Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!
Masy2008

Отель в Турции с мини-клубом от 1 года?

Может кто был в таком отеле? Знаю, что есть отели с миниклубом с 1-3 года, обычно это дорогие отели и они заточены под детей! Подскажите, если кто знает названиях таких отелей.
Зарнее спасибо.
14.05.2009 14:51:00,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нужен вам этот мини-клуб, все равно ведь ребенка туда не отдадите. Лучше хорошие площадки и наличие малышового бассейна-лужи с крохотными горками. С площадками отлично было (из посещенного мной) только в Блю Вотерс, но все остальное там так себе. 14.05.2009 17:51:00, Весенняя кошка
Chelena
если поедете во второй половине лета, то посмотрите этот: Lykia World Oludeniz HV-1, там мини клуб с полугода. Нам очень нравилось 14.05.2009 15:04:16, Chelena
Masy2008
нет едем в июне. Знаю такой отель суперский. ВОт может кто еще какой подскажет. 14.05.2009 15:07:35, Masy2008
Chelena
тогда смотрите Ela Quality Resort 5*, он немного по зелени проигрывает, а так уровень сервиса и инфраструктура для детей на очень высоком уровне, там детей даже регистрируют на рецепшене отдельно))) 14.05.2009 15:13:04, Chelena
Masy2008
Посмотрела все три отеля, взгруснула по цене:( А проще есть варианты?:)))) НО чтобы для ребенка было 2-х летнего интересно? бюджет 140тыс (ребенок бесплатно) в начале июня.
Подскажите плиз!
14.05.2009 15:29:11, Masy2008
Аня@Серёжка
имхо ,2хлетнему мини-клуб не нужен. Вы же не будете сдавать его в мини-клуб одного? Ищите отели просто с хорошими площадками(чтобы под тентом были), чтоб детские водные горочки были и т.д.
Нам в 2 года за глаза хватало в песке и воде ковыряться :)))
14.05.2009 16:35:05, Аня@Серёжка
Chelena
смотрите еще этот: Blue Waters Club & Resort HV-1 (Сиде) 14.05.2009 15:58:15, Chelena
МаринаХ
посмотрите Эла кволити, ликия ворлд,калиста лакшери 14.05.2009 15:06:28, МаринаХ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!