Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

Достойная 4 или 4+ в Турции для бабушки с 2 внуками

Девочки извините, наверное уже не раз обсудили, но все-таки может кто что подскажет дельное. Хотим отправить бабушку с внуками (10 и 8 лет) в Турцию. Хотелось бы побюджетнее примерно 2500 у.е. на 10-14 дней. В пятерки не вписываемся по сумме. Нужно нормальная еда (все включено,) бассейны с горкой желательно, пляж (хотелось бы с бесплатными лежаками и зонтиками).
06.03.2009 14:00:14,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МаринаХ
Можно уложить, но какой месяц? сейчас по раннему бронированию все реально:) 06.03.2009 16:19:56, МаринаХ
Месяц - июнь, но мы из Киева, так что даже неудобно Вам и Larka голову мутить. 06.03.2009 16:45:08, JP
МаринаХ
У вас наверно Пегас летает? у него неплохие отели недорогие есть,такие как: клуб Н, аска коста, джой нашира, клуб пасифик,парк конти,лонисера....Но я не знаю, будут ли они у Вас на рынке. 06.03.2009 17:02:23, МаринаХ
_Мушка_
мы в свое время отдыхали в Каплан парадайз. это пятерка, но на второй линии. Дорога к морю через лес минут 7, кроме того ходят автобусики регулярно. мне с 5 -летней дочкой прогулка была в удовольствие.
Горок там две, бассейнов на территории три, питание вполне сносное, зато большая и красивая территория. Анимация не знаю,детская очень слабая. Мне понравилось, правад у нас была очень прелесная компания.
в прошлом году отдыхали в Пиратес Бич, ребенку понравилось больше, мне меньше ( но это мое личное восприятие). Объективно - питание там идеальное, горок больше, море ближе, анимация лучше. в целом отель на уровень выше и дороже.......
но выбирай сейчас, я не знаю на чем бы остановилась :) наверное, на чем-то новом.
06.03.2009 14:35:16, _Мушка_


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!