Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Доминикана или Тенерифе?

Понимаю, что разные места. Но куда бы вы поехали, жду мнений. Хочу отдохнуть и посмотреть. Дети уже большие 8 и 10 лет. Мечусь, не могу определиться. А уже нужно.
18.05.2011 12:34:11,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо, девочки за отзывы. Определилась. Летом все таки поеду на Тенерифе. А уж зимой в Доминикану, если там круглый год сезон (а шторм, дождь?). Теперь нужно составить маршрут что посмотреть и куда поехать на Тенерифах. 20.05.2011 23:09:49, Тилимама
Люпин
Остров называется ТенерифЕ. Есть хороший форум gotenerife.ru. Сходите туда и почитайте о маршрутах поездок, ценах и проч. 21.05.2011 13:00:32, Люпин
Nuts
Была и там, и там, все очень разное конечно. Зависит от настроения и чего больше хочется. Если накупаться вдоволь в обалденнейшей теплейшей воде, поваляться на белом песке и очень вкусно поесть, то Доминикана. Если поездить, посмотреть, слегка пошопиться, но практически не купаться, то Тенерифе. 19.05.2011 12:03:34, Nuts
Люпин
Тенерифе однозначно. Там Европа и цивилизация. 18.05.2011 19:59:49, Люпин
Блин (сорри :-) ), ну вот "овощной" отдых я люблю зимой или поздней осенью, когда хочется моря, тепла, солнца, рыбок и больше ничего. Организм спит, на подвиги не тянет, лежишь и кайфуешь, а в Москве зима.... А летом весело, бодрит, не могу все время на пляже лежать и в отеле кушать. Хоцца чего-нибудь посмотреть, подвигаться :-)
А в Доминикане зимой не сезон или там всегда сезон (не была, подскажите, плз.)?
18.05.2011 18:30:58, Тилимама
МаринаХ
в доминикане сезон всегда) тогда летите на тенерифе, а зимой на карибы) Я была и там, и там, если есть вопросы-задавайте. 18.05.2011 20:28:34, МаринаХ
Seledka
Доминикану, однозначно ) 18.05.2011 16:36:51, Seledka
МаринаХ
Я бы все же Доминикану...море теплейшее, отели на превой линии, отличный олл. Но за тер-рией ничего. Экскурсии все видовые. На тенерифе можно взять машину покататься, но океан холодный... 18.05.2011 14:20:40, МаринаХ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!