Раздел: Крым

В блог Подписаться на Дзен!

Знатокам Евпатории

Собираемся летом первый раз в Крым (скорее всего Евпатория), две мамы с детьми 5-6 лет. Много чего начиталась в инете и здесь тоже.Предварительно решили остановиться на "Дружбе"(отделение "Днепр").
Расскажите пожалуйста:
1. В каком корпусе лучше бронировать номер( номер не 2-хкомнатный, но чтобы со всеми удобствами).
2.Везде стоит-горячая вода по графику-какой там график?
3. Какая кормежка?
4. Хороший ли пляж?
5. Есть ли развлечения для детей нащего возраста?
6. Бассейном можно ли пользоваться по желанию?
Или какие еще есть хорошие варианты-я так поняла, что лучше всего "Планета" только дороговато и "Прометей"-но нам хотелось прямо в Евпатории.
Большое спасибо.
21.02.2003 11:32:40,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красно Солнышко
1) Седьмой корпус полулюкс или люкс.
2) Вода по ощущениям была все время. Может и отключают, но в малозначимое время.
3) Чистый, большой, в мае - пустой.
4) Хватает
5) Нет, только по назначению, бассеин с пресной водой по 45 минут через день. Но можно ходить в бассеин с морской водой в ближайший "Солнечный". За небольшие дополнительные деньги.

А вы в каком месяце собираетесь?
21.02.2003 23:56:45, Красно Солнышко
Большое спасибо за ответ, мы собираемся числа 15 июня, хотя подруга уговаривает раньше, числа 8-10. 22.02.2003 09:25:30, Брусничка
Красно Солнышко
Плохое время, честное слово. Поезжайте хотя бы числа 20 мая. Море будет практически таким же (в смысле, в июне, оно такое же холодное, градусов 19-20, но иногда на майские уже почти таким бывает). Погода - тоже. Но после того, как вы поживете 10 дней до сезона, и сравните это с 1 июня и так далее, вы всегда будете ездить только в мае. Я знаю, о чем говорю. Три года подряд по несколько месяцев в Крыму, в Евпатории. 22.02.2003 10:47:01, Красно Солнышко
1. по-моему №7 он на берегу моря, номер сразу заказываете с видом на море, полулюкс ( в том году был 16,5$ с носа)
2. в "Дружбе" вроде особых проблем не было. вода почти всегда
3. у нас была бабашка с внуком, она не притязательный человек, сказала, что нормально. Ребенок-отдельная песня.
4. на территории детская площадка ( довольно простенькая), очень близко гордской парк с атракционами на любой вкус, цвет и возраст, дельфинарий, театр, кафешки.
5 см п. 4
6. в Дружбе-нет, в Прометее в не сезон-да
21.02.2003 14:24:47, Анжела и Никита
Спасибо, а цена 16,5$ в каком месяце была? и если мама с ребенком, на ребенка скидки нет что-ли, в полулюксе надо платить по полной? 22.02.2003 09:24:20, Брусничка
Красно Солнышко
На отдельном месте - по полной. В "Дружбе" порядки жесткие. Но есть другие места, где можно договориться на скидки. Кстати, 10 июня, в "Дружбе" уже может мест и не быть. Там уже яблоку некуда упасть :( 22.02.2003 10:48:58, Красно Солнышко
Красно Солнышко
Анжел, вы в этом то году поедете? 21.02.2003 23:00:48, Красно Солнышко
Поедем, только не знаю когда. 25.02.2003 09:29:35, Анжела и Никита
Катя Ден.
панс. Россия 21.02.2003 12:43:08, Катя Ден.
А можно подробнее, что понравилось, а то я про этот пансионат вообще ничего не слышала. 22.02.2003 09:26:40, Брусничка
И мы там были этим летом.Очень понравилось. 21.02.2003 15:26:20, lara
Катя Ден.
А в каком месяце вы там были? Может мы там встречались? 21.02.2003 15:47:42, Катя Ден.
:) А мы в поезде познакомились с мамой и дочкой, которые ехали по путевкам в "Россию". Ехали в 20-ых числах июня:)
21.02.2003 20:45:46, ВиОла

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!