Раздел: Советы

В блог Подписаться на Дзен!

Горящие путевки - где и как?

Девушки, пожалуйста, посоветуйте что-нибудь, а то просто глаза разбегаются и совершенно не в теме. Никогда ничего не покупала без планирования заранее, а тут такая ситуация, что горящий тур был бы просто идеален.
В общем, семья двое взрослых и ребенок, хотелось бы отдохнуть с середины сентября где-нибудь на море (Турция, Кипр, Египет), хорошо бы в пределах 120 тыс. все включено.
Принимаются все советы: от отеля до туроператора.
Как же все-таки лучше: попробовать забронировать сейчас или брать горящий тур?
А стоит ли пытаться заморачиваться с европейскими странами или визу к середине сентября получить нереально?
26.08.2010 22:16:08,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
за 120 тыс. очень неплохо можно отдохнуть и в греции, не говоря уже о турции и египте

очень хорошие отели находятся на курорте макади бей в египте,

да и в турции 5* отелей на ультра все включено много

мне кажется заранее покупать не стоит, оптимальное время для покупки за 1-1,5 недели до вылета цены ниже и выбор большой
27.08.2010 15:00:46, poratravel
Спасибо за советы, мне тоже кажется, что за 7-10 дней оптимально. Тем более, там хоть видно будет, точно ли мы едем.
120 - это, конечно, максимальный бюджет, хотелось бы и сэкономить. И в то же время не в дыру.
В Грецию очень бы хотелось, но там же визы... Успеем за 10 дней или нет? А за 14?
Если можно, конкретных туроператоров посоветуйте, у всех прошу! :)
28.08.2010 01:46:40, Sib_Vickie
Визы сейчас быстро делаются, на Кипр вообще можно по электронной почте за 1 день отправить и получить провизу (аналог электронного билета на самолет, при наличии провизы саму визу ставят в аэропорту прилета). В Испанию у меня родители много лет ездили в конце сентября - купались даже в начале октября. Визу в Испанию тоже сами оформляли. Это легко.
Когда у меня разбегаются глаза, я иду в турагенство и позволяю себя уговорить. В агенстве уже предлагают конкретные путевки с ценой и картинками отелей. По популярным направления в агествах уже знают отзывы о курортах и гостинницах.
27.08.2010 13:39:59, starka
А в какое турагентство идете? 28.08.2010 02:09:37, Sib_Vickie
tanich
визы еще успеете сделать, даже неделя-две в запасе. Испания континентальная на эти даты от 60тр на 2 недели, острова средиземноморские посмотрите, тоже много есть дешевого (Майорка, Родос, Мальта, Сицилия, Крит). Но полный пансион не надо там брать. 26.08.2010 23:22:23, tanich
Не посоветуете туроператора? Испания - это было бы здорово! А там еще искупаться можно будет? 26.08.2010 23:25:58, Sib_Vickie
там и летом море не сильно жаркое, так что если любите тепло, то лучше другое посмотреть 27.08.2010 12:54:26, Водяная лошадка
В принципе, не сильная жара устраивает, надеюсь, искупаться можно будет. Хочется еще чего-нибудь посмотреть параллельно, а в Египте или Турции будет жарко, я точно буду только на берегу лежать. Хотя и на берегу лежать - это тоже хорошо :))) В общем, спасибо, что предупредили, будем думать :) 28.08.2010 02:08:07, Sib_Vickie
tanich
я просто родителям с 15 сентября ищу тур, так что цену для двоих взрослых в трешке назвала, забыла, что ребенку еще билет надо. операторы стандартные натали турс, времятур, вко.
Говорят, что море 23-24 градуса в сентябре, ну и на мелкоте Коста Дорады на солнце еще сильнее прогреваться будет. На островах еще теплее. Если Вам просто пляж, то можно туда.
26.08.2010 23:30:02, tanich
Ребенку, думаю, дадут какую-нибудь скидку, не думаю, что полную цену возьмут. Но вообще цена прямо нравится - 60 тыс. за две недели. Не напишете, какой конкретный тур нашли?
А визу сложно будет получить? Я официально не работаю - это сильно мешает?
Вообще, с чего лучше начинать - с бронирования или с визы или все одновременно?
Спасибо большое за ответы!
27.08.2010 11:22:17, Sib_Vickie
tanich
Вы же тур купите? С бронирования и предоплаты начинают, потом выдадут список документов для визы, и будете справки собирать. От мужа спонсорское письмо, если не работаете, и справку из банка о наличии средств на счете. Выдаче визы никак не помешает.
Родители экономили, выбрали по ссылке
Но там перелет Скайэкспрессом, я их на Натали уговаривала, там хоть Трансаэро.
27.08.2010 12:26:34, tanich
Спасибо большое, в общем, понравилось :) Отель ничего, не знаете? Думаю, то ли отель получше, то ли правда лучше лететь Трансаэро...
В общем, спасибо еще раз, буду думать!
28.08.2010 02:03:47, Sib_Vickie


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!