Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
Татошка :)

Марокко, Кто был поделитесь инфой плиз :)

Хотели как всегда в Египет в мае но эти акулы все испортили. Ищу альтернативу. Присмотрела Марокко. Кто был подскажите как страна как климат может отельчики посоветуете. Едем с двумя детьми 7 и 4 лет.
04.01.2011 15:56:56,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В конце мая на Кипре (Ай-Напа) было очень теплое море (оно там мелкое и дети купались часами). Я бы и в начале мая туда поехала.
Отель не подскажу - мы были в Адамс Бич - отель неплохой, но тех денег, что за него просят, он не стоит (не тянет он на 5* - полотенец на всех не хватало, постельное белье рваное).
10.01.2011 16:56:36, starka
МаринаХ
Эйлат 07.01.2011 23:21:34, МаринаХ
Татошка :)
блин! Куда же ехать девочки? Я плакю ... 05.01.2011 23:44:02, Татошка :)
Татошка :)
А Кипр? На Кипре то же в мае холодно купатся? Или есть надежда? 04.01.2011 22:37:52, Татошка :)
прохладно тоже, некомфортно купаться 05.01.2011 05:25:25, Lancel
Татошка :)
Иордания и Израиль это ведь Красное море :( а там акулы :( Эмираты дорогие наверно жутко. Про Марокко я то же начиталась что в мае та холодно купатся пишут везде что ветра сильные. 04.01.2011 22:24:41, Татошка :)
Seledka
нет в Эйлате никаких акул ) 06.01.2011 10:00:34, Seledka
мне очень понравилось Марокко в части историко-культурной (экскурсионной), поехала бы еще раз в тур по всей стране. Имперские города разбросаны по стране и удалены друг от друга значительно.
Что касается пляжного отдыха, то отравляют отдых этот местные жители. Они не стесняются приставать даже к пожилым женщинам в воде. А пляжи у них муниципальные, другие запрещены. Может быть, есть и такие отели, которые за огромные деньги арендуют пляж, но в нашей 4+ и соседних пятерках не было такого. То, что турагенты называют "отельный пляж" в отношении Марокко означает кусок песка с лежаками. Вход в океан уже муниципальный.
Местное население не сказать, чтобы агрессивное или очень опасное, есть места и поопаснее в этом смысле, просто чрезвычайно приставучие и неприятные.
После 18 часов в рабочие дни и все выходные заполонены местными "аборигенами")), днем в рабочие дни можно более-менее.

В остальном приятная страна. НО в это время будет прохладно купаться в океане, да.
04.01.2011 20:12:08, Lancel
Seledka
холодно купаться в Марокко в мае, Атлантика все-таки )
Израиль, Иордания, а еще лучше ОАЭ - вам в ту сторону лучше бы
04.01.2011 17:57:51, Seledka
Liska
У нас точно такая же постановка вопроса, - найти замену Египту с красивым морем.
Скажите, пожалуйста, а как расставить эти три страны, - Израиль (Эйлат), Иордания (Акаба) и ОАЭ по степени бюджетности в целом?
14.01.2011 00:55:58, Liska

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!