Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Путешествие в Египет (г. Хургада) в ноябре 2002 года

Путешествие в Египет (г. Хургада) в ноябре 2002 года (часть 1)

Путешествие в Египет (г. Хургада) в ноябре 2002 года (часть 1)

О своем путешествии в Хургаду хочу рассказать по дням, все с момента прилета и до последнего дня. Я вела дневник в виде записок путешественника, который впервые посетил Египет. Итак, садитесь поудобнее, я начинаю свой рассказ по дням о незабываемом путешествии в Хургаду!
21.11.2002 12:50:23,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катя посмотрела ваши фотографии из фотоальома - узнаю отель))) Может даже мы и встречались...
Правда всё -таки как там здорово!)
http://vika-model.narod.ru/
07.02.2003 12:54:33, Юлия
Я тоже была в этом отеле в конце октября начале ноября. Может встречались. Спасибо за статью, как будто вновь пережила эти замечательные денечки. А отель выше всяких похвал. 06.02.2003 21:39:19, Zibrenok
Юля, мне очень понравились твои заметки. Как всегда,попадание в точку. Чётко, обстоятельно и увлекательно! 28.11.2002 19:14:45, Инна
А у кого-нибудь есть опыт дальнего (10 часов) перелета с маленьким ребенком (1.5 года)? Ну и как? Как детки себя в самолете ведут? шки не закладовало?
Расскажите!
26.11.2002 10:38:02, Mashechka
Мы как раз тоже только что прилетели из Шарма. Ребенку 2.5 года. В самолете все прошло нормально (брали с собой краски-карандаши-раскраски-книжки) и регулярно прогуливались в проходах. Правда, обнаружилась странная физиологическая реакция - когда самолет набирает высоту, ребенок заявляет, что ему срочно нужно в туалет, и поэтому все взлеты и посадки детка провел на горшке. когда в прошлом году летели в Крым - было то же самое. 28.11.2002 12:52:34, ttt
Может немножко не совсе то, что вы спрашиваете, но всё же: летели мы в Египет чуть больше 4 часов. Что могу вам скахать - смотря каким самолёт лететь. В Египет летели Дугласос а назад Яком. Разница ощутима. На Дугласе было намного спокойнее и не так сильно закладывало ушки. И вообще полёт прошёл более успешно. Когда же летели назад на Яке, то и трясло сильнее и уши просто ужас как закладывало. Но такие дальние перелёты как 10 часов с маленьким ребёнком - думаю будет очень сложно лететь. Ведь почти всё время нужно сидеть на месте.. А для ребёнка сами знаете это практические не возможно.. 27.11.2002 10:11:45, Sitnik
mne ochen" ponravilos" tvoe puteshestvie...ya hochu pobol"she uznat" o tom kak ty otdyhaesh" 24.11.2002 13:47:04, Angel





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!