Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Про Израиль в связи с Египтом

А вот что думаете, не опасно ли сейчас в Эйлате, в смысле потенциальных опасностей из-за близкой границы с Египтом? Что-то я призадумалась, а стоит ли туда ехать на весенние каникулы или лучше не ехать, очень мне там нравится, но сегодня читала мнения всяких там спецов по странам Ближнего Востока, типа сейчас лучше не ездить в тот регион вообще. Да и газопровод вроде там взрывали как раз недалеко от границы. В общем что думаете?
10.02.2011 09:45:47,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люпин
С детьми лучше выбирать более комфортные для отдыха места, чтобы по ночам не прислушиваться к шуму на улице: выстрелы там или взрывы :( 10.02.2011 19:19:24, Люпин
Я бы в тот регион вообще не поехала. Потому что Израиль как бельмо на глазу у всех арабов-исламистов. А кто там рулить в Египте будет, неизвестно, поэтому неизвестны и последствия. 10.02.2011 13:23:39, мама-аня
Seledka
Если победит оппозиция, возможен пересмотр границ (вчера только экспертов слушала), тогда в Эйлате,ммм., будет не очень приятно. Я пока своих клиентов не сажаю в Израиль, Сирию, Египет - ждем, чем все закончится. 10.02.2011 12:21:38, Seledka
А подскажите, в Турции спокойно? ничего не намечается? а то последних сбережений лишишся :( 10.02.2011 19:09:14, Дария Д.
МаринаХ
ну границы они не в стороне красного моря, а палестины и зоны иерусалима(чья часть).... 10.02.2011 14:03:46, МаринаХ
В Эйлате тоже границ хватает. И с Египтом, и с Иорданией. А Египет там вообще рядом. Как пойдут исламисты-экстремалы штурмом:) Я бы тоже пока повременил туда соваться. 10.02.2011 15:52:43, ТаРаКан
МаринаХ
ну да...на израиль)) самоубийцы... 10.02.2011 15:55:31, МаринаХ
Вот и я чисто интуитивно предполагаю пока воздержаться от поездок в тот регион, Израиль в том числе. Спасибо, Вы подтвердили мои сомнения. 10.02.2011 12:29:36, Томик
Seledka
не за что ) тур д.б. безопасным ) 10.02.2011 13:09:47, Seledka
МаринаХ
в принципе ,а при чем тут израиль?)они там между собой дерутся,израиль лишь сторонний наблюдатель...наоборот, ужесточат меры на границе с египтом и все. Израиль -страна ,живущая всегда в военном положении, т.к кругом враги. Так что,если б было от чего напрячься-они бы уже давно напряглись))))) 10.02.2011 09:56:14, МаринаХ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!