Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!
СВЕТка

Так мы едем в Турцию?

Девочки! Помнится, на сентябрь собиралась довольно большая компания... Уже 12-е августа - наверно, пора определяться? Кто еще не передумал? Давайте, для начала, хоть "перекликнемся"?
12.08.2002 13:11:53,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зок
Мы тоже едем, с отелем не определились, но главное требование песок и красивая природа, а также возможность чем либо развлеч полуторогодовалого бандита. 20.08.2002 12:45:59, Зок
Но мы в первой половине едем. А про FESTIVAL HOTEL в Кемере кто-нибудь слышал? Вроде, нам по ценам подходит. 15.08.2002 00:51:50, Ноябрёна
Мы, наверное, передумали насчет Турции. Дело в том, что мы планировали выбрать отель 5*. Я посмотрела цены на вторую половину сентября, и чуть не упала в обморок, ну очень дорого! Мы решили, что за такие деньги лучше поедем в Европу, и остановились на Испании. Надеемся, что к тому времени с погодой там все будет в порядке:))) 14.08.2002 10:10:46, Alehina
Ник
А Вы посмотрИте эти же числа и отели попозже - поближе к середине сентября - все будет совсем не так страшно! Чем ближе к дате предполагаемого отъезда, тем дешевле, и существенно! 14.08.2002 21:30:41, Ник
СВЕТка
С обмороком - аналогично! В кошмарном сне таких цен не видела! Но в Испанию - совсем не хочу с малышом. Чего стоит там грязнющее море (или это только мне так "повезло"?), отсутствие частных пляжей и т.д. Хотя, возможно, мое мнение и предвзятое, но считаю, что в Испании хорошие условия обойдутся никак не дешевле, чем в Турции. 14.08.2002 10:51:13, СВЕТка
Тут действительно многое зависит от того, каковы предыдущие впечатления о стране. Мне и мужу там очень понравилось. Я согласна с тем, что хорошие условия там будут не дешевле (и мы готовы платить за отпуск такие деньги). Просто сама страна нравится больше. Хотя, конечно, говорят, что для отдыха с детьми Турция - самое лучшее место. В общем, я вся в сомнениях, хотя муж уже настроился на Испанию:))) 14.08.2002 11:36:07, Alehina
СВЕТка
Вот и я из-за ребенка только в Турцию еду... Если бы без малыша - и вопрос бы не стоял :-)) Но уж очень заманчивый в Турции сервис именно для детей. ТАк что... может передумаете еще? ;-) Если скооперироваться, может и тур дешевле обойдется? Мы тоже настраиваемся на клубный 5 зв. отель. ДА и вообще - вместе веселее! 14.08.2002 12:46:01, СВЕТка
Да, в комании было бы классно. Буду обрабатывать супружника:) Мне, честно говоря, все равно, куда ехать, лишь бы было море, тепло и на работу не ходить:) 14.08.2002 14:26:42, Alehina
СВЕТка
Давайте-давайте, обрабатывайте. Только скорее - время поджимает! :-)) Если помощь (в виде аргументов :-)))при обработке понадобится - скажите.;-) 14.08.2002 14:36:52, СВЕТка
Мы вроде не передумали, хотя сейчас страшновато куда-либо выезжать. А Вы с отелем уже определились? 14.08.2002 08:53:55, Ноябрёна
Товарищи! Я тут все тоже все голву ломала - куда поехать с мужем и годовалым ребенком в сентябре, пока Испанию окончательно снегом не засыпало, теперь Турция однозначно, пока выбор остановила на Пайн Бич в Белеке, туда не хотите поехать?? 14.08.2002 14:11:18, LoveM
СВЕТка
Я склоняюсь к Зигане (Кемер), либо к Али Бей (Белек). А почему имеено Пайн Бич? Я его не рассматривала, но готова приглядеться, если есть серьезные аргументы. 14.08.2002 14:34:06, СВЕТка
Дело в том, что я много отзывов читала про этот клуб на сайтах Турция.Ру, также писала побывавшим там сообщения с просьбой мне рассказать про него, пришли положительные отзывы, и по цене ниже Зиганы по-моему на 1000 за две недели. Я сейчас вылезу из Инета, если хотите, пишите мне по мэйлу, я вам на скину его на Ваш персональный адрес. Люба 14.08.2002 15:02:08, LoveM
СВЕТка
Пока еще нет... Может обсудим? Напишите мне на мыло, кот. тут под именем указано. 14.08.2002 10:52:05, СВЕТка
Мы пока еще не отменили свою предполагаемую поездку, планируем только первую половину сентября, позже не получается. С ребенком или нет пока неясно. 13.08.2002 11:13:40, Ларсон
СВЕТка
Эх, жаль. А мы поедем во второй половине. Интересно вот, остальные уже все уехали что-ли? :-)Помалкивают все... 13.08.2002 21:06:28, СВЕТка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!