Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Автопутешествие Финляндия-Швеция с детьми. Часть III

Тема создана для обсуждения статьи.

Из-за того, что накануне мы легли спать поздно, то, конечно, в 9-00 мы еще только завтракали, а не гуляли по Гамла Стан (центральная пешеходная улица Стокгольма), как планировали. К тому же, мы бесполезно потратили время в поисках недорогой парковки, в результате оставили машину напротив Гранд хотел за 3 евро/час...

Автор: Дашук
22.06.2009 09:03:20,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо Вам большое за такой интересный и подробный рассказ! Мы планировали такое путешествие на прошлое лето, но из-за беременности в прошлом году и малолетнего возраста дочурки в этом, пришлось путешествие отложить. Спасибо большие за дельные советы, подсчитанный бюджет и отдельное спасибо за описание и адреса отелей, где вы жили!!! 12.08.2009 16:15:07, Катя+Таня
Девочка в Шоколаде (eх Ёшкин Кот (ex Medve))
Спасибище!!! Очень интересно и информативно :). Хочется сразу всех погрузить в машину и поехать вашим маршрутом :) 04.08.2009 23:04:33, Девочка в Шоколаде (eх Ёшкин Кот (ex Medve))
Программа прекрасная, но шокирует поведение водителя, это же убийца за рулем "И тут, была ни была, включили аварийку и выехали на полосу для общественного транспорта...Пришлось метров 30 проехать по тротуару и пересечь встречную полосу (благо, в этом месте она была пустая), чтобы выехать на свою...".Если бы Ваш ребенок шел по этому тротуару? Ни элементарного планирования времени, ни культуры поведения, из-за таких отдых с русскими кажется антиотдыхом. .Не нужно Вам так позорить всех, хорошо? 14.07.2009 00:46:58, Мама-водитель
Дашук
Я с вами совершенно согласна. Я для того и описала все это, чтоб никто и никогда не повторял нашей ошибки. Движение в центре Стокгольма - огромная проблема, в прошлом году слышала, что местные власти хотели вообще запретить въезд частных автомобилей в центр, не знаю, приняли ли такой закон. 01.04.2010 16:33:07, Дашук
Класс! Спасибо ОГРОМНОЕ! 22.06.2009 23:57:36, ПТАХА
спасибо большое. очень познавательно, интересно и, надеюсь, пригодится мне в ближайшее время:) 22.06.2009 12:33:06, Подсолнух и ёж





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!