Раздел: Египет

В блог Подписаться на Дзен!

новый год в египте

Пжл, раскажите, кто отдыхал с детьми в египте в конце декабря. Какая там погода, можно ли купаться и загорать и самое главное посоветуйте отель - поедем с 2-мя детьми 4г и 1 год. Всем заранее спасибо.
ЗЫ. если не сложно озвучьте хоть приблизительно сумму в которую можно уложиться.
03.09.2008 23:30:50,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мы были на прошлый Новый год в Шарм-эль-Шейхе в Movenpick Golf&Resort. Муж с ребенком 4 года прекрасно купались в море, нормально было, 23 градуса, бассейн для сравнения был 24-25 подогреваемый 06.09.2008 16:21:28, olgag
Крёстная
я была в Савое несколько раз на НГ, мне оч. нравилось, он как раз в бухте, ветра не сильные были. 05.09.2008 15:08:56, Крёстная
Разные мнения и впечатления, девочки а цены, пжл, озвучьте, на что рассчитывать?Хоть приблизительно, если учесть, что НГ - 2 недели и 2+2.
Заранее всем спасибо
05.09.2008 14:35:57, Mrs.Red
МаринаХ
цены есть уже у некоторых ТО, что смотреть то примерно:))))? 05.09.2008 17:05:24, МаринаХ
вот Савой и посмотрите))Тем более он в бухте.
Заранее спасибо
05.09.2008 23:19:40, Mrs.Red
2008 год справляли в отеле Бич Альбатрос.Сам отель очень простенький, но находится в бухте. На пляж нужно спускаться вниз на лифте(уровень 7 этажа). На пляже ветра не было. Купались каждый день спокойно, хотя в бухте Найама Бей в этот период люди в ветровках ходили. По температуре - московское лето. Утром и вечером - спортивные ветровки. Днем - шорты и короткий рукав. Всем понравилось. Но лето в Турции, несомненно, теплее :))) 05.09.2008 13:08:15, Емельяна
С погодой угадать невозможно, может быть и жарко, а может и шапку надеть захочется :) Наименее ветренное место - Шарм. Вариант только один - смотреть долгосрочный прогноз и, если все устраивает, брать горящий тур. Хотя, будут ли горящие туры на Новый год... сомневаюсь :( 04.09.2008 14:17:44, Кикома
МаринаХ
мы были на прошлый НГ в шарме, Гранд Ротане с сыном. Ветер был, но ближ и ниже к морю пропадал...воздух на солнце градусов 28, вода 22...заходили сразбегу, потом привыкали...вечером одевали ребенку куртку и кепку с ушками.Там хорошо была организована сама новогодняя ночь.Дети были отдельно от родителей с 21.00 в ресторане, до 2ночи бесплатно, если кто желал, были кроватки для сна...там у них был шведский стол, шоу, мультики и т.д Наши были до 12ночи, потом забрали на бой курантов, и они уже остались с нами.Программа была средненькая, музыка в стиле диско 80. 04.09.2008 10:35:16, МаринаХ
Мы были в прошлом году в Шарме , купались каждый день, море оч теплое,воздух тоже теплый но был ветер и после моря заворачивались в полотенце... вечером было тепло ходили в шлепках и тонких ветровках, но с погодой как повезет, у нас знакомые в позапрошлом году ездили было 15 град и даже не купались практически,хотя сказали что это скорее исключение из правил, они практич каждый год ездят и только один раз было так холодно. 04.09.2008 10:26:37, A&N
Полевка
мы были на позапрошлый новый год. В море плавать невозможно, так, ноги помочить. Загорать нормально, когда лежишь, то ветер не чувствуется. Плавали в подогреваемом бассейне. 04.09.2008 09:44:02, Полевка
роМашка
а в какое место поедете? я была в Шарме в декабре (середине) 2 раза, днем тепло, даже жарко, вода градусов 22-23, войти можно, но долго плавать затруднительно, а выходить вообще холодно - часто ветер. Вечером прохладно, я все время мерзла. В Хургаде еще ветреннее. 03.09.2008 23:55:37, роМашка
меня интересует погода и состояние моря - очень хочется поплавать и позагорать, с детьми и мужем пообщаться без бытовых тем)))Ну судя по всему там в декабре будет прохладно(( Или нет....
а кроме шарма и хургады в египте куда еще можно поехать?
03.09.2008 23:59:42, Mrs.Red
Миучча
Вчера на Турдоме смотрела фото с празднования НГ в египте - народ сидит в куртках, некоторые в шапках, некоторые закутанные в пледы))))
3 года назад на нг каникулы ездила сестра мужа с дочкой и супругом, купался только супруг, остальные мерзли и ходили в ветровках.Имхо, на нг туда ездят для разнообразия и оттяга, если опираться на купание и пляжный отдых -думаю не стоит.
04.09.2008 08:39:55, Миучча

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!