Раздел: Документы

В блог Подписаться на Дзен!
Скаковой карась

Скажите, а для полета из Москвы в Анапу

Скажите, а для полета из Москвы в Анапу нужен штамп о гражданстве в свидетельстве о рождении?
Вроде по России, скорее всего нет, но вдруг в самолетах спрашивают.
Спасибо.
22.07.2008 00:10:03,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ничего не нужно, моя дочка улетела с бабушкой 20 июля, никто ничего не спросил и даже не посмотрел: ни штамп ни разрешения

22.07.2008 14:31:37, танюся
Украдут ребенка и будут с ним путешествовать из Москвы в Ачхой-мартан спокойно и никто документов не спросит. Вот здорово! 22.07.2008 16:09:40, Агент Малдер
Marisha
:)) Нет, конечно:) 22.07.2008 05:08:45, Marisha
Именно в самолетах спрашивают. И согласие отца на перевозку не забудьте. 22.07.2008 04:53:45, Агент Малдер
Аня@Серёжка
ну и бред же Вы несёте! 22.07.2008 10:11:00, Аня@Серёжка
Вока
так не в первый раз же:) пора уже привыкнуть, что Агента Малдера ничем не убедишь-согласие нужно всегда:))))) 22.07.2008 10:17:33, Вока
Marisha
Да прикалывается человек просто:)) 22.07.2008 10:56:16, Marisha
Да, действительно, захватить неплохо. И вообще неплохо его всегда с собой носить. На вывоз ребёнка в зоопарк. На вывоз ребёнка на троллейбусе. На вывоз ребёнка в школу. По отдельному разрешению на каждый выход из дома. Да обязательно нотариально заверенные.
А то вдруг какой агент малдер встретится, разрешение потребует...
22.07.2008 09:41:55, Крымская
:)))
такое ощущение, что этот "товарисч" только тут тусуется именно за тем, чтоб каждому поведать "тайну" о согласии на вывоз)))
видимо нотариусы ему приплачивают!:)
22.07.2008 10:10:52, ТИТАНа
Всё проще - это мания преследования :) 22.07.2008 10:25:56, Крымская
Между прочим, у меня в июне мои родители летели из Анапы с моим сыном. И на полном серьезе чуть не оставили ребенка в аэропорту, потому что НЕ БЫЛО РАЗРЕШЕНИЯ от нас (родителей) на перевозку ребенка.Я была в шоке, а представьте состояние моих родителей пенсионеров!Его просто не хотели пускать в самолет, на контроле вызвали сотрудника милиции и он допрашивал моего сына (8 лет), с кем он летит, где отдыхал, как зовут маму и папу, где он живет.
А Вы говорите штамп о гражданстве.Мне кажется, надо брать если есть, просто не все могут дать отпор нелепым требованиям некоторых сотрудников в аэропорту.
22.07.2008 10:04:11, Касабланка
Ну блин...сколько раз это уже обсуждалось :) завтра к вашим родителям на улице подойдёт какой-нибудь кретин и станет вымогать у них деньги. Они отдадут?
Почему вы позволяете чужим людям обращаться с собой как им захочется? Почему ваши родители это позволяют? Почему ни у них, ни у вас не возникло ни одного вопроса - на каком основании с них требуют ненужный документ, на каком основании задают какие-то вопросы их несовершеннолетнему ребёнку? У меня бы они стопроцентно возникли. Это как минимум. А как максимум местному отделению милициии пришлось бы давать объяснения действий своего сотрудника, равно как и сотруднику аэропорта, не пускающего меня в самолёт.
22.07.2008 10:21:31, Крымская
А если цыганка ребенка уведет и будет с ним попрошайничать на улице у нее тоже низя документов спросить? 22.07.2008 12:30:13, Агент Малдер
Сашик
а если я по улице с ребенком своим иду без свидетельства и разрешения, меня сразу в кутузку???? на лице ж у меня не написано, мой ребенок или я украла его?:) 22.07.2008 15:16:32, Сашик
Почитайте "Закон о милиции". Любой сотрудник милиции может попросить вас предъявить документы. 22.07.2008 16:08:26, Агент Малдер
Сашик
да и вообще - ну, показала я паспорт, ну вписан туда какой-то ребенок, а как узнать, мой он или краденый? может, я своего дома оставила, а этого украла? короче, рассуждать можно дооооооооолго. Но с Вами это бессмысленно:) 22.07.2008 17:38:48, Сашик
Сашик
и свидетельство о рождении???? чего Вы гоните-то тут без конца??? 22.07.2008 17:37:38, Сашик
Ооо, как всё запущено...
22.07.2008 12:33:09, Крымская

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!