Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Приехали из Туниса. Очень хорошо отдохну

Приехали из Туниса. Очень хорошо отдохнули. Замечательное море. Прекрасный климат. Интересные экскурсии.
02.08.2002 11:11:01,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Обзвонила несколько агентств, никто из них не предлагает этот отель. Не дадите ли наводку на турагентство (телю и название). Буду очень признательна 05.08.2002 14:15:30, катечка
Мы приобретали через туроператора Мигвояж. Он не работают с физическими лицами напрямую. Можно только заказать через интернет, как мы и сделали, получив дополнительную скидку. У них можно узнать телефоны их агентств и заказать путевку через агентство. 05.08.2002 16:38:34, Эн
ПОХОЖЕ НА РЕКЛАМУ ТУР.АГЕНСТВА :)
Очень удобно - не работать с физическими лицами - никакой ответственности, никаких претензий.
07.08.2002 12:15:01, рол
Насчет рекламы не понятно, что имеется ввиду? Рекламу какого агентства? :) А если что-то настораживает, то надо искать другого туроператора. Например, я знаю, что туроператорами по Тунису являются еще Инна-тур, Скайвэй, Инналекс. Может быть и другие. Мы искали и нашли свое, и съездили безо всяких проблем. 07.08.2002 13:16:25, Эн
Ksana
Сколько летели? Какой отель? Как там налажен детский отдых (ребенку 3,5 года).
Напишите, пожалуйста. Очень актуальная тема. Спасибо.
02.08.2002 17:07:04, Ksana
Летели 4 часа до Монастира. Отель Сандра клуб 4 звезды, все включено. Выбирали по соотношению цены, звездности и наличия "все включего". Плюсы отеля: хорошая кухня, разнообразный шведский стол, веселая анимация (занимают и развлекают буквально весь день), весь персонал очень внимателен к отдыхающим, уютные номера. Минусы: небольшая территория, до пляжа надо пройти метров 200 - 250. Тем кто ищет фешенебольность, то скорее всего отель не подойдет.
Для детей: детский бассейн, игровая площадка и миниклуб. Замечательная аниматор Джоана, которая развлекает детей с 10 утра до 9 вечера (перерыв с 12 до 3 на обед и отдых). Детишки играли в различные игры, наряжались в индейцев и пиратов, ходили на пляж и строили там замки, собирали ракушки и делали аппликации, репетировали и устраивали для родителей концерты. По окончании концертов устраивалось шоу по номинированию и вручению оскаров юным артистам. Отдельной детской кухни не было. В 7 часов дети вместе с Джоаной шли ужинать за отдельным столом, набирали себе побольше спагетти, колы и мороженого, а потом отправлялись на минидиско.
03.08.2002 00:08:14, Эн
Здорово, а у нах была совершенно дохлая детская анимация.:(( Спасибо за инфу. 05.08.2002 09:59:35, Лёлик
А где были?:)) Долго ли и с дитем или без?:) Все-таки я туда на следующий год хочу поехать. И какая была температура? А то меня напугали, что за 50, вот мы в Турцию и рванули. 02.08.2002 12:32:08, Лёлик
Были на юге Хаммамета в курортном районе Ясмин. Две недели с сыном 7 лет. А про погоду Вам наврали. Температура там в июле держится 28 -30 градусов. Очень сухой воздух. Постоянный легкий ветерок с моря. На небе облачка, периодически скрывающие солнце. Жары вообще не ощущается (опасность только сгореть, так как не замечаешь, что все время под солнцем). Не сравнить с Турцией, где очень влажно и жарко.
В нашем отеле была замечательная анимация для детей. Сына иногда не видели почти весь день. Пляж - белый песок. Море имеет мелкий пологий спуск, детям удобно играть и бултыхаться у берега.
Если есть вопросы, спрашивайте.
02.08.2002 12:48:17, Эн
Спасибо, а мы жарились на +40-45 в Турции. Эх, поотрывать бы все этим турагентам... Буду знать, что все нужно проверять только на собственном опыте.:)) 05.08.2002 09:58:38, Лёлик
Странно, а мы первоначальную информацию о погоде в Тунисе как раз получили через туроператоров по Тунису, а уж потом штудировали инет. 05.08.2002 16:40:11, Эн
Я в пареагенств спросила, мне ответили, что выше, чем в Турции. 05.08.2002 18:01:40, Лёлик
А в каком Вы отеле жили? А то мы думаем тоже туда поехать, но из=за обилия информации, никак не можем выбрать отель.
Спасибо
02.08.2002 13:50:37, катруся
В Сандра клуб, описала его выше. 03.08.2002 00:09:06, Эн
Скажите пожалуйста, а какие там удобства для отдыха с 3х летним ребенком? 02.08.2002 13:41:44, sharpey
Сервис для детей описала выше, детей было много где-то от года. 03.08.2002 00:10:52, Эн


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!