Раздел: Египет

В блог Подписаться на Дзен!

Когда в Египте самый жаркий месяц- в июле или августе

Не были ни разу летом, когда менее жарко, в июле или августе?
15.06.2009 20:51:51,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Одинаково, но на любителя...Вечером после захода солнца порядка 40-а градусов. Единственный выход - кондиционер, а днем из моря не вылезать :-) 16.06.2009 09:30:01, мама-аня
КИМА
Ага,и чтобы в воде не обгореть,плавать в футболке и лосинах:)))) 16.06.2009 10:30:09, КИМА
Ну не знаююю... Мы плавали в купальниках, мазались кремами, все путем было. 16.06.2009 11:42:35, Natem
КИМА
А у меня обгорела задняя часть попы-бёдер(то что ниже плавок) когда в ластах и с маской несколько часов плавала:)))Там помазать забыла:))) 16.06.2009 11:53:47, КИМА
Они примерно одинаковые - самые жаркие. Разница 1-2 градуса. Официально (по графикам всяким и статистикам) считаетс, что август. Но мы бывали и в июле, а в августе - ИМХО, одинаково жарко, разницы нет особо.

Ну какая вам разница - 40 или 41 градус??? :))
15.06.2009 21:03:38, Natem
Вот я тоже слышала, что август самый жаркий месяц, как февраль самый холодный. Но год от года не зависит. В этом году были там на майские, так море было ледяное, градусов 18. После него в июне мне холодная Москва река жаркой ванной показалась. Сами египтяне удивлялись, поскольку для мая это нетипично. 17.06.2009 01:23:08, ГалинаК
КИМА
Ну 40-41 -это нормально!Меня пугают,что 50-55 будет:))))Я вот читаю про Хилтон,флаг вывешивают на понтоне до часу дня,а потом самая жара.:((((Где же с утра поплавать:(((((бассе­йны мы в Еги не посещаем).Боюсь в этом году отпуск у мужа на август перенесётся,а так хочется в Шарм! 15.06.2009 21:53:27, КИМА
Мы бывали в августе, правда, в Хургаде. Никаких красных флагов не было. Температура воздуха была 37-38 град. Воды - 30. Один день только на дощечке мелом написали 41 град. Все остальное тридцать с хвостиком.

Жара хорошо переносится.
В этом году планируем конец июля - начало августа в Шарм. Хотим рыбок, рифы. Бассейны не любим, нечего там ловить. Очень надеюсь на хорошую погоду и на порядочность работодателя (а то все обещает отправить всех в неоплачиваемый отпуск на все лето, тогда будет ппц)
16.06.2009 11:41:34, Natem
КИМА
Про красные флаги недавно на егиклубе писали,вернулся дядя из Хилтона только....
Я тоже очень хочу рыбок и рифы,но очень пугают жарой и солнечной активностью в августе.В Турции два раза в августе были,очень хорошо!!!!Но там можно выбрать отели все в зелени и всё время в тени ходить,и на пляже там тенты и не зонтики,а в Шарме из зелени только газоны и лысые пальмы как столбы,тени нет,всё время как на сковородке,на ляже зонтики египетские очень плохо тень создают(маааленький кусочек,шаг в право-и ты на солнце)Полдня в номере под кондеем сидеть не хочется:((((((
16.06.2009 12:06:59, КИМА
Ну это да.... Там же пустыня, растительности никакой, только привозная, искусственно насаженная, и та под палящим солнцем не вся приживается. :( 16.06.2009 20:10:08, Natem


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!