Раздел: Крым

В блог Подписаться на Дзен!
Красно Солнышко

У меня появилась идея поехать в Крым на

У меня появилась идея поехать в Крым на машине на Новый год. Где жить, я себе хорошо представляю: есть несколько вариантов, требующих проработки. Если заинтересует, расскажу подробнее. На машине можно хорошо поездить по ЮБК, многое посмотреть. Лебедей на море видели? :) Мне всегда в Крыму мешало развернуться отсутствие привычной московской мобильности... Условия планирую не ниже люкса, полулюкса, горячая вода должна быть обязательно. Плюс - санаторное лечение. Можно найти место с бассеином. По деньгам будет дешевле Подмосковья, значительно. Мой бюджет - 500 долларов на все про все. Расчитываю минимум на три недели.

Одной машиной мне ехать страшновато, хотя и можно. В свою еще двух человек возьмем запросто.
26.11.2002 10:17:50,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне кажется зимой тяжеловато ехать будет на своей машине ехать. 28.11.2002 23:41:18, Йоко
Видели лебедей:) В Юрмале зимой. Между прочим, очень больно цапнуть могут. 26.11.2002 17:10:13, Харас
Красно Солнышко
Ну вот не любишь ты Крым и не надо! :))) 26.11.2002 20:26:39, Красно Солнышко
Сомнительный вывод:) Я ОЧЕНЬ люблю Крым, особенно ЮБК. Зимой не видела, а весной-осенью тоже люблю.
А лебеди действительно больно кусаются...
26.11.2002 21:11:16, Харас
Красно Солнышко
Они не кусаются, а щиплются, если уж на то пошло. Но что ты с ними делала, интересно, что они тебя так? :)

Правда. Я кучу лебедей в своей жизни видела, но ни одному в голову не пришло кусаться, почему-то :)
26.11.2002 22:15:07, Красно Солнышко
Хлебом с руки кормила:) Пять съели нормально, шестой цапнул. Видимо, возжелал бутерброд с мясом. Конечно, не кусаются. Но у них во рту такие пластинки, что полное ощущение зубов было. 26.11.2002 22:30:16, Харас
Вы бы про двух человек в совей машине поосторожней)))
Есть у водителей путешествующих совим транспортом заповедь "не бери на себя ответсевнность за чужих людей в качестве пассажиров твоей машины"
Ищите лучше попутчиком на своих авто))).
Мы бы составили Вам компанию, муж "рвется в бой"))), но нам до Вас не меньше суток пиликать, а потом ещё в Крым(((((
26.11.2002 11:55:52, Касяся
Красно Солнышко
Приезжайте так. Можно двигаться двумя группами и встречаться на месте :) 26.11.2002 20:30:37, Красно Солнышко
Идея-то хорошая, но меня муж на машине одну за рулем не пустит, с нами поехать не сможет-работа у него видите-ли, и по поводу поездки на чужой машине будет наверняка против. Мне лучше на поезде, да и Новый Год нам тогда придется отдельно встречать (он в Москве, мы -там). 26.11.2002 11:01:00, Анжела и Никита
Красно Солнышко
Пусть вас на Новый год привезет и едет обратно. Неделя то с праздниками точно у него получится. Я считала, машиной, по крайней мере, не дороже поезда получается (с учетом поборов). 26.11.2002 20:29:22, Красно Солнышко

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!