Раздел: Выходные

В блог Подписаться на Дзен!

Пропадают путевки

Срочно! Купили путевки, хотели с мужем отдохнуть вдвоем первый раз с момента рождения второго ,но старший сильно заболел. Срочно пристраиваю путевки на эти выходные в Подмосковье.
Вот инфа про отель: http://www.bekasovo.ru/ У нас однокомнатный двухместный люкс в турецком домике с двухспальной кроватью. Заезд 02.11 , выезд 04.11. Стоимость 11 440 р. за все с трехразовым питанием "шведский стол". Можно докупить доп. место для ребенка. Когда выкупала путеку это был единственный свободный номер ,все уже давно выкуплено.
Администрация сказала, что спокойно перепишет путевку на другого человека, но просто сдать их нельзя :(

Мой телефон: 8-903-009-55-56 Анна

01.11.2008 11:45:52,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Итоги поездки вдвоем с ребенком :)

Отдохнули на 5 :))
Плюсы:
1) большой двухкомнатный номер
2) питание все включено, очень вкусно, детская еда отличная
3) аниматоры, бассейн, детская комнаты бесплатно
4) чудесный воздух, большая территория, тишина - в номере не слышно было ничего

Минусы:
1) нет спиртного на территории пансионата (кроме пива), ни в барах, ни в боулинге
2) массаж, бассейн, боулинг по предварительной записи (желательно за неделю)
3) детей реально много и шведский стол не располагает к романтике
4) ночью тяжело найти турецкий домик без указателей, мы долго катались с другими машинами...
3) выезд был после 20.00, но в связи с ремонтом киевского мы уехали днем и добрались довольно быстро
05.11.2008 17:21:47, Местная
Ruza1976
Как на счет Хорватии зимой? 04.11.2008 12:35:09, Ruza1976
Что там вдвоем делать? Это место исключительно для отдыха с детьми. 01.11.2008 14:37:42, Молодая мама2
Очень странное у вас представление об отдыхе вдвоем. Для меня например одно удовольствие побыть с мужем на природе, погулять, выспаться наконец спокойно и не думать ни о каких бытовых проблемах. К тому же там есть СПА услуги, боулинг, бассейн и т.п.
В любом случае путевку у меня уже купили.

01.11.2008 21:50:05, Annutik
Я там отдыхала 3 недели в 2006 году с ребенком, так что в курсе всего, что там есть. Но с мужем туда ни за что бы не поехала. Природы там никакой нет:-( Насчет выспаться - проблематично, так как звукоизоляция плохая. К тому же номера крошечные (если не 2-комнатные), а цены безумно высокие. Мы ездили вдвоем в Авесту-парк на годовщину. Вот там и природа и тишина и все условия для отдыха вдвоем. 01.11.2008 22:44:01, Молодая мама2
Apfelstrudel
"Можно докупить доп. место для ребенка. "
видимо народ между строк читает:(
01.11.2008 17:50:04, Apfelstrudel
наоборот - внимательно! :)
А дальше: "Когда выкупала путеку это был единственный свободный номер ,все уже давно выкуплено."
Это значит раскладушка в ЭТОЙ же комнате. Так себе отдых...
01.11.2008 19:59:48, наоборот - внимательно! :)
Apfelstrudel
и что такого?????
я всегда думала,что народ едет отдыхать,и в том числе в дома отдыха,не для того,чтобы в номере целый день сидеть:) отоспаться можно и дома!
даже в Д/О предлагают кучу развлекаловок,чтоб не только кушать и спать:)
01.11.2008 21:28:49, Apfelstrudel
Apfelstrudel
там только условия "веселые"(только что прочитала):Заезд в 18.00, выезд 15.00!!!!приехал-поел и спать лег,1 день,проснулся-позавтракал,собрался и домой поехал....странно 01.11.2008 21:50:38, Apfelstrudel
ЕК настоящая
Вот именно. И для людей, готовых заплатить больше 400 баксов за 1,5 дня + за отдельные деньги раскладушка для ребенка в маленькой комнатке - это не совсем комфортные условия. Тем более, что развлечения стОят отдельных денег.
Вдвоем если - да, понятно.
01.11.2008 23:10:45, ЕК настоящая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!