Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Не подтверждают уже третий отель , тур оплачен полностью, как быть.?

Подскажите, оплатила отель 5 звезд в Турцию. Сейчас уже третий отель не подтверждают и требуют доплаты, якобы вчера было дешевле, даты переносятся, причем рассматриваю отели которые турагенство предлагает. Скажите это нормально, оплатила всю стоимость на двоих, впервые сталкиваюсь с таким, если и завтра не потвердят снова 2-3 отеля, потребуют больше денег. Вчера за эти деньги предлагали хорошие отели, сейчас уже значительно хуже и дальше. Могу ли я потребовать деньги обратно если и дальше отели не будут потверждать. Какие мои действия? Очень прошу совета.
06.08.2010 20:40:30,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
4ertiks
или соглашаетесь на их условия или забираете деньги. 06.08.2010 21:15:23, 4ertiks
Если завтра потвердят отель, о котором я сейчас почитала не хорошие отзывы, могу ли я попросить подобрать другой отель,я изначально не рассматривала отели в Аланье, а решать необходимо было нужно быстро, меня не могут удерживать если тур подтвержден не будет я могу забрать сразу деньги, да? Напишите пож-таю Спасибо Вам. 06.08.2010 21:36:46, Турист 123
4ertiks
если вы дали добро и вам его забронировали и подтвердили, то уже нет... там штрафы начинаються... 06.08.2010 21:38:40, 4ertiks
А почему отели не подтверждают (простите может глупый вопрос), и если в договоре указана цена то ее должны придерживаться строго или могут повышать, и почему цены в поисковике туров не соответствуют стоимости при оплате? Если отель не подтвердят я ничего не теряю и тут же по моему требованию мне возвращают мои деньги в полном объеме. 06.08.2010 21:54:49, Турист 123
pupsenok
Не подтверждают, т.к нет свободных номеров, туроператор отправляет запрос в отель, а отель отказывает. о каком поисковике идет речь? цены соответствовать должны поисковику туроператора через которого Вас бронируют. да , если отель отказывает можете забрать деньги в полном объеме. 06.08.2010 23:48:25, pupsenok
СПАСИБО ВАМ!!! Все поняла. Удачи во всем! 07.08.2010 09:55:44, Турист 123


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!