Раздел: Черноморское побережье России

В блог Подписаться на Дзен!

знатокам витязево

посоветуйте, плиз. нашла вариант бюджетный. отдых в частном секторе в витязево. но улица последняя от моря. ходит маршр-ка 5 мин....и до нее также-это приемлимо для мамы и двух деток 3 и 6....или далековато. как там вообще с такими маленькими отдыхать. может кто улицы посоветует, поближе к морю и подальше от парка с музыкой...адреса и явки в студию...всем спасибо.
а может кто присоединиться хочет, чтоб веселее было. еду в середине июня.

а может вообще джамете лучше
23.04.2009 00:26:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Отдыхала в прошлом году в Витязево с сыном,4г.Ищите жилье недалеко от сан-я Аквамарин,это прямо у въезда в Витязево.Там нет шума,недалеко от моря(мин. 7 пешком),рядом дорога с марщрутками,на которых можно быстро добраться до Джемете и Анапы.А вообще,мне климат там не очень понравился,ветра дуют постоянно достаточно сильные,море переменной темп., то +23,то неделю было +17(И это в конце июля!),дети все поголовно болели,лекарства в аптеках буквально улетали,завоз каждый день у них был,мы тоже этого не избежали,лечились потом в Аквамарине,врачи мне там понравились!Мы там жили долго,таке что успели и поболеть и вылечиться! 23.04.2009 13:28:30, Тагира
Мы там "отдыхали" в Бригантине-это пансионат.Болели все окружающие дети.Лекарств не достать(не ожидали такого,всё что взяли закончилось).Если бы не эта кишечная инфекция-то было бы нормально.На улице ничего не покупали-как все друг от друга перезаражались,понят­ия не имею.Ещё и ветрянкой мы там переболели.Вообщем места эти на любителей.Дюны-пески-жара.Деревьев и тенька почти нет. 23.04.2009 16:55:38, пчелинка
Бесконечно далекая
вот и я тоже после Бригантины "забила" на наш юг. А комаров там сколько:( 23.04.2009 18:18:08, Бесконечно далекая
Едем 15 июня в Витязево, отель Фаворит на ул. Роз (это 400-500 м от Паралии) 23.04.2009 13:04:14, tasya 77
Сорри, не там ответила. :) 23.04.2009 12:51:26, mamasofi
Naomi
Я поняла :-))) Мы-то как раз в Джемете :-) 23.04.2009 13:28:03, Naomi
Naomi
Я поеду в те же края в середине июля, дети 9 лет и 1 год - выбрала Джемете, там всё поближе к морю. В Витязево на мой вкус хорошо жить в самом конце поселка, подальше от Анапы - тише и меньше народу. 23.04.2009 08:33:44, Naomi
Витязево - холмистая местность, все постройки от моря далеко. Береговая линия шире, чем в Джемете. С такими малышами не стала бы ехать в Витязево ИМХО.
Я отдыхала два года 06,07 в июне в Джемете, дочке было 3,5 и 4,5 соотв.
В Витязево ездили со знакомой, искали частный сектор, они оставались на 3-ю неделю. Думаю, вряд ли что-то изменилось за одно прошлое лето. :) Я советую все же Джемете. По ценам: частный сектор уровня пансионата (условия) по цене сопоставим с ценами самого пансионата. В Джемете есть недалеко от моря одноэтажные домики-бараки (типа турбаз, но условия, сами понимаете, во дворе. В лучшем случае - раковина в комнате). Я бы с малышом все же взяла бюджетную Фею. Причем я отдыхала в Фее1 два раза в июне. По цене приемлемо. Еда нормальная (отравлений не было) На завтрак каша + макар.с мясом. Конечно,питание санатория советского времени, но меня с ребенком это устраивало. Рядом (но подороже) пансионат Джемете. Я объездила Пионерский проспект, Анапу, и Витязево. Есть еще хорошие местечки, но про них сказать не могу - не отдыхала в них.
Мне нравилась Фея (маленькая территория, ребенок гулял один (я брала номер с окнами на дет.площадку, чтоб следить :) ), в соседней Фее был бассейн, которым можно пользоваться. :) Два раза была в июне- цены ниже, море чище. :)
Номера с кондиционерами.
Уф... :) Наверное, утомила. :)
Хотела и в этом году туда. Но ребенок хочет в Болгарию :)
23.04.2009 12:40:18, mamasofi
WALL-E
Спасибо за подробности. Я как раз думала про Витязево. Значит не поеду туда. Советуют в Джемете ехать. А Вы где точно отдыхали? Фея - это пансионат типа? У меня дочка почти без месяца 3 года будет в августе. Вот думаю куда податься. 23.04.2009 13:50:25, WALL-E
призадумалась.....я то настроилась, потому как знакомые сдают....опять что-то искать. мозг разрывается 23.04.2009 17:04:10, kocha

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!