Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!
Конфетница

Выбор отеля на Крите - помогите, плиз

Пытаюсь найти отель с песчаным пляжем и дном (пока не очень успешно) - а такое вообще бывает? Если нет, то где в Греции такое бывает? Желательно, конечно, чтоб вода была теплая (конец июня). Спасибо)
23.02.2011 21:56:57,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Конфетница
Спасибо всем! Почти определились) 26.02.2011 00:15:44, Конфетница
Мы были в Сиренс Бич - пляж отличный. 25.02.2011 17:06:20, solistka
Молекула
От города Георгополиуса в сторону Ретимно тянется 12-километровая песчаная полоса, вся в отелях. В некоторых местах пляжная полоса узкая, в некоторых - широкая. Мы отдыхали около поселка Каврос, там очень хороший и широкий пляж. Он был основным достоинством нашего отеля (Вантарис Вич). Но там много отелей, поищите в том районе.
Еще песчаные пляжи есть на южном побережье, западнее Маталы, но, не знаю, как в конце июня, а в его первой половине (когда мы там отдыхали три года назад) вода на южном побережье была холоднее, чем на северном.
24.02.2011 22:24:02, Молекула
в пос.Бали песчаные пляжи и без волн, т.к. бухта 24.02.2011 14:45:55, oppa
Викуся1981
Iberostar Creta Panorama,Creta Star 24.02.2011 13:33:14, Викуся1981
Seledka
Район Ретимно смотрите, там хорошие песчаные пляжи, достаточно мелко и вода лучше прогревается. Самая теплая вода - в Элунде, но там такой,мммм.. серый вулканический песок и ОЧЕНЬ дорого. В Бали есть песчаные пляжи! 24.02.2011 09:20:05, Seledka
Конфетница
Бали Стар - не могу найти кто продает :( 24.02.2011 15:54:20, Конфетница
LARKA
Библио глобус 24.02.2011 16:46:21, LARKA
eugeniaX
А почему именно Крит? на Халкидики не хотите? там как раз пляжи чисто песчанные 23.02.2011 23:04:19, eugeniaX
Конфетница
Я про Халкидики вообще вопрос не изучала, может и хочу))) В том году были на Родосе, пол-отпуска ездили на машине, весь остров объехали. Понравилось очень. В этом году хотелось бы похожего отпуска, вот выбор и пал на Крит) Только единственное - ребенок у нас на Родосе купался только на песчаных пляжах.. Поэтому основное условие: дно - песок, без камней. 23.02.2011 23:13:47, Конфетница
LARKA
Шикарные песчаные пляжи на северо-западе Пелопоннеса.
На Крите один из классных пляжей у отеля Пайлот бич.
24.02.2011 15:56:26, LARKA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!