Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Вопрос КТО_НИБУДЬ снимал виллу На сицилии БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ?

Девы пмогите с этим (мать его кризисом...) финансы начали ПОДВЫВАТЬ романсы. И я подозреваю, что единственная возможность поехать отдохнуть и детё вывезти на море _это СНЯТЬ ВИЛЛУ или что-то подобное. Прошу у котого имелся аналогичный опыт напишите. ГДЕ смотреть варианты? Как списаться? И т.д.
ЗАРАНЕЕ ОГРОМЕНОЕ СПАСИБИЩЕ.
14.01.2009 19:07:55,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ВСЕМ спасибо. "Будем искать!"
15.01.2009 18:59:53, СССветик
Мы снимали апартаменты недалеко от Таормины прошлым летом. ТАормину выбрали потому, что давно хотели там побывать. Наша деревушка называлась Fondacello. Но там всего два ресторана. Никто не говорит по-английски (осваивали итальянский), совсем нет туристов. Русских там никогда не видели. Иногда приезжают немцы. Море замечательное, но пляж в нашей деревушке достаточно грязный был. Развлечений нет. Но мы специально искали тихое место, где бы "зонтики для отдыхающих не стояли рядами". Недалеко(минут 10 на машине) был рыбный рынок.
Чуть ближе к Таормине деревушка Letojani. Там уже более цивилизовано. НА побережье стоят рестораны, меню на русском, сиеста отсутствует, так что поесть можно в любое время суток. Зонтики опять же стоят. Пляж чистый.
Вообще, у меня сложилось впечатление, что Сицилия имеет славу былого курорта. Мы проехали по ней достаточно много и по побережью и по центру.
Конечно, незабываемое впечатление произвела поездка на Этну. Собственно, это была одна из целей нашего путешествия.
искали через Google
Нашли в итоге через этот сайт. Стоило 45 евро в сутки за трехкомнатную квартиру. Отдыхали в июне.
www.ownersdirect.co.­uk
15.01.2009 11:07:33, EVL!
Helen_P
Мы снимали не виллу, а апартаменты (т.е. квартиру) В Капо Д'Орландо. Искала варианты на homelidays.com (виллы там тоже есть). 15.01.2009 09:18:40, Helen_P
Helen,а Вы не заезжали случайно в Сан Вито Ло Капо?
Нашла апартаменты там - но не представляю,что это за местечко.Отзывов очень мало.Спасибо.
15.01.2009 10:23:49, Капля Дегтя
Я не Helen, но мы заезжали 1,5 года назад :-) Это место называют Сицилийской Евпаторией :-) Т.е. туда устремляется много семей с малыми детьми, там прерасный песчаный пляж и мелкое море тоже с песчаным дном. Мы были там в первых числах сентября, народу было не очень много, но явно больше, чем на пляжах в районе Кастяллямаре дель Гольфо (где мы снимали дачу), т.е. в августе там явно аншлаг. 15.01.2009 19:46:45, Панда Ленточка
Ой,а Вас можно поподробнее расспросить?
Можно на мыл?
15.01.2009 20:27:32, Капля Дегтя
Да, конечно, пишите на подник. 15.01.2009 23:47:41, Панда Ленточка
Helen_P
Нет, не заезжали :( Это тоже север? 15.01.2009 15:32:42, Helen_P
Упс.Это километров 30 от Палермо,но какая часть света - не знаю.Описывается как одно из лучших пляжных мест - даже как лучшее - на Сицилии 15.01.2009 16:42:08, Капля Дегтя
Мне кажется, именно для выбора на Сицилии надо неплохо представлять себе сам остров, почитать про инфраструктуру и проч. Там действительность такая.. неоднозначная, как мне кажется). И машину надо иметь обязательно. 15.01.2009 01:21:11, Мама двух
kima (в системе kimas)
Вот один из сайтов на котором мы искали аппартаменты на Корсике, потом списывались с хозяевами, вносили предоплату, нам высылали комплект документов для визового центра. Сицилия на этом сайте тоже представлена, посмотрите, может что и понра:) 14.01.2009 20:28:00, kima (в системе kimas)
kima (в системе kimas)
можно еще просто поиском в google 14.01.2009 20:54:19, kima (в системе kimas)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!