому маршруту только Трансаэро и а/к S7. Выбрала Трансаэро, т.к. предложили более выгодный тариф. Узнавала, уточняла и бронировала по телефону. Все данные сказала по телефону (ФИО ребенка, его год рождения, ФИО встречающего ребенка в Москве). Сказали, что через 2 часа перезвонят, чтобы подтвердить или отказать в бронировании. Через 40 минут перезвонили: бронь подтверждена, приезжайте. На Павелецкий вокзале оплатила электронный билет (в представительстве а/к). Его можно переправить в Самару ребенку или сказать только номер электронного билета при регистрации на рейс. Там бабушка оформит бумагу, что передает ребенка представителям а/к для сопровождения в Москву, а по прилету мне также его передадут под роспись. Этой а/к не летали, прочитала отзывы о ней и теперь сомневаюсь правильно ли поступила? Успокаивает только то, что перелет по длительности 1,5 часа.
Когда общалась по телефону, все устроило, подробно все объясняли что и как. Билет можно было оплатить и через карту, но я предпочитаю все таки очное общение виртуальному.
21.06.2011 04:42:35, oksana2000
Крохозябр
Нормальная авиакомпания, я летала, всё понравилось. 21.06.2011 10:50:59, Крохозябр
мерзкая компания. Летели из Томска 4 с половиной часа. Боин 737 - работал 1!!! туалет на весь самолет. Стюардессы разговаривают сквозь зубы. Знакомые рассказывали о вопиющем случае полета откуда то типа из Тайланда - вообще не работали туалеты и не было воды. 20.06.2011 23:05:01, Аник
Iriska
У нас было такое жуткое попадалово с Трансаэро, что мы ими никогда больше летать не будем.
Мерзкая компашка;(
20.06.2011 22:52:26, Iriska
а кем будете летать? какие компании на ваш взгляд лучше? 21.06.2011 23:21:40, Хехе
murzzzzzilka
Только что отлетали с Трансаэро туда и обратно. Вообще без проблем. 20.06.2011 22:04:43, murzzzzzilka
Офф. Привет!!!!!!!!! 20.06.2011 22:09:27, Aleksis
murzzzzzilka
привеееет!!! 21.06.2011 11:21:22, murzzzzzilka
имела неприятный опыт общения с данной авиакомпанией: летела в\из Лондона в 2008году. Регулярный рейс, задержка из Москвы час, из Лондона 2,5 часа. Самолет Боинг был просто убитый: обшарпанные кресла, отваливающиеся подлокотники. Стюардессы милые девочки. мне их стало жалко. Несколько раз сидела в аэропорте Ираклиона ждала рейсы Аэрофлота, Трансаэро рейсы обычно должны были вылетать перед моим. Ни разу вовремя не вылетели 20.06.2011 22:02:42, murkoshka
Аллю
Мы летали с ними много раз. Деграданс постепенный идет. В последний раз уже порядком косяков было - не по-крупному, но осадочек остался, увы. Но не ужас-ужас - это точно. 20.06.2011 22:00:11, Аллю
мы летали - очень вежливый персонал, вообще не было никаких проблем
ну, а самолет - внешне? все в порядке. внутренне - лучше не знать, имхо
был боинг 747. пледы/беруши/маски/наушники/et­c все было без проблем
20.06.2011 21:57:00, topotusha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!