Раздел: Путешествия

В блог Подписаться на Дзен!
coolfox

в Калининграде кто был?

поделитесь инфой - где остановится на 3 дня, так чтобы уютно и с комфортом и за недорого :-)
Хочу сделать мужу подарок на 30-летие ну и себе любимой на 5 лет совместной жизни :-)
20.08.2008 23:33:20,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КалиНа*
Лучше Светлогорск (там до Калининграда рукой подать :))))
море+природа+променад+кафешки на променаде
22.08.2008 20:45:41, КалиНа*
Я в командировке останавливалась в Олимпике, там аквапарк есть (бесплатно для проживающих, но я так и не успела зайти), боулинг, ресторан. Не далеко от центра. Еще я там была в нескольких ресторанах (вкусных))) и на дискотеке (вроде примерно помню что где), если есть вопросы наподник пишите.
22.08.2008 18:14:19, Maxa27
добрый день! Прочитала ответы, ниже советуют Виллу "Гламур"- хорошее место, недалеко находятся два маленьких отельчика- это "Обертайх" и Вилла "Татьяна".
Центр города, но тихо- красивый район особняков, рядом озеро. Сейчас правда, недалеко стройка- делают набережную. Если что- то подсказать- обращайтесь, всегда отвечу.(только в суб и вскр я без и-нета)
22.08.2008 14:32:02, Lemur Catta
ваше solnce
были в Калининграде+Светлогорске в июне.В Светлогорске жили в неплохом отеле "Раушен" а в Калиниграде в г-це "Москва"(центр,напротив зоопарка)но я так понимаю вам она не подойдет:)нам нужно было недалеко от зоопарка чтоб малыша выгуливать:)Координаты если надо поищу и на вопросы отвечу-пишите в почту. 22.08.2008 12:06:27, ваше solnce
Вы обратитесь на наш форум(по ссылке), там Вам наверняка ответят и про небольшие уютные отельчики и про Светлогорск. 21.08.2008 16:35:14, Астрель(живу в Калининграде)
Всё правильно. Езжаете в Светлогорск. Курортный город, море, архитектура, всё... Красиво, правда.
Кинотеатр в нашем Калининградском самом большом ТЦ, думаю, Вам ни к чему, Вам их и в Москве хватает :)
21.08.2008 10:07:10, Nochka...
Кать, да я ничего против Калиниграда-то не имею, мы туда сознательно поехали, люблю смотреть все новое :)))
Про нелегкую я ж со смайлом :)
Классные фотки в реге... я б тебя не узнала наверное... виделись зимой несколько раз и ты в шапке была :)

21.08.2008 10:48:34, Ru_sal_ka
Да это я так... Родина ж :))
Тебя зато никак не спутаешь, думаю, златовласку.
Чмок.
21.08.2008 16:23:38, Nochka...
в том году занесла с мужем нелегкая дней на 5 :)
остановились в отеле гламур, вот адрес http://www.glamour-hotel.ru
Номер очень даже хороший, завтрак - шведский стол

Г-ца Калининград еще есть, но она на любителя, большая и снаружи несколько совковая, зато в сааамом что ни на есть центре. Внуть заходили экскурсию покупать, да и без этого мимо нее сто раз проходили, напротив ее самый большой их ТЦ, на верхнем этаже кинотеатр есть :))
21.08.2008 00:25:16, Ru_sal_ka
coolfox
спасибо
я предпочитаю небольшие отельчики, уютные, чтобы как дома :-) Предпочтительней у озер и чтобы в старойй части города, там где еще немецкие постройки, не люблю современную архитектуру я

Ну а как общие впечатления от города?
21.08.2008 00:47:54, coolfox
Правильно советуют, езжайте в Светлогорск, там просто сказка! Мы и там, и там были... если получится, обязательно съездите на Куршскую косу - потрясающе красивые места.
Если будут вопросы, пишите, и по тому, и по другому могу проконсультировать
21.08.2008 00:27:21, Ru_sal_ka
По такому поводу езжайте лучше в Светлогорск, от Калининграда около 1 часа на такси или на электричке. Мы отдыхали там 3 недели, просто чудесно:) А вот в Калининграде совсем не понравилось:( Пишите на подник, если надумаете - расскажу про то, где остановиться в Светлогорске, ну, и про Светлогорск тоже:) 21.08.2008 00:23:41, Olgu_sha
Мама Ёлки
привет, напишите мне про это) сейчас как раз ищем куда поехать в конце сентября с ребенком 2,5 года. может туда, гдк вы были, нам подойдет? пасиб) 21.08.2008 07:58:45, Мама Ёлки
Мне кажется. в конце сентября там уже будет холодновато. Туда замечательно с детьми ездить как раз в августе. 21.08.2008 09:41:58, Caracol

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!