Раздел: Азовское море

В блог Подписаться на Дзен!
Шандра (Мадлен)

Про отдых в Ейске-?

Девочки помогите!!!Очень серьезно встал вопрос с отъездом из Москвы на Конец мая и июнь.Решили в Ейск.Нужно, чтобы была возможность готовить самим, чтоб обязательно был кондиционер и удобства.На трех человек.Посоветуйте что-нибудь.
26.03.2009 13:27:16,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
kikimora
А я не люблю Ейск (ездила правда давно, можно сказать в детстве, но много лет подряд на турбазу на косе) - ужасно грязное море (больше походит на лужу) - цвет глинистый:( Ничего "курортного" - ни природы, ни атмосферы особой, ни фруктов южных, больно провинциальный и убогий. Лучше на Черное поехала бы - Геленджик, под Сочи или в Крым... 26.03.2009 22:49:57, kikimora
Вот действительно на вкус и цвет..... Мы были прошлым летом в Ейске и нам очень понравилось, но там отдых для маленьких детей, а вот Геленжик на меня вообще впечатление не произвел. 26.03.2009 23:54:30, GalchonokS
Шандра (Мадлен)
А как бы мне выйти напрямую на хозяев?Подоброла пару вариантов,но они все через агенства.Наверное придется сначала ехать одной.А в крым же загранпаспорт нужен, а у меня он закончился, у бабушки и не было.А стоять в очереди с 5 утра нет возможности. 27.03.2009 08:11:33, Шандра (Мадлен)
Вроде в Крым не нужен загранпаспорт.... Я поищу, у меня телефон был тех хзяев у которых мы жили в прошлом году. Там дом с 2-мя смежными комнатами и большой кухней и ванной. Есть кондей и стир. машинка, для приготовления пищи все есть, телевизор. Есть только одно но, он находится рядом с пляжем на котором присутствуют камушки (у меня ребенок там все ноги себе поранил). Потом мы ездили уже на маршрутке до детского пляжа на Каменке буквально за пару минут (или пешком минут 20-30), проезд 9 рублей. Но по цене мы снимали как номер на 2-х или 3-х в частном секторе поближе к тому пляжу с удобствами и кучей соседей в соседних номерах, ну и естественно с общей кухней. 27.03.2009 15:32:55, GalchonokS
Шандра (Мадлен)
Спасибо! 28.03.2009 07:49:13, Шандра (Мадлен)
sharovatik
Я первый раз через эту фирму ездила http://www.yeisk.inf­o/. Плюсом было то, что мы приехали в 12 ночи с ребенком и нас свезли в одно место - но выбирать уже не хотелось, хотелось спать, хотя вариант этот нас устроил. А если днем приезжаете, то все же лучше не через агенства - дешевле будет и выберете то, что вам нужна. У нас пароли и явки не сохранились, но в то время как вы едите, очень много свободных мест. Едите в любой район рядом с морем - пару домов обходите - и сразу же заселитесь - я уверена найдете подходящий вариант 27.03.2009 08:58:21, sharovatik
Детям там еще холодно в это время. 26.03.2009 15:17:02, GalchonokS
sharovatik
Там полно такого добра. Въезжаете в город и куча объявлений. Или даже едите к морю, выбираете понравившийся дом. Там везде таблички и написано что сдается. Мы в прошлом году жили. Комната была на 4, но нас было 3, там были все удобства+эл. плитка+холодильник и посуда. ВСе это добро стоило от 900 до 1400(первое - если напрямую с хозяином). А если хотите через агенство, то таких тоже полно, поищите через поисковик город ейск 26.03.2009 13:41:55, sharovatik
скажите а на пляже где песок там есть частный сектор или квартиры. Мы жили в центре города и без детей. теперь хочется что б на маршрутке не ездить а жить около моря 15.04.2009 12:46:27, таняmama(таня)
Шандра (Мадлен)
Да,я посковиком нашла много, но не знаю, что конкретно выбрать?На картинках и в описании одно, а на самом деле окажется другое.А бегать с чемоданами, ребенком и бабушкой. подбирать на месте-это тяжело.Поэтому и спрашиваю, может кто конкретно назовет место, адрес, пароли и явки. 26.03.2009 14:02:47, Шандра (Мадлен)
Котенька
А зачем бегать? Сажаете бабушку с ребенком и чемоданами где-нибудь в тенечке или в кафе, а сами идете, подбираете вариант. А издалека, даже по отзывам, не всегда подходящее для себя найдете. И на месте всегда дешевле! 26.03.2009 14:53:45, Котенька
С ребенком и бабушкой лучше уже на конкретное место ехать, да еще и можно договорится с хозяевами, чтоб встретили. 26.03.2009 15:20:15, GalchonokS
+1000. Поезд Московский приходит в Ейск около 4 утра. Самое время бегать искать. Была 3 года назад, повелась на дешевизну. За неделю до окончания отдыха утром проснулась и заплакала, первый раз в жизни я хотела быстрее уехать с моря. Поскольку ребенка бабушка уже выгуляла 2 недели, пошла и купила билеты домой. Были в июне, с погодой была просто катастрофа - весь июнь дожди. Море очень мелкое, быстро прогревается, но также моментально остывает. Сервиса нет и не будет еще долго. Боковые улочки - как после проезда колонны танков. Единственный для меня положительный момент - неплохой парк отдыха с различными аттракционами. 28.03.2009 00:04:23, Натуся-дуся
Да уж поезд приходит неудачно. С погодой в июне может и не повезти, мы раз так целую неделю по саунам грелись летом, благо дешево и сауна и такси, даже в магазин не ходили, у них доставка есть. Но там все -таки неплохо. Курорт медленно но развивается, и если ехать с детьми, то самое оно и песочек и ракушки, мелкое теплое море, куча атракционов, парк неплохой. Есть домики на любой вкус и кошелек, можно снять комнату с ванной и туалетом у пляжа "Каменка" и ходить на каменистый пляж с высоким спуском, а можно чуть дороже дачу на берегу, но туалет и душ один на 3 номера. У меня есть контакты хозяев с такой дачкой, до моря доплюнуть можно. Из плюсов: вы в центре курортной жизни и вам не надо ездить на маршрутке по жаре на "детский" пляж, рядом все развлечения и кафе, из минусов: эта курортная жизнь будет долбиться к вам в окна до 3 утра и на рынок все -таки придется ехать(помните о дешевом такси))). Мы за 3 дня так привыкли к дискотеке за окном, что даже форточку не закрывали, только слегка подпрыгивали на кровати))) шучу!
Есть контакты 2-х баз отдыха из тех, что мне понравились. (надо, пишите на мейл)
Не понравиться у этой хозяйки, днем найдете другую, объявления и вправду на каждом доме.
15.04.2009 23:40:52, Taika
можно мне контакты баз около пляжа которые и подальше от дискатек желательно.. дети все ж. 16.04.2009 10:34:34, таняmama(таня)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!