Раздел: Куда поехать?

В блог Подписаться на Дзен!

Запущенный вариант:(

Посоветуйте пожалуйста. Есть семья папа, мама и двое детей. Хотелось бы съездить куда-н отдохнуть к морю. Единственная большая загвоздка это не большой бюджет. Бюджет в районе 80 тыс.
Время путешествия - июнь. Кол-во дней - 14.
Рассматриваю: Европу.
Подойдет студио или аппартаменты.
Турфирмы предлагают такие цены:(
А реально ли что-н самой забронировать?
09.04.2010 10:15:05,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Езжайте в Хорватию ( поездом до Будапешта , там 3 дня экскурсии + автобус до Хорватии 6-8 часов и там отдых на море), должны уложиться в Ваш бюджет. 13.04.2010 20:39:58, Ирррка
Fresh_Apple
Мы покупали месяц назад билеты в Черногорию на 2 взр + 1 реб нам обошлось в 26 000 р на всех (регулярка Montenegro Airlines). Апартаменты там разные, есть и за 20 евро в сутки, а есть и за 120 и т.д. Смотря что Вам нужно и в каких условиях Вам хочется жить, наличие тех или иных удобств, удаленность от моря, вид на море и т.д. Мы снимаем двушку приличную с инетом и всем набором техники за 70 евро в сутки. Можно было и дешевле, но нам принципиально наличие интернета с выделенной линией, так как на отдыхе предполагается еще и работать:))) 09.04.2010 13:28:25, Fresh_Apple
Xenny
кстати, да, говорят, в Черногории жилье-еда подешевле хорватии. 09.04.2010 15:12:36, Xenny
Я бы при таком раскладе самостятельно купила бы страховку и билеты в Хорватию или Черногорию (в Черногорию - Тиват - регулярка летает) и там на месте сняла аппартаменты в районе Грцег Нови. Даже в августе предложения явно превышают спрос и можно выбирать. В Герцег Нови (Бококоторский залив) вода должна быть потеплее, чем на остальном побережье (но лучше уточнить). Автобусные остановки рядом с аэропортом и автобусы часто ходят, таксисты тоже прямо у аэропорта туристов окучивают, даже предлагают аппартаменты (но лучше доехать до города и смотреть на месте самим - объявлений о сдаче полно ночевать на улице точно не останетесь!
В Хорватии во 2 половине июня море тоже теплое (особенно там, где острова).
09.04.2010 13:23:14, starka
Xenny
вот интересно, реально ли это.
положим, 50тр на билеты.
на 2 недели 30тыс (750 евро) разве хватит семье из 4 чел на жилье и еду? если не брать даже мало-мальских развлечений
09.04.2010 15:11:32, Xenny
Мое впечатление от цен в Черногории: явный перекос не в пользу местного населения. Цены в ресторанах высокие (25-30 евро за обед на 1 взрослого и 1 ребенка). При этом на рынке продукты, которые нужно готовить - дешевые настолько, что я удивлялась - как живут местные сельхозпроизводители. встречаются кафе (далеко от пляжа), где цены раз в 5 ниже, чем на берегу.
Но 30 тыс. наверное действительно маловато.
09.04.2010 15:42:18, starka
Xenny
спасибо за информацию насчет рынков и дальних кафе :) наверняка в хорватии так же 09.04.2010 16:50:37, Xenny
Xenny
конечно, реально :) перенесите ваш вопрос по ссылке в конфу "самостоятельный отдых", вам там ответят.
я думаю, по Европе можно уложиться, если ехать на авто в болгарию\черногорию\хорватию и снимать там апартаменты.
а почему не египет\турция? :)
09.04.2010 12:17:27, Xenny
в Египте жарко. Турцию оставили как запасной вариант, были там много раз. 09.04.2010 12:33:17, Very
Xenny-теоретик
только все организовывать самим и на авто. готовы? :)
просто на четверых одни самолетные билеты вылезут тысяч в 50.

или ловить горящие в начале июня... в прошлом году видела евро по 500 в хорватию на 2 недели. это без питания или с завтраком.

это у вас полный бюджет или только "на путевки"?
09.04.2010 12:40:14, Xenny-теоретик
на путевку. 09.04.2010 16:16:34, Very


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!