Раздел: Крым

В блог Подписаться на Дзен!

евпаторий: ехать или нет и куда

девочки, хочу поехать в крым с двумя детьми , 3 и 6. кашляют и болеют часто. посоветовали в евпаторию. была там в детстве. как там сейчас, стоит ли и если стоит то куда: пансионаты, частный сектор. может явки у кого есть и пароли. на месяц или около того. буду благодарна за любую инфу.
а вообще я в поиске, куда....
25.05.2009 00:52:47,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
reina
На почту ответила. 25.05.2009 14:37:26, reina
Красно Солнышко
В сезон только еще больше разболеются. Там просто рассадник инфекций в это время. Тем более, если ненадолго, на 2-3 недели поедете, не успеете толком акклиматизироваться.
С такими детьми надо ехать либо весной (если Евпатория), либо в конце сентября (если ЮБК).
Можно в санаторий, если денег не жалко, а можно рядом на частный сектор и брать курсовку, если хотите сэкономить.
25.05.2009 14:11:09, Красно Солнышко
Натs
У меня тоже детки болеют часто, один астматик. Едем уже 2 раз в Саки. Там особенно гулять негде, но есть плюс - немного людей и неплохое лечение. И еще по прошлому опяту, не очень спокойное море, по сравнению с Евпаторией, но чистое и не жарко из-за бризов. После Саков старший сын за год переболел 2 раза и то, в период эпидемий. Очень понравился пансионат Юрмино, но у него маленькая територрия, но если еще брать курсовку, то особенно не нагуляешься, так что было все в самый раз и питание там было супер. Еще неплохой Северное сияние. Это рядом были там. Там хорошо, если надо полечится и отдохнуть, но минус - бедные територрии, ходить некуда, мало зелени и невсегда спокойное море. 25.05.2009 13:24:50, Натs
МэМ
Я бы не советовала ехать с детьми в сам город, вода грязная очень, вечно толпы народа за детьми не уследишь и пляж платный. Возьмите немного западнее в одном из поселков, заход в море плавный метров 10 и только тогда по пояс и чуть глубже это за маяком в Витино, а лучше всего прямо на берегу пансионат Лазурный в Витино. Он конечно очень маленький, но зато никуда ходить не надо, вода всегда чистая и народа нет совсем, пустой песчаный пляж на несколько километров в обе стороны. Или само Витино, туда приедете вас с автобуса толпа бабулек встретит. Если нужны условия то Гангелан на Морской улице телефонов не знаю но места уних есть всегда, если без претензий то где угодно, дома разные все нужно смотреть.
38-06569-21169, 38-0633151188 -пансионат Лазурный
38-067-2925999 Игорь, Наташа часный сектор, им лучше звонить заранее, Игорь вас и с вокзала встретит.
38-0673620818,38067 9287066 домики рядом с пансионатом Лазурный
25.05.2009 04:13:17, МэМ
спасибо ьольшое, заинтересловал гангелан, теперь ищу телефон хозяев. но единст., что говорят в форумах, дети сильно болеют там, т.к. их много.
лазурный тоже интересно, а вы там были, что за номера, питание какое. на сайте нет инфы, все очень скудненько
25.05.2009 15:20:37, kocha

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!