Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
роМашка

Готовка в гостинице?

Подскажите, кто знает, можно ли готовить в номере гостиницы? Могу я взять свой электрочайник или плиточку или это запрещено? P.S. Про аппартаменты знаю, но мне нужно готовить только для малышки, а остальное семейство, чтобы питалось в гостинице.
26.11.2002 12:16:12,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Плитку, конечно, нельзя использовать в обычном номере. Вы представляете какие были бы запахи в номерах и коридорах, если бы там гости готовили? Да и противопожарные правила такого не допускают. Электрочайник в некоторых отелях в некоторых странах бывает. Но, наверное, кипятильник можно с собой привезти.
Нужно узнавать про конктретный отель, чем оборудованы номера. А лучше в апартаменты ехать, либо обходится растворимыми кашами.
27.11.2002 11:43:02, OLena
Бывают апартаменты + еда в ресторане. Я так в Испанию ездила - полный пансион, но апартаменты, мы в номере вообще не готовили - только чай пили. Но все равно с ребенком очень удобно - и стиральная машина, и он спит в комнате, а мы в гостиной тусуемся... 27.11.2002 00:43:15, Кузькина Мать
роМашка
это было бы идеально, но пока я такой вариант не нашла. в Испании нет бассейнов с морской водой, поэтому остановилась на Крите, а там или аппартаменты или гостиница :(( 27.11.2002 14:21:47, роМашка
N a t a l y
Ой, Маш, вы тоже решили на Крит? :-)
Специально для тебя допишу рассказ :-))
Да, фишка. Я тебе рекомендую поехать на западное побережье, там лучше пляжи, чем на восточном. Мой коллега там (на востоке) даже умудрился ноготь разбить о камень в море...рядом с Ханьей в этом плане лучше :-)
А когда едете?
28.11.2002 17:00:25, N a t a l y
роМашка
ну это пока планы долгосрочные :)), думаю (мечтаю) поехать на май месяц, только вот со старшими чего делать не придумала :))), школа эта чертова. 29.11.2002 17:53:08, роМашка
N a t a l y
А зачем тебе в мае бассейны с морской водой, если там рядом море?? :-)))
Давай, придумывай со старшими, на Крите классно, я думаю в мае самый класс будет, еще не слишком жарко, народу много, но не толпы, и жара, море.....а отпросить их никак низя?я правда уже плохо помню школу...:-)
30.11.2002 12:04:19, N a t a l y
Нет, Маш! Мы жили как раз в гостинице-аппартаментах(т.е. с масюсенькой кухней)+ питание в ресторане. На Крите точно есть такие гостиницы:аппартаменты+ресторан 27.11.2002 21:42:28, кактус
роМашка
Катюша! Я изучила уже 2 толстенных каталога по Криту, мне нужен обязательно бассейн с морской водой, так вот где он есть - нет номеров с кухней, поскольку это отели обычно высокого класса, 5*. :((( А если есть кухня - то вода в бассейне пресная :(. 28.11.2002 18:06:38, роМашка
Аааа, да, бассейн у нас был с простой водой....а почему ты не хочешь всех купать в море? Боишься, что холодное будет? А если сдвинуть поездку на июнь? Море уже нормальное будет.... 30.11.2002 17:28:37, кактус
роМашка
я с такой козюлей (нам будет 1,5) не хочу ехать в жару, сама не люблю, а уж как она её перенесет (её кожа!) - неведомо, да и народу будет в мае меньше и цены ниже, мне же нужно минимум на месяц! 30.11.2002 18:48:52, роМашка
Красно Солнышко
А чего ты так рассчитываешь на бассеины? Они же с хлоркой наверняка. 28.11.2002 20:21:15, Красно Солнышко
N a t a l y
мы на крите купили чайник электро, и ничего вроде бы :-)
я думаю можно
26.11.2002 22:13:26, N a t a l y
Я брала с собой кипятильник, растворимые каши, разную баночную еду, а свежие фрукты покупали в магазинчиках. 26.11.2002 12:54:37, Мита


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!