Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Азовское море

Посоветуйте пожалуста что-нибудь приличное на Азовском море. Как мне показалось там отдых дешевле,чем в Анапе и Сочи. И ребенку там хорошо - песочек, море теплое, мелкое.Кто был там или знает какую-то информацию, откликнитесь пожалуста!!!!!!!!!
14.06.2000 14:53:40,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тоже хотим съездить на Азов. Лет 7 тому назад, будучи студенткой 1 курса я отдыхала в д/о на Азовском море, недалеко от г. Геническа, на мой взгляд, отдых с ребенком там - то, что надо, т.к. это залив, вода достаточно чистая (недавно специально узнавала), если нужна подробная информация - постараюсь узнать поподробнее.
17.06.2000 18:37:15, Ann
Наташа Кириенко
Здравствуйте Анна! Я ездила отдыхать в Геническ "дикарями" каждый год на протяжении лет 8. Поскольку хотим поехать туда теперь с ребенком,(тоже для себя решила, что лучше по соотношению ряда факторов для первого раза и не найти)- расскажите, пожалуйста, что это за д/о. Мне казалось, что там вообще нет домов отдыха - уже вроде бы все там исходили вдоль и поперек:) Я сама после перерыва ездила на недельку в позапрошлом году, а мои родители там в настоящий момент. Если хотите, что-нибудь спросить - пожалуйста:)) Можно на e-mail. Заранее спасибо. 20.06.2000 13:36:51, Наташа Кириенко
Вы хотите в Крым или в Россию?
Про Россию ничего сказать не могу, а вот насчет Крыма (р-он Казантипа) узнавала. Напишите, если интересно.
16.06.2000 02:27:34, Танюша
Лучше, наверное, в Россию. Но если есть какая-нибудь информация по Крыму, напишите пожалуста. Чем подробней, тем лучше.:-) 16.06.2000 13:11:18, Тата
Украинский Крым мало что может предложить на Азове в смысле проживания. Там есть пансионат Крымское Приазовье, но насчет него мнение одно: разваливается на глазах. (Кстати, этот пансионат мне усердно "парили" в турфирме - типа, замечат. вариант для отдыха с ребенком). Я подобрала себе частный пансионат "Дельта", вроде все как надо и цена приемлемая. А потом кинула на поиск слово Казантип и нашла массу полезных ссылок. Есть один сайт, сделанный фанатом Крыма, который сам там живет. Так вот про то место, куда я хотела, он, наряду с хорошими отзывами пишет и такое: масса комаров, какие-то жирные черные мухи в большом количестве и недостроенная АЭС в десятке км (вроде даже с замаринованным реактором). В общем, идеальное место для отдыха с ребенком. Я написала владельцу пансионата и парню с крымским сайтом, но что-то никто не откликнулся. А насчет российского Азова я слышала, что там совсем мелко и родителям вообще искупаться нельзя. Если нужны ссылки, я повожусь, поищу их заново, поскольку уже все подзабыла :(.
Успеха!
17.06.2000 09:29:07, Танюша
Сами хотели в этом году туда ехать. Но в поиске по Азовскому морю, вылезла на сообщение о неблагоприятной эпидемической обстановке. Холера. Обнаружена в воде. И морской и питьевой. Поищите на этот счет в инете, что-нибудь. Мы передумали ехать, решили под Сочи, в Лазаревское. 14.06.2000 14:59:29, Оленька
Lem
Не мутите воду.
Вот сообщение от местных жителей Бердянска:
"...Карантин по холере если и бывает, то в августе.(Когда цветет море) На два-три дня. Заключается в том, что советуют не купаться и не есть рыбу...".
Сам я тоже отбываю скоро в Бердянск.
Буду сообщать о отдыхе и обстановке там.
Подписывайтесь и читайте мою газету, в ней будут самые свежие новости оттуда.
http://www.detki-predki.aha.ru/detkiweek/
18.06.2000 01:31:08, Lem
Так этого мало что-ли?

Мы были только что в Евпатории 2 месяца, мне там поднадоело. На август думала как раз про Бердянск, очень советовали санаторий "Бердянск", но подобные проблемы меня, честно говоря, пугают.
18.06.2000 09:59:19, Маша
Бердянск отличный выбор.
Море близко. А так мойте вовремя руки и ничего с Вами не случится. Только
говорят что море цветет в это время.

С горячим приветом.
Специально для 7ya.ru Леонид из
г.Бердянска :-)
Пишите и спрашивайте.
22.06.2000 17:40:13, Lem
Спасибо,Оленька, очень важная информация, как-то холера совсем нас не устраивает. А мы в том году были под Лазаревским,очень понравилось. Сама все никак не выберу куда ехать, т.к. ограничена в средствах в этом году. А на море то хочется... 14.06.2000 18:23:45, Тата


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!