Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

Подскажите отель в Турции???куда поехать с детьми 2года и 2,5...

Подскажите пожалуйста в какой можно отель с детишками поехать? хотим с подругой своих девченок вывезти на море 1й раз...не знаем какой отель выбрать в турции. дети маленькие 2 и 2,5года. отель ищем 5* AI или UAI (все включено или ультра...) буду ООООчень признательна!!!
12.07.2009 16:35:58,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы были в Мега Сарае, Али Бее, Астерии, в этом году выбрали Вояж, все отели в Белеке, все подходят для отдыха с детьми на мой взгляд 13.07.2009 23:37:55, Нурова
Мармуська (мармышка)
Смотря какой бюджет у вас на тур. Пишите в личку параметры и бюджет - подберем! 13.07.2009 20:54:01, Мармуська (мармышка)
Аннэта
посмотрите Улусой кемер клубный отель 13.07.2009 09:25:21, Аннэта
Аллю
+1 мы были там в прошлом году, дочери как раз 2.5 было. Компактная зеленая территория, анимация детям в этом возрасте еще не слишком принципиальна - там она минимальна. Ну, минидиско дочь очень уважала. В меню вполне можно подобрать разумные-вкусные-полезные блюда на ваш возраст. 13.07.2009 22:47:44, Аллю
...мне главное подскажите названия хороших семейных отлей 5 звезд все вкл или ультра все вкл))), я в инете посмотрю, что за отели, какая инфраструктура, какой сервис, а потом уже буду для себя проводить соответствие предложенных услуг стоимости поездки) 13.07.2009 00:21:55, Karnelia
Бесконечно далекая
понимаете, называть Вам отели без привязки к вашим фин.возможностей...это вообще просто берешь 70% всех 5* и HV в Турции, и рука не дрогнет:)опять же район важен...в сентябре можно ехать хоть куда: Белек, Сиде, Аланья, Кемер....вам какой пляж нужен? какая природа? 13.07.2009 15:52:30, Бесконечно далекая
если прочесть внимательнее, то можно увидеть, что писала основное условие, чтоб для детей были хорошие условия, что ХОТЕЛОСЬ БЫ в пределах 45-50тыс на маму+ребенок 2 года, у другой мамы ребенок год и 10месяцев... природа не важэна в принципе, т.к. я не природу еду смотреть, а ребенка везу на море! я уже была в мае на море с мужем, так что теперь "будет отдыхать мой ребенок". просто есть отели больше семейные, а есть более молодежные, так вот меня интересуют семейные, перебрать каталог ...это я и сама могла бы сделать...не для того я тут тему создавала же... 13.07.2009 17:53:02, Karnelia
Бесконечно далекая
из 5* в 50 тыс. влезаете в такой отель как «CESARS TEMPLE» 5* (и то, если поторопитесь, пока курс доллара еще сильнее не вырос). В 4* надо сильно копаться, вот прямо, чтоб в бюджет попасть, путних 4* не вижу...везде есть свои "но", но такие как «CLUB HOTEL KOSDERE» 4*, «LYKIA BOTANICA BEACH CLUB» 4*, «EFTALIA VILLAGE» HV-1 можно посмотреть 13.07.2009 18:20:17, Бесконечно далекая
сроки около 12 дней, вылет примерно на 11-12 сентября, а бюджет... хотелось бы как можно экономичнее, но ведь на детях не экономят))) так что сумма, указанная ниже может варьироваться...все зависит от условий отеля!!!!!!!!!! смотря что за сервис мы получим за те деньги, что заплатим))) все относительно! 13.07.2009 00:19:24, Karnelia
pupsenok2002
Вы не представляете как много хороших отелей)))Надо знать примерный бюджет, сроки и даты) 12.07.2009 23:28:04, pupsenok2002
на срок около 12 дней вылет примерно на 11-12 сентября, можно чуть позже. бюджет в пределах 45 тыс на маму с ребенком... 13.07.2009 00:14:46, Karnelia
Бесконечно далекая
бюджет, сроки, длительность какая? 12.07.2009 16:56:07, Бесконечно далекая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!