Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Так получается что вылет обратно только либо Норд-Стар либо Якутия.....Может летал кто?)

Норд стар или Якутия ??????? Кто пользовался?

Так получается что вылет обратно только либо Норд-Стар либо Якутия.....Может летал кто? как впечатления? Что выбрать? Будем благодарны за любую информацию....заранее спасибо
11.10.2010 15:55:20, мама Кати

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Только вернулись из отпуска - летали Якутией. Туда самолет задержали на 3 часа без объявления. Типа, что-то с самолетом. А вылетать должны были в 6 утра. Бедные мои дети:(( Обратно вылетели почти вовремя. Бортпроводники не респект, ну не нравятся мне стюардессы в шлепках:)) еда обычная. Багаж получили быстро. 13.10.2010 21:12:44, мама2
Спасибо, видимо все таки норд....... 14.10.2010 13:37:00, мама Кати
Якутией летали неделю назад, очень прилично все - самолетики, питание. Одно НО - они туда задержали рейс на 1.5 часа и обратно на 2 , говорят позднее прибытие, значит это у них норма. 12.10.2010 13:39:45, Миучча
Про Якутию не знаю. А Норд старом в мае летали в Египет. Нормально все. Без задержек, обратно даже раньше на 20 минут вылетели и на 40 минут приземлились. Кормежка с горячим (в отличие от Атлант-союза, на котором у приятелей только сухой паек был), правда, своеобразная, - не традиционные мясо-курица-рыба, а лазанья, драники, сосиски, - но вкусно. Самое большое неудобство - самолет маленький, проход узкий, если едет стюардесса со своей тележкой, то с ней не разойтись. Ну и очереди в туалет почти до середины салона, если сидишь у прохода, то стоят у тебя над душой или ложатся сверху, когда та же стюардесса пытается проехать. 12.10.2010 09:43:14, Liska
Спасибо, большое! 12.10.2010 13:11:52, мама Кати

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.10.2017 04:24:36

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!