Раздел: Куда поехать?

В блог Подписаться на Дзен!

свадебное путешествие в декабре

Я смотрела: Бали, Мальдивы,Гоа, Доминикану,Кубу...Запуталась окончательно.
Хочу - туда,куда с ребенком вряд ли полетишь.
По картинкам Мальдивы понравились,но смутила местная идеология и цунами.
Доминикана,конечно,но,если я правильно поняла,разница в деньгах значительная?
Бали,опять же судя по картинкам,от Турции мало отличается??
Поделитесь опытом,пожалуйста.
02.11.2008 23:51:48,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МаринаХ
На Бали в декабре не сезон! Выбирайте ,если нужен прямой перелет, то Мальдивы-романтик и тихо, Доминикана -весело и все вкл, Куба...Еще сейшилы,филиппины,ямайка, но это с пересадками... 05.11.2008 13:55:10, МаринаХ
Anykey
Мы были на Мальдивах. Там единственная идеология - чтоб туристам было хорошо.
В смысле, местных Вы увидите только в аэропорту, где им идеологию проявлять неуместно ;0)). Работают в отелях, как правило, рабочие со Шри-Ланки. Ну а на экскурсии в местные деревни мы не ездили - не привлекает.
04.11.2008 00:17:10, Anykey
LARKA
Бали от ТУрции не отличается? Да вы что ))))))
Если хотите уединенный романтик - это Мальдивы. Если наряду с лазурным морем и белоснежными пляжами, развлечения, различные экскурсии - Куба Доминикана. Если Природа, СПА салоны.. - Бали. Можно еще и Тайланд, Филипины. Вьетнам и Шри Ланка(если только не любите отдых на одном месте).
03.11.2008 00:26:08, LARKA
Круг не сузился,увы:(
Тайланд,Вьетнам и Шри Ланка не заинтересовали,и то легче:)
Теперь №1 в моем списке-Бали. Но на картинках ,тех,что попались мне,он,правда, как - то не очень:)
№2 - Мальдивы, 3 - Доминикана.
Упустили,правда,Гоа:)
И что из перечисленного бюджетнее?
И где лучше погода в это время (середина декабря)?
03.11.2008 00:40:41, mamma_mia
LARKA
ГОА я бы не советовала из этого списка.
Мальдивы бюджетным отдыхом никак не назовешь. Может быть тогда Бали или Доминикана. Лучше позвоните после праздников, по тел. проще объяснить нюансы и разнницу.
03.11.2008 01:30:04, LARKA

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!