Раздел: Египет

В блог Подписаться на Дзен!

Инфекция после Египта?!...

уже десять дней как вернулась из Хургады, а понос, начавшийся еще там на второй день так и не прекращается (идет без передыху по несколько раз в день уже 17 дней).
Было у кого-нибудь подобное? Что это? Как лечили?
06.06.2009 11:23:55,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
значит так, всё выяснила: врач говорит, что снепривыки, поджелудочная "ИСПУГАЛАСЬ". сДАЛА анализа, инфекции нет. Поаккуратнее с разнообразием шведского стола. Вот так... 10.06.2009 20:46:18, uuuuuuuuuuuuu
LMila
К терапевту и инфекционисту бегом бежать. Сто раз твердили миру что в Египте даже зубы надо чистить водой из бутылки и не пить ни каких разведенных юпи и зуко или что они там разводят. В этом году прямо эпидемия, туристы с гепатитом возвращаются. 08.06.2009 15:32:34, LMila
Не подпишусь, потому как цензурных слов по поводу вашего поведения у меня нет. А за нецензурщину заблокируют.

У вас в течение больше, чем 2 недель, непрерывный понос, а вы, вместо того, чтобы пойти к врачу, спрашиваете советов у "бывалых"...

Видимо, у вас 9 жизней, как у кошки, раз вы с такой легкостью относитесь к собственному здоровью...
07.06.2009 18:50:47, Слов нет
Аня@Серёжка
+1
у нас сын друзей после Египта с ротовирусом в больницу попал. Понос,рвота... Это очень опасно. Срочно к врачу!
08.06.2009 12:38:20, Аня@Серёжка
Pooh-the-Fox
энтерол попробуйте - он даже дизентерию лечит. но вообще правильно посоветовали - к врачу. 07.06.2009 11:06:16, Pooh-the-Fox
Татошка :)
У меня было. Терапевт пробовола лечить но через 5 дней сдалась и дала направление к инфекционисту. Тот взял анализы. Очень ругался что так поздно пришла. Обнаружили следы кишечной палочки какой ни кто уже сказать не мог т.к. время было упущено. Сам процес удалось остановить только спустя неделю и то всю неделю я буквально по часам принимала кучу препаратов и потом еще месяц сидела на диете. Похудела страшно и это был кошмар. Мой совет скорей к врачу - инфекционисту!!! 07.06.2009 00:22:26, Татошка :)
У сына ему 2.8 такая же беда....тоже приехали с Египта,вот уже 5дней как вернулись.Давала сироп энтерофурил-5дней пили не помог.Cходила к врачу выписали энтерол-1 день дала(хотя врач сказала 5 дней)все закрепилось.Говорят готовят на плохой воде.... 06.06.2009 15:43:14, Вавав
Вот поэтому мы выбираем только проверенные отели. Один раз накололись, съездили в отель, где отравились, и с тех пор - ни-ни.

Мы были в Египте много раз, и все разы - только в Хилтонах. У меня ребенок с очень редким обменом веществ, у него порок развития кишечника, нет части кишки, которая вырабатывает пищеварительные ферменты, поэтому питание для него очень чувствительно. А муж - диабетик тоже с очень чувствительным кишечником. Так что любой сбо сказывается на их состоянии.

Так вот, сеть Хилтон н разу (НИ РАЗУ!!!!!!!!!) еще нас не подвела. Никто из нас не отравился, не сорвал себе кишечник и отдых был нам только в радость.
06.06.2009 16:57:44, Natem
SnoopY
А я в Хилтон Лонг Бич так отравилась. Прямо в день обратного вылета. И трансфер, самолет и дорога до дома стала для меня кошмаром. Причем многие в этом отеле жаловались на отравления. 08.06.2009 12:40:34, SnoopY
Мы тоже травились, но не там, а в Конраде.
Египет есть Египет.
А в Хилтонах мы еще ни разу не прокалывались, вот честно, были 4 раза.
08.06.2009 18:59:00, Natem
Подскажите пожалуйста мы едем в алмаз пелас, как там с питанием? 08.06.2009 11:11:04, 5*5*5
Мы были в Даймонде в апреле,питание нормальное без изысков,но фруктов и диетическое питание были всегда, слегка проблевались по очереди дети(буквально 1 вечер один,на след вечер другой) но я скорее на бассейны грешу ,или клубнику- плохо промыла-купленную. 08.06.2009 13:38:19, lisenka
У нас никогда не было (хотя мы страстные любители Египта, и у всех в семье достаточно нетривиальные прблемы со здоровьем).

Скорее всего, вам надо к хорошему инфекционисту. Может, воду сырую случайно внутрь употребили (например, когда зубы чистили - зубы мы чистили и полоскали рот только бутилированной)?
06.06.2009 15:06:28, Natem
Было при чем мало не показалось ( От воды ... Не знаю на какой они там готовили.
Советую сходить к врачу у вас запущенный уже вариант и сдать анализы.
Мы всей семье курс линакса пропили помогло. Но мы были неделю в таком состоянии у вас 3-я.
06.06.2009 14:04:00, Sovik
Пастила
Вам к врачу надо.. 06.06.2009 12:14:20, Пастила

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!