Раздел: Турция (Уважаемые форумчане, нужна ваша помощь)

Помогите с алгоритмом выбора отеля 2+2

Уважаемые форумчане, нужна ваша помощь. Сколько ни ползаю по сайтам, толку очень мало.
Задачка такая. Собираемся ехать мы с мужем, сын мужа 15 лет и наш сын 2,5 года. Нам нужен двухкомнатный номер, желательно с дверью. А бюджет небольшой, всего 100-120 тысяч. (Если ничего не найдется из отелей, может поедем в аппартаменты. Но пока не теряю надежды что-нибудь подобрать.)
Я сделала так, забила наши данные на сайте Корала, стала просматривать предложенные отели на сайтах топхотелс и туры и здесь. Но у меня комп глючный и сайты Корала и Пегаса очень тяжелые, зависают. Я пытаюсь сравнить разные варианты размещения или вылета, и все виснет. Если мы возьмем фэмили, это будет дешевле, чем сингл и дабл? И читаю отзывы по разным отелям, а потом выясняется, что там нет размещения 2+2.
Можно как-то оптимизировать процесс выбора? (Важнее всего интересы ребенка. Анимация, горки - не важны. Хотелось бы хороший заход в море.) Посоветуйте, пожалуйста.
12.05.2009 23:46:49, Jasmine

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Четкий алгоритм описать не могу,поэтому даже и не буду путать Вас..Единственное,что хочу сказать- мы часто ездим с сестрой- я+ребенок и она+ребенок. Всегда смотрим разные варианты размещения,фэмили нас устроило бы,но всегда получается,что взять 2 дабла ничуть не дороже,чем брать фэмили. Поэтому всегда бронируем 2 дабла.В отелях просим,чтобы они были рядом.Всегда получается.. 13.05.2009 08:54:03, ПУХА
согласна не во всех отелях есть фемили, но все таки два даб дороже не значительно до дороже, в ващем случае все таки надо брать дабл и синг+реб 13.05.2009 10:21:55, Аннэта

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.11.2017 22:12:35

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!