Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Африканская зима

Африканская зима

Африканская зима

От морозов и пронизывающего ветра в лето посреди зимы!
16.01.2009 09:54:53,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
да,звездная ночь в пустыне-прекрасная и необычная!!!! это нужно видеть! 16.01.2009 12:12:18, SvetiS
Полуофф: Я, конечно, имею предвзятое мнение... но когда мне говорят, что Египет - это Африка, я всегда теряюсь... 16.01.2009 10:39:04, АнглоГалка
А еще люди побывавшие в Тунисе могут сказать то же самое :) Так что Африка - это направление для массового туриста :) 16.01.2009 15:03:12, lenok_
географически Африка, как не крути. 16.01.2009 10:43:33, Безобразная Эльза
Ну да, я совсем не в упрек автору. просто я с Африкой работаю, много где была, и когда мне люди говорят, что побывав в Египте, они тоже были в Африке, мне как-то... странно. 16.01.2009 14:44:52, АнглоГалка
Галина, а про Занзибар нет у вас никакой инфы, или впечатлений, или отзывов? Вроде бы как тоже полу-африка. Но очень интересует, а впечатления об нем в большей части отрицательные. 16.01.2009 15:50:59, Huanita
С точки зрения географического положения, Египет можно разделить на две большие части. Египет расположен в северной части Африки; тем не менее, в него входит Синайский полуостров, который считается частью Передней Азии. Таким образом, Египет расположен как в Северной Африке, так и в западной части Азии. 16.01.2009 14:14:31, Алла.Х





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!