Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!
Anyuta

И все-таки Анапа. Куда же еще?

Заграницу просто невозможно (деньги, отсутствие у мужа з/паспорта). Едим с 2-леткой. Хотим море и солнце, тем более мы с севера. Все лето в Мурманске просидели. Нет, решено окончательно, в Анапу, дикарями. Кто-нибудь нас поддержит? Кстати, кто сейчас от туда, как там? Как погода, цены, настроение?
14.08.2002 11:47:04,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Только что из Анапы.Довольны.Жили в Витязево в частной гостинице,с погодой,правда,не очень,но говорят,что аккурат после нашего отъезда все нормализовалось.Вообще,голова полна впечатлений,так что пишите-поделюсь:-) 18.08.2002 23:04:48, Bocmansha
Бутурлина Юлия
А мы вчера из Сочи. Там Анапу не хвалят, говорят, что есть вероятность заражения из-за недавнего затопления. 18.08.2002 10:32:10, Бутурлина Юлия
Xenny
Может, все-таки Крым? там вроде никаких катаклизмов не было и вода очень теплая 28 градусов. Сами вернулись оттуда недавно. 15.08.2002 15:55:10, Xenny
мы вернулись 9 августа из Анапы ,вода теплая ,мой ребенок не вылезал из воды ,никаких соплей не было ,плавать лучше в Джемете ,там чище .
Снимали 2 комн. квартиру (700 р),было все начиная с пушистых полотенец и заканчивая микроволновкой ,целая комната игрушек.
Никаких смерчей в самой АНАПЕ не было ,были сильные дожди ,а до этого стояла отличная погода.
Питались мы в отличном кафе "КАКАДУ",ужин на троих 270-300 рублей ,без вина.
У нас был отличный таксист ,возил везде когда надо было ,мы с ним договаривались и он приезжал в определенный час,по городу примерно 40 руб.
Если надумаете могу дать его телефон ,он поможет и устроиться.
В общем мы довольны
15.08.2002 10:56:26, Черныш
Ну вот и славно.Мы,кстати,мимо Селены ездили,таксисты говорят,что ее всю на весь сезон газпром выкупил,так что даже пытаться попасть туда не стали.Жили в Витязево в классной частной гостинице,очень удачно нашли ее сами.Курорт-Информом недовольны-встретить встретили,а заявку,похоже,даже не читали!Так что пришлось жилье самим подбирать.А вы в каком районе Анапы жили? 18.08.2002 23:08:18, Bocmansha
Мы вернулись вчера.
Погода в Анапе в этом году очень плохая. То жарко, то холодно. Все дети с кашлем и соплями. Говорят такая плохая погода там бывает раз в лет 20-30. Море не очень теплое 23-25 С. В самой Анапе пляжи грязные. Мы останавливались в Джемете. Цена на жилье от 150 руб. В кафе можно поесь за 60 (завтрак) - 120 (ужин) рублей за троих (это в кафе Дорожное в Джемете).
15.08.2002 09:07:24, olgarm
Вчера разговаривала со знакомой, я уже писала ниже:)- она 7 августа вернулась из Анапы. Там 7 числа как раз началось наводнение и смерчи, так она говорила. До этого они жили там 12 дней. Сутки 150 руб. на человека. Больше ничего не могу подсказать, кроме того, что Сочи она сочла красивее, чем Анапа и что погода там в этом году судя по всему, не очень - то солнечная:)) 14.08.2002 12:40:20, ТаньЧик
Если есть новый российский паспорт, то можно и в КРЫМ. Там вроде поспокйнее в плане погоды. В Анапу с ребенком я бы сейчас не рискнула, честно... 14.08.2002 12:36:43, Маша Б.
Новый российский паспорт не обязательно, можно и со старым, но с вкладышем о гражданстве. 14.08.2002 23:52:36, Елена Ф
Ольга Оводова
Вот и я хотела предложить, но решила, что надоела уже своими поисками компании :( 14.08.2002 15:12:07, Ольга Оводова
Томасина
А уж как я всем надоела со своей Пицундой!.. :) Так не хочется одной последнюю неделю куковать :( 19.08.2002 09:42:18, Томасина
Irkin
Вроде прошло сообщение, что Новороссийск закроют на карантин до сентября. Анапа не далеко. Может не стоит рисковать ? 14.08.2002 12:59:53, Irkin
Правильно! Надо в Прагу ехать! 15.08.2002 09:23:14, Папа
Вот и я к тому же, Новороссийск там в 20 минутах езды:-((( 14.08.2002 19:18:16, Маша Б.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!