Раздел: Документы

В блог Подписаться на Дзен!

Вклеить фото в загранпаспорт, кто делал

Надо Вклеить фото ребенка в загранпаспорт, кто делал.подскажите заявление в каком виде надо? от руки или напечатать?На сайте который они даю нет там того, как писать заявление об этом.
23.04.2009 13:59:42,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЕШа
У меня ребёнок вписан был,принесла фото и при мне вклеили без заявлений и пошлин! 24.04.2009 14:55:54, ЕШа
Злой Йогурт
+ 1 так было в ОВИРЕ мужа,вклеили и печать за 3 секунды...а вот в моем овире,отстояла очередь,взяли все документы + пошлина,сказали приходить через 2 недели! на мое вытянутое от удивления лицо(еще бы,я то думала будет как в мужнином овире-3 секунды)и услышав историю про это,девушка ,принимающая документы,сказала,чт­о это самоуправство и они так делать не имели права!!! вот так то! в разных овирах разные правила!страна-Россия! 24.04.2009 16:52:51, Злой Йогурт
Ура сдала!!!!! кому надо могу выслать.Пишите на мыло. 23.04.2009 23:33:27, Gala_s
Paiper
сегодня в тимирязевский сдала.заявление от руки.
а чтоб не стоять в очериди огромной,уберите папочку и скажите,что на получение.Это дело двух минут:)
Начальнику отделения
по району ____________________­
отдела УФМС Росс по г.Москва в (округ САО у меня)
от гр. Фио полностью
..... года рождения,уроженки г.Москва,проживающей­
по адресу..... тел дом. .......
серя__ номер _________ внутреннего паспорта

Заявление
Прошу Вас вклеить фотографию моего (сына\дочери),..дата рождения,уроженца гор.Москвы в мой паспорт ..... выданный ... (название подразделения).

дата подпись
23.04.2009 23:05:59, Paiper
Maslinka
У всех будем немного по другому, т.к. ОВИР у другой и начальник тоже другой.
Еще надо оплатить квитанцию 50 р
и принести оригиналы и копии документов
Св-во о рождении, гражданство или печать на св-ве,
паспорт
фото 35х45 мм овал, ч\б или цветные смотря какие у вас в паспорте

Начальнику ОУ ФМС России
по Московской области
в _____________районе<­br />подполковнику внутренней службы
ФИО.
от ---------., проживающей по адресу:
Московская область, ---------------------

Заявление

Прошу вклеить в мой заграничный паспорт серии ---------- выданный
------------------ УВД ------ фотографию моего ребенка:

1. ФИО, родилась_________- в г. Москве.
Свидетельство о рождении ---No. --------- выдано -----
Вкладыш РФ ----- выдан ------- г.

Дата
Подпись

Делала так как оформляла ребенку отдельный з\паспорт, заодно и вклеила фотку.
23.04.2009 21:21:14, Maslinka
это заявление есть на стенде в ФМС района, где вы сдаете документы. Бланка нет есть текст, его лучше напечататьь на компьютере. В интернете я искала нет. Также нужно заплатить госпошлину 50 рублей фото ребенка 4 шт, копии свидетельства о рождении, вкладыш о гражданстве, и копия гражданского паспорта на какого родителя оформляется (страница 1 и прописка). У нас так. И вы стоите в общую очередь, где люди сдают документы на паспорт. 23.04.2009 21:07:24, данечкина мама
Девочки...я чо то не пойму, а если у меня девочка вписана раньше этого злосчастного постановления, всеравно вклеивать???? 23.04.2009 18:08:25, КаПа
а всеравно куда с 0 месяцев надо вклеивать. 23.04.2009 23:34:06, Gala_s
Paiper
если в Европу,то фото должно быть за последние 6 месяцев.сегодня узнавала. 23.04.2009 22:58:13, Paiper
нет если вы собрались в страну, вот например в Грецию или Испанию, там с этого года требуют чтобы была вклеина фото ребенка, а если Турция или Египет то я думаю нет, но это всегда можно уточнить в турагентстве. 23.04.2009 21:09:51, данечкина мама
я только вчера сдала документы на вклеивание фото ребенка, необходимо фото 3 шт цвет или черно-белые, росс. паспорт, загран паспорт, заявление написала со стенда, копия свид-ва о рождении с отметкой гражданства и квитанция госпошлины. ждать 2 недели 23.04.2009 15:38:46, zinad
привет А можно ссылку, где вы смотрите инфу? Спасибо, 23.04.2009 15:11:57, isidor1
Мы такое писали:

Начальнику отделения
по району отдела
УФМС России по городу Москве
От ФИО
проживающего по адресу

Паспорт
выдан

ЗАЯВЛЕНИЕ
Прошу внести в мой загранпаспорт серия № выданный
сведения о моем ребенке ФИО, __ года рождения.

ФИО, подпись
23.04.2009 14:40:51, lmar
Maslinka
я делала напечатанное, но образец у меня дома 23.04.2009 14:05:20, Maslinka
поделитесь и со мной текстом? спасибо) 23.04.2009 15:13:10, isidor1
Maslinka
У вас будем немного по другому, т.к. ОВИР у вас другой и начальник тоже другой.
Еще надо оплатить квитанцию 50 р
и принести оригиналы и копии документов
Св-во о рождении, гражданство или печать на св-ве,
паспорт
фото 35х45 мм овал, ч\б или цветные смотря какие у вас в паспорте

Начальнику ОУ ФМС России
по Московской области
в _____________районе<­br />подполковнику внутренней службы
ФИО.
от ---------., проживающей по адресу:
Московская область, ---------------------

Заявление

Прошу вклеить в мой заграничный паспорт серии ---------- выданный
------------------ УВД ------ фотографию моего ребенка:

1. ФИО, родилась_________- в г. Москве.
Свидетельство о рождении ---No. --------- выдано -----
Вкладыш РФ ----- выдан ------- г.

Дата
Подпись
23.04.2009 21:19:12, Maslinka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!