Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!
Milen4

Мамочки, часто болеющих детей, посоветуйте

Куда податься с шестилеткой оздоравливаться в начале июня. Турция нам не подходит из-за высокой влажности. Хорошо переносили Грецию и Испанию. На Кипре были, пока больше не хотим. Хотелось бы купаться в море уже в начале июня. И дышать целебным сосновым воздухом. Важен сухой климат. Куда???
28.04.2009 15:43:10,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Laguna79
Отлично подойдут Хорватия, Черногория, Греция но в начале июня там еще холодное море:( Я бы посоветывала вам обратить внимание на Азовское море, хороший сухой климат, много лечебных грязевых озер, мы в этом году едем туда за иммунитетом, так как все таки две недели это мало для здоровья, а на месяц в Черногорию это очень круто получится, мы решили ехать в Ейск, дом под ключ + трех разовое питание. 02.05.2009 15:24:12, Laguna79
Лаванда
В Черногории сухой климат, дейсвительно целебный, проверила на своих детках. Море отличное и сосновые набережные. Написала на почту) 29.04.2009 20:46:04, Лаванда
Евпатория 29.04.2009 13:48:19, Марфушечка
Греция - она такая разная... В других местах либо море еще холодное, либо уже жара, что для частоболеющего не полезно (акклиматизация съест всю пользу от моря и воздуха). Я сама была в поиске весь апрель. Остановилась все-таки на Халкидиках (до этого были на Крите и Корфу).
Еще, как вариант, смотрела Мальту и Майорку.
28.04.2009 15:59:16, starka
Milen4
Вот и я тоже пока кроме Халхидииков ничего не придумала. Только, помню, в прошлом году там пожары бушевали:( Не в июне, конечно. Мы тоже были на Крите, Корфу и на Родосе. Больше всего Корфу понравился. Очень зеленый остров. На Крите, конечно, своя прелесть - много чего посмотреть из достопримечательност­ей можно. Родос - в моем списке на последнем месте, хотя Линдос - очень симпатичен.
А отель вы на Халхидиках уже присмотрели?
28.04.2009 22:45:03, Milen4
пожары на Халкидиках были в 2006 году, а в прошлом году - где-то в районе Афин (если не ошибаюсь). и все это - в августе, не в июне. 29.04.2009 14:51:33, Umka
Геба
не в прошлом, а в ПОЗАпрошлом)от пожаров на Халкидиках уже нету и следа. мы там в 2007 г были. Вот напишут же, а другие потом паникуют)) 29.04.2009 16:31:49, Геба
на Кассандре и мы в 2007г были,в июне. Замечательно там, кто ж спорит...могу даже фото попробовать найти с тем, что называлось "следы от пожара"
С паникерами не согласна - что в прошлом, что в позапрошлом - уже потушено :), а угадать где и что будет в этом - все равно не угадаешь.
29.04.2009 17:08:18, Umka
Геба
видела я остатки вживую. в Пефкохори за дорогой лес горелый - все!
в этом году не прошнозов про жаркое лето.
а в 2007 наши сми такую павнику нагнали, что все наши друзья в ужасе были, что мы в Грецию едем.
29.04.2009 20:06:55, Геба
Порто Каррас Ситония с 31 мая. Мне тоже Корфу очень понравился, хотела еще на Кефалонию или Закинф, но побоялась, что вода будет холодная. 29.04.2009 09:25:11, starka
4ertiks
Я конечно не мамочка :))))))))))

Ну оздоравливатьса хорошо в Хорватии(Опатия)

Посмотрите Оздоровление на курортах Болгарии (Санданки, Хисаря, Велиград)

В начале июня в озерах не всегда наступает полноценный купальный сезон - там ключи и вода будет еще ок. 18 - 19 градусов. В это время в Словении купаются на Адриатическом море и в многочисленных водных комплексах с термальной или минеральной водой. Для лечения легочных заболеваний, напрмер, предлагатся место Струньян - это море + сосны и здесь бухта, которая вообще довольно рано прогревается.
28.04.2009 15:58:35, 4ertiks
Milen4
Струньян - это интересно, спасибо, посмотрю 28.04.2009 22:46:18, Milen4


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!