Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!

Esperides beach в Греции

Хороший отель?
26.03.2011 11:27:47,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы тоже в прошлом году рассматривали этот отель и поехали в итоге в Митсис фалираки бич-очень понравилось все, а особенно заход в море-песок и при этом чистейшая вода.Такого потрясающего моря не видели нигде раньше. 30.03.2011 00:35:41, Miana
Хороший, отдыхали двумя семьями в конце июня-начале июля в том году. Вход в море - обычная мелкая и средняя галька. Ничего ужасного. Зато вода прозрачная как стекло, даже на глубине. Есть две водные горки на территории, еще два бассейна побольше, детские аттракционы, великолепная анимация. Питание для детей подходящее. Напротив аквапарк и лунапарк. Кораблики ходят и в Родос и в Фалираки и по бухтам окрестным. Детей много, но отель под них и заточен. 28.03.2011 11:56:21, Эжени
Расскажите, плиз, про возможность плавать на карабликах? Как часто (по расписанию?), стоимость. И на пляже у отеля при входе в море сразу глубоко становиться? Спасибо. 28.03.2011 12:57:36, eg
Про стоимость и время не скажу - не помню просто. В Родос катер ходил ежедневно несколько раз за день. И он был от одной фирмы, самый большой яркого цвета.
По островам - из Родоса катера и паромы.
Остальные маршруты (Фалираки, бухты) от разных фирмешок, разные катера, разное расписание и утром и вечером ( в бухты были утренние и вечерние 2 часовые, 3 часовые, 5 часовые с обедом) - все листовки раздают постоянно на пляже.
Вход в море - метров через 5 взрослому человеку по грудь. Дальше глубоко.
28.03.2011 14:24:21, Эжени
Спасибо. Вы в каком месяце были? Не штормило? Волны были? 28.03.2011 15:11:30, eg
Были с 17 июня по 4 июля. Море спокойное было всегда. 28.03.2011 15:26:36, Эжени
Мне его усиленно везде предлагают. Но почитав отзывы, поставила жирный минус - вход в море плохой и дети туда не пойдут :((. 26.03.2011 19:13:21, Мария Ш.
Да действительно вход не ахти, но мои пойдут в жилетах вполне, хотя пологий песочный берег было-бы лучше. 26.03.2011 20:12:14, GalchonokS
kuta
Хороший! только вход в море не очень хороший-камни 26.03.2011 11:36:11, kuta
офф: Подскажите, пожалуйста, прочитала в инете в отзовах, что из этого отеля можно на корабликах плавать на пляжи Фалираки и на маленькие остравки. Не подскаже те действительно ли это так и как это всё реализуеться в действительности.
И вход в море не очень, это дно камни? И сразу там глубко становиться?
Спасибо.
26.03.2011 15:59:38, eg
Бесконечно далекая
Эсперидес Бич и так в Фалираки находится:) 26.03.2011 20:31:02, Бесконечно далекая
Это соседние остановки, если на катере плыть) 28.03.2011 16:39:10, Эжени
Бесконечно далекая
там же пешком пройти-нефиг делать:) 29.03.2011 18:18:32, Бесконечно далекая
А про возможность плавать на остравки не в курсе? 27.03.2011 11:52:15, eg
Спасибо! А там действительно много детей? Волнует детская заболеваемость, так как чем больше детей, тем она выше. 26.03.2011 11:38:05, GalchonokS
_Мушка_
мы тоже отдыхали в этом отеле. У него есть плюсы - отличная детская анимация, батут, карусель, питание как и во многих 4-ках в Греции, от пристани кораблики до Родоса.
Вообще, отель неплохой, но бронхит с температурой у дочки - весь отдых загубил. Такого нигде не было....
26.03.2011 20:41:13, _Мушка_
аннушка08
Отдыхали в нем позапрошлым летом. Заход да не очень, но привыкаешь. Надо тапочки купить. С едой тоже не очень. Насчет болезней. Мои болели оба. Старшая 1 раз сходила в бассейн. Все вновь прибывающие также болели, врач из нашей гостиницы не вылезал. Правда болели не долго, 2 дня высокая темпа и все. Все впечатление от отеля спасли аниматоры. Они в том год были там супер. Каждый вечер бежали на представления. Я бы лично туда больше не поехала. Посмотрите Линдос Принцесс в Линдосе. Были знакомые, очень хвалили. 26.03.2011 16:49:13, аннушка08
Спасибо. А вы в каком месяце были? Там море спокойное? Линдос Принцесс в Линдосе значительно дороже выходит, мы не потянем. 26.03.2011 17:01:29, GalchonokS
аннушка08
Мы были в конце июля по середину августа. Было жарко. Правда в конце по утрам был прохладный ветер. 27.03.2011 09:55:43, аннушка08
Геба
вы извините,что я влезаю, но ни разу не слышала в ГРеции про такое явление как "детская заболеваемость". Это характерно для Турции и Болгарии - всевозможные кишечные сложности. Причем я склонна верить, что дело не в количестве детей,а в отношении персонала и менеджмента к вопросы хранения и пригттовления пищи.

ИМхо, зря боитесь) Заводите себе лишних тараканов)) Ну а от акклиматизации никто, ес-но, не застрахован
26.03.2011 12:09:07, Геба
kuta
Этот отель ориентированный на отдых с детьми/ конечно семьи с детьми там в основном. От вирусов никто не застрахован. Не купайте ребенка в бассейне, либо выбирайте маленькие отели. 26.03.2011 11:42:56, kuta
Спасибо еще раз. И очень хочется и страшно в тоже время. 26.03.2011 11:45:06, GalchonokS
kuta
Понимаю Вас очень. Я тоже когда своего возить начала-болел на отдыхе постоянно, особенно в Турции, но потом перестала купать в бассейне-только море и ттт. Опять же в в отелях Греции нет таких массовых заболеваний, как в Турции или в Болгарии. 26.03.2011 12:12:36, kuta

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!