Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Турция на самом деле

Турция на самом деле

Турция на самом деле

Надо начать с того, что мы с мужем и ребенком 1,5 года собирались ехать в Египет, где уже были. Но пока ехали до турфирмы, билетов уже не оказалось.
01.10.2008 09:25:18,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы были во многих странах и должны понимать, что 4*, особенно в Турции- это ничто, это теже 2 в Европе.Вы я поняла не из бедных- зачем экономить на себе.Cами виноваты 13.11.2008 22:25:45
ETO BRED YA JIVU V TURZII V STAMBULE I TAKOGO MORYA YA NE VIDELA O KAKIH OKURKAH I TRYAPKAH VI GOVORITE U NAS DRUZYA PRIEZJAYUT K NAM KAJDOE LETO VTECENIE MNOGIH LET I TOLKO RADI I DOVOLNI OBYEZDILI VSE GORODA VAM LUTSHENADO PODBERAT MESTA 08.10.2008 22:23:21, TUNA
мы с семьей были в Турции с 07.09 по 17. 09, в городе Кемере, очень понравилось, отель 5 звезд, море зелени, горы, богатая программа отдыха, поэтому, думаю, что вам просто не повезло, ваш туроператор мог бы и поподробнее вам информацию дать про то место, куда вы собирались ехать. 04.10.2008 21:26:25, Алинка
я никогда не была в Турции. предупрежден значит вооружен. будем знать куда теперь ехать надо, а куда стоит подумать!спасибо! 03.10.2008 23:35:50, ленча
Разве тут о Турции? Тут просто о неважном отеле с грязным пляжем. Такой отель в любой стране встретить можно. Я сама Турцию не люблю, но не за пляжи, пляж-то там как раз хороший можно найти. 02.10.2008 00:32:58, мама-аня
Я абсолютно согласна c предыдущим оппонентом, потому как судить о всей Турции по одному отелю просто нереально! Название у статьи некорректное.
Просто вы были в таком отеле, но кроме него существует еще по меньшей мере сотня очень достойных! И, посетив их, я уверена, ваше отношение к Турции изменится!
Если выбирать между Египтом и Турцией, я безусловно (для себя естественно) выберу последнюю!
01.10.2008 21:57:10, ИринаК
Это НЕ Турция на самом деле. А тот, не очень удачный, отель, который Вы выбрали. 01.10.2008 14:14:40, Безобразная Эльза
Хороший рассказ. Жалко, что вам с морем не повезло. Я когда была в Турции, море было кристально чистым, и пляж очень чистый. Правда это в Анталии, но там пляж мелкая галька, мне так очень нравится. 01.10.2008 12:17:09, ната





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!