Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Посоветуйте турцию/грецию с аквапарком

Девочки,может кто то уже посещал такие вот места...муж хочет в августе в турцию НО В ОТЕЛЬ ТОЛЬКО с АКВАПАРКОМ!!! т.е. не 3 горочки в бассейне, а именно аквапарк.что там в голову ему стукнуло не знаю, но вот....так вот...я нашла только 1 отель пока в Кушадассах Fantasy Park.Но пока даже цен не нашла на него. Самой хочется больше в Грецию. так вот вопрос, собственно, в следующем:
1. подскажите названия отелей с аквапарками турция/греция
2. конечно, хотелось бы отзывов
3. у нас же есть семейный турагент вроде как?:) я просто ни разу не обращалась:)
спасибо
01.05.2011 15:22:11,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Malal
Фетхие. Ликия Ворлд Олюдениз.
Правда там аквапарк заточен под детей. но горки полноценные.
Отель с шикарной территорией. Понравилось очень
03.05.2011 13:48:21, Malal
МаринаХ
Корфу-Гелина вилладж 03.05.2011 12:43:12, МаринаХ
Была в этом отеле в Кушадасах. Тоже очень долго искала туда путевке, так как через Измир очень мало кто летает.
Из минусов этого отеля - - там почти нету моря. очень долго по берегу мелко + ил поднимающийся со дня + мелкие рыбки. Все остальное в этом отеле на уровне.
02.05.2011 19:23:14, Alisa_M
Посмотрите еще Pine bay holiday resort в кушадасах 01.05.2011 23:04:43, Стрелка
Геба
Крит. Фоделе Бич
Родос. Если не путаю, напротив Эсперидес Паласа находится аквапарк. ну или где-то рядом..
01.05.2011 22:27:56, Геба
Бесконечно далекая
я поняла, муж автора хочет, что аквапарк был В ОТЕЛЕ, чтоб за него доп.не платить:)в Греции я такого не знаю даже....там цены на аквапарк не сильно, чтоб дешевые. На Родосе так точно:) 02.05.2011 10:07:53, Бесконечно далекая
Геба
В Фоделе Бич аквапарк именно в отеле. Но я его видела в 1й год открытия - подробностей не помню.
Но мужу автора, видимо,все-такИ в Турцию))
02.05.2011 14:10:45, Геба
Клуб Али Бей в Манавгате, рядом с Сиде- с аквапарком. только староват.
[ссылка-1]
Мы еще несколько раз отдыхали в Суэно в Сиде.
Там горки интересные плюс луна парк. Горок не 9, как в Али бее, а 7.
[ссылка-2]
01.05.2011 19:06:53, Микробус
А вот в Греции максимум, что встречала это [ссылка-1]
Но я Грецию и не знаю совсем.
01.05.2011 19:40:58, Микробус
Maslinka
Еще посмотрите Golden Coast [ссылка-1]
там тоже достаточно горок.
01.05.2011 18:06:35, Maslinka
Бесконечно далекая
ну так аквапарк, куда возят со всего анталийского побережья-в отеле Риксос Премиум Белек. Только вот там реально много народу....только часов в 17, наверное, можно более-менее спокойно покататься, когда всех увозят в др.отели. Можно ли в сравнении с ним считать аквапарком комплекс горок, который есть в Санрайзе. Этот отель в Кызылагаче, под Сиде. 01.05.2011 17:15:51, Бесконечно далекая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!