Раздел: Куда поехать?

В блог Подписаться на Дзен!
Махоня

Где отдохнуть с ребенком-аутистом на Новый год?

Подскажите, пожалуйта, возможные места отдыха с ребенком-инвалидом на 10 дней новогодних каникул?
18.11.2009 15:22:52,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
добрый день. у меня тоже ребенок аутист (3,9). хочется куда-нибудь съездить, но боюсь не справиться. точнее наверное и справлюсь, но себя буду по окончании чувствовать никак.. летом ездили на море, устала ужасно. хотя сейчас по прошествии времени уже вроде и приятные воспоминания появились. самая проблема у нас в то, что мы не умеем ждать и спокойно сидеть\стоять.из-за этого, я не могу ничего толком купить съедобного в поездке (про посидеть где-то даже и речи не идет..). А Вы как часто путешествуете, какие бывают проблемы, как справляетесь? 25.11.2009 08:45:55, tatamama
Наверное, любое место в Подмосковье с большой территорией. только уточните, не пользуется ли оно успехом для корпоративного отдыха (тогда будет шумно).
Если бюджет ограничен - "территория Титово сан. Герцена" - там свой парк маленький, но рядом Москва-река и тропинка вдоль нее. Мы как-то были в январе - очень красиво, можно гулять и народу немного. Это действительно тихое место для экономичного отдыха.
Если подороже - сан. Пушкино и сан. Озеро Белое. Если будет снег - там шикарные аллейки для прогулок. И тоже достаточно спокойно.
19.11.2009 09:29:36, starka
Полевка
правда странный вопрос. Что вы хотите - море, снег, аквапарки или просто природу? 18.11.2009 19:20:15, Полевка
Мне кажется, что Вам нужно подрбонее написать Ваши требования к месту отдыха. Что именно Вам нужно, какие ограничения. Очень сложно советовать что-то, когда не очень понимаешь, есть ли двигательные ограничения (колясочник), нужна ли специфическая медицинская помощь. 18.11.2009 18:08:16, Безобразная Эльза
да везде можно, какие могут быть ограничения для ребёнка? 18.11.2009 16:23:12, Ямур
А вы в Подмосковье много видели в пансионатах: пандусы, лифты грузовые, рестораны на первом этаже, врачей на праздничных заездах? 18.11.2009 17:44:53, IRINKA
а это все нужно аутисту? 18.11.2009 20:27:48, Шерлок
Махоня
Ребенок-инвалид 18.11.2009 17:25:47, Махоня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!