Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!

о.Кос Mitsis blue domes 5* deluxe

Mitsis blue domes 5* deluxe-прочитала об отеле - описание сказочное, особенно порадовал замок для детей, премиум олл, да и вообще приятно когда всё вокруг новое, красивое и сервис делюкс. Цены сейчас небольшие. Официальное открытие отеля 1 мая. Мы хотели бы отдохнуть числа с 15-20 мая. И вот основной вопрос:стоит ли рисковать, ведь еще нет ни одного отзыва?
По словам вице-президента сети Митсис к 1 мая всё в отеле будет функционировать в полном объёме. Но... поверить словам? И вообще сеть Митсис - надежная? А может кто об отеле этом слышал?(уж очень всё красиво расписано, а в след.году таких цен,думаю, уже точно не будет).
Альтернативные варианты Grecotel Club Marine Palace (Крит) или Grecotel Lakopetra Beach (Пелопоннес). Куда бы вы поехали с детьми?
22.04.2010 16:11:55,

50 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LARKA
Потерпите чуть-чуть,с 10-14мая будем в этом отеле на греческом форуме,прилетим,все расскажем. 22.04.2010 23:44:32, LARKA
Да мы сами хотели числа 16-20 улететь уже...а за 2-3 дня ведь тур именно туда можно и не купить уже:( 23.04.2010 11:20:54, ИринаК
LARKA
Вопрос в том, будет ли работать в этом отеле все что заявлено... Или половина будет еще на стадии доработок. 23.04.2010 12:47:38, LARKA
Какой им смысл врать? Первые туристы вернуться ,выложат всю инфу. И народ туда не поедет 23.04.2010 14:36:25, рой
Неправильные пчОлы!
я ещё надеюсь на то, что заявочка г-на Митсиса о том что он прочит этот отель как "свою гордость" и собирается претендовать с ним на 6* обяжет его постараться и нас не разочаровать)) в общем, мы скорее всего, поедем. всё равно после многих и многих поисков курортов, отелей Гр. мы поняли что вряд ли есть полностью подходящее место для запросов всех участников поездки. одному без горок не жизнь, другой - без вкусной еды и кондитерии, третьему экскурсионку и красивые виды. да ещё чтоб инфантику нашему не было бы там некомфортно. в общем, поди совмести всё( А раз уж всё равно не совместишь, то поедем в Митсис Блю домс. Ну не думаю, что они обнаглеют до того, что будут сверлить и стучать прямо при туристах. 23.04.2010 17:06:19, Неправильные пчОлы!
А мы уже забронировались. Надеюсь что к 26 мая все будет ок. Хотели в альдемар на родос, но все в стопе(((( 23.04.2010 17:16:15, рой
Неправильные пчОлы!
С 26 мая? А на сколько? Мы летим туда 2 июня. 23.04.2010 17:47:50, Неправильные пчОлы!
Alleyona
Мы там будем 12 июня :) 24.04.2010 00:28:40, Alleyona
И мы 12 июня туда летим. У меня тоже двое мальчишек. 2001 и 2008 года. 26.05.2010 21:35:16, klimova_t
на 2 недели 23.04.2010 17:57:08, рой
Неправильные пчОлы!
понятно. 23.04.2010 18:00:10, Неправильные пчОлы!
МаринаХ
а вот мы как раз и будем первыми...если офиц.открытие 1мая, к форуму будет работать процентов 60всего...в полную заработает наверно к концу мая....им после гр.форума придется разгребаться) 23.04.2010 17:00:37, МаринаХ
Неправильные пчОлы!
а что есть гр. форум? 23.04.2010 17:07:42, Неправильные пчОлы!
МаринаХ
съезд сотрудников турагентств, работающих на греческом направлении -греческий форум 23.04.2010 22:10:25, МаринаХ
Alleyona
Эх мы тоже решили рискнуть недельку на о.Кос в этом отеле, ну остальные 2 решили провести на Родосе, надеюсь за неделю не разочаруемся...Тоже очень все настораживает, отсутствие инфы 22.04.2010 23:18:27, Alleyona
Неправильные пчОлы!
мы тоже туда собираемся, правда, в июне. И тоже масса тревог - особенно после фоток, выложенных на сайте Лабиринта(( Видели, наверное? В основном все фото - лобби с разных ракурсов, территориальных фоток - кот наплакал - пальмочки жухленькие, лысо. Возможно, это в начале апреля снимали и может к маю растения хоть позеленеют, но всё равно будет весьма лысовато ещё долгое время, мне кажется. Но это минус, конечно, не смертельный. Непонятно другое - фотографий пляжа нет, фотографий детского комплекса нет - ну хоть бы издалека сфоткали бы, что ли...
там же, на сайте, переписка с руководством Mitsis Blue Domes потенциальных туристов.
Сеть Мицис вообще по отзывам надёжная. ещё знаю про этот отель то, что хозяин собирается на следующий год претендовать на шестёрку.
22.04.2010 19:13:58, Неправильные пчОлы!
LARKA
Кто знает, может этот детский комплекс еще не достроили, и фотографировать нечего. То что заявлено 1 мая открытие - ни о чем, его могут перенести на более поздний срок. 23.04.2010 12:49:28, LARKA
Marynika
Я была с семьёй в прошлом году в Митсис Норида бич. Это отель, который находится рядом со вновь построенным Блю Домс. Его как раз тогда во всю строили. Если есть вопросы, задавайте.:)))) 22.04.2010 23:03:32, Marynika
А какой там аэропорт? В каком городе? 23.04.2010 12:07:21, рой
Marynika
Аэропорт недалеко от Кардамены. А столица острова называется Кос и она на востоке. 23.04.2010 12:27:41, Marynika
Неправильные пчОлы!
Наверняка, и участок пляжа который будет принадлежать Блю Домс, вы видели, да? Расскажите, что за пляж, какой вход в море.
потом наверняка рассказы, там, слухи какие-то о нём уже шли, если хозяин замахнулся аж на шесть звёзд после первого сезона.
Словом, нам антиресна всё))))))
23.04.2010 10:20:42, Неправильные пчОлы!
Marynika
Видела-видела.:)))
Перво-наперво скажу, что с этой стороны острова проходит холодное течение и вода в конце июня реально была прохладная. В отличие от северной части Коса, в районе Тигаки, там и вода значительно теплее и пляж жёлтый песок.
Здесь рядом с Кардаменой пляжи галечные, вход удачный с переменным успехом, как говорится. Где-то более пологий, где-то менее.
Зелени немного, и очень, очень сильный ветер, практически всё время. Остров вообще довольно пыльный, я думала Крит такой, но по сравнению с Косом он просто "сплошная зелень". Хотя Кос называется "оазисом", что-то напоминающее оазис находится ближе к столице.
Я размещала несколько фотографий для отчёта на Стрим, можете посмотреть. Обратите внимание на 2 фотографии "вид с моря". На них виден строящийся Блю Домс слева.
23.04.2010 11:21:30, Marynika
Неправильные пчОлы!
да уж((((( спасибо за кусочек правды( 23.04.2010 13:58:09, Неправильные пчОлы!
Marynika
Просто в прошлом году мне нигде не сказали про холодное течение. И это был "биг сюрпрайз" для моего теплолюбивого мужа. Он просто не купался в море у отеля. Брали машину и катались купаться в Тигаки.:)))) 23.04.2010 14:42:42, Marynika
А вы когда ездили? Сколько была температура воды? И сколько стоит там машину взять? 23.04.2010 15:15:05, рой
Marynika
Почитайте мой отзыв об отеле на otzyv.ru. Я там всё написала.:)))) 23.04.2010 15:27:51, Marynika
Неправильные пчОлы!
А не подскажете ещё? Мы взяли за правило, бывая на море с детками выходить перед сном гулять на берег. Скажите, там вечерами (июнь) тоже так страшно ветрено, что даже этот моцион будет невозможен? 23.04.2010 17:09:51, Неправильные пчОлы!
Marynika
Ну ветер довольно сильный, но с ног не сбивает, конечно.:))
Я там измучилась с причёской, укладки мои сдувало в миг.:)))
Несколько раз у людей днём на пляже уносило матрасы надувные. У нас унесло надувной круг, но его выловил доблестный мужчина из Саммер Пэлас.:))
23.04.2010 20:09:23, Marynika
Неправильные пчОлы!
а на пляже замёрзнуть можно? )))))))) Я к тому, что одна беда когда укладку сдувает, но при этом ветер хоть и сильный, но тёплый, для жары в 27-29 гр (в среднем в июне по гуглу) это даже и комфортно, наверное. И совсем другое - детишаток застудить на этом ветре.. 25.04.2010 22:17:06, Неправильные пчОлы!
Marynika
:))))) Не холодно. В конце июня ветер был сильный, но тёплый. Про конец мая - не знаю. 26.04.2010 13:10:58, Marynika
Неправильные пчОлы!
Спасибо, терпеливый и добрый человек! Успокоили. Стало быть, не простудимсо))) Это уже греет) 26.04.2010 15:07:15, Неправильные пчОлы!
Вы пишите что вода 22 градуса реально холодная, не знаю. Мы на родосе в воде 21 градус купались нормально и детям было комфортно. Хотя я сама очень теплую люблю воду.
Про крит вообще люди пишут что там море все время неспокойно.
Тут как попасть
Я была в турции-у нас море штормило постоянно, а начальница после меня полетела практически в тоже место и море было спокойное
23.04.2010 15:52:46, рой
Marynika
Для нас те 22 градуса (это так было написано в отеле, но я сомневаюсь) были холодными. Мне ещё ничего, подкожного жира много :)), а вот муж и дочь мёрзли. Из двух недель дней 5 почти никто в море не купался, так забежит народ и обратно.:)
Но Вы же понимаете, что у всех разное впечатление. Кому и 20 градусов -кайф, а кому и 25 - прохладно.:)))
На Крите, если не в бухте, море действительно спокойным не бывает. Но в августе, когда мы там были - вода была очень тёплая.
Но на Кос народ собрался в июне и даже в мае, думаю вряд ли стоит расчитывать на тёплую воду. Да и говорят там местные жители, что рядом с КардАменой проходит холодное течение.
23.04.2010 20:05:29, Marynika
Вы меня убили((((((((((( уууууу, ненавижу ветер и холодную воду 23.04.2010 11:55:41, рой
Marynika
Я не хотела, честно.:))))) 23.04.2010 12:28:06, Marynika
В описание всё настолько хорошо расписано, что даже не верится, что так бывает:) Фото из того, что представлены красивые, особенно номер стандарт впечатлил! Но то, что нет пляжа тоже насторожило. По карте гугл смотрели-там до пляжа прилично получается пройти. А в агенстве сегодня не советовали. Сказали, что Митсис не та сеть, которой можно безоговорочно верить:( Вполне возможно, что будут недоделки! Вот и в раздумьях теперь! Фоток, действительно, немного-это и настораживает. Ведь если 1 мая открытие-то, по идее, уже всё должно быть готово! А дополнительные фото точно привлекли клиентов. 22.04.2010 19:53:16, ИринаК
Неправильные пчОлы!
ух, а поподробнее? в каком агенстве? не в Южном кресте, нет?
Прикрепляю ссыль из Лабиринта, вопросы-ответы. Директор отвечат что мелкая-мелкая галька точно. Предварительно турист ему "пригрозил" судебными тяжбами если заявленное не оправдается.
22.04.2010 20:41:50, Неправильные пчОлы!
Да нет, это просто небольшое агенство, где хозяйка наша знакомая. Она вот и не советовала Митсис. Она вообще за грекотели больше. 22.04.2010 20:47:04, ИринаК
Неправильные пчОлы!
ну я в принципе за альдемары тоже больше чем за митсисы, но альдемары дороже, и прилично. и там в нашем составе стандарт взять не удастся, только фэмили. 22.04.2010 22:12:27, Неправильные пчОлы!
LARKA
Вот вам и ответ, кто может позволить грекотели - едут туда, кто может Альдемары - туда, и у митсисов есть свои поклонники. Лично я бы тоже не советовала этот отель пока он не открылся, т.к неизвестно что там работает, что нет, и когда заработает отель в полную силу. 23.04.2010 12:54:23, LARKA
Неправильные пчОлы!
и тем не менее, грекотели ругают с завидным постоянством, альдемарам тоже критики достаётся шквал. А вот о митсисах получше, по крайней мере, деньги свои оправдывает, говорят. К тому же очень часто люди подёркивают немецкую направленность грекотелей и альдемаров. а митсисы русскоговорящий персонал нанимают, в мини-клубах детские аниматоры.
кстати, Альдемар Роял на Пелопонесе, который и Вы похвалили тоже и сказали что туда тоже едете я не выбрала не столько даже из-за дороговизны, сколько опять-таки из-за холодного моря. Теперь выясняется, что кос ещё хуже(
Эх, Греция-Греция.....
23.04.2010 14:33:35, Неправильные пчОлы!
LARKA
Кому что... а вы не найдете ни одного отеля, который бы не ругали..нет таких. Увы есть такие люди, которые на отдыхе умеют найти минусы и у 7* отелей ))) 23.04.2010 19:54:56, LARKA
Marynika
В Митсис Норида бич анимация была в основном расчитана на итальянцев. У них даже был свой клуб, они и взрослых на пляже развлекали в основном на итальянском. В соседнем Саммер Пэлас были русскоговорящие аниматоры, которые вечером в общем на 3 отеля клубе развлекали детей.
Выбирайте на Косе отели на севере, там тёплое море.:))
23.04.2010 14:40:46, Marynika
мы рискнули В прошлом году были в митсис родос марис, нам понравилось 22.04.2010 17:57:36, рой
Вы были в только открывшемся отеле, я правильно поняла? и всё из заявленного работало в полном объеме? ремонтные или строительные работы не велись? 22.04.2010 19:44:40, ИринаК
Неправильные пчОлы!
не, митсис родос марис - давнишний, не в прошлом году... 22.04.2010 19:59:54, Неправильные пчОлы!
Но отношение к гостям в отеле Митсис вам понравилось? 22.04.2010 20:12:04, ИринаК
Очень понравилось. После такого никая Турция и Египет не нужны-)) Все очень доброжелательны, улыбаются, причем искренне, без пошлостей. Мне очень понравилось 23.04.2010 09:17:46, рой
И это радует!:) 23.04.2010 11:21:28, ИринаК
Неправильные пчОлы!
я сама в митсисах не была. Но здешние старожилы советуют, Larka, конкретно Митсис РОдос Марис как раз очень хвалит. В прошлом году девочка с нашей конфы (до года и похудальная) ездила туда и не разочаровалась. 22.04.2010 20:34:22, Неправильные пчОлы!


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!