Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Кипр, Лимассол. Июнь 2008 года

Кипр, Лимассол. Июнь 2008 года

Кипр, Лимассол. Июнь 2008 года

"Ну как? Расскажи, как прошел отдых! Интересный остров Кипр? Девушек много?" — далеко неполный список вопросов от друзей, знакомых и родственников.
18.07.2008 12:50:24,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дешево? Сам рад. Но были в 3*, полупансион и всего 7 ночей/8 дней. Остальные скидки и причины я указывал :)
Отпуск еще и запомнился тем что на минимум средств получил максимум ощущений. В следующий раз хочу полететь в Айя-Напу. Он вроде по_молодежней.
19.07.2008 00:19:28, Роман
стоимость путевки, прямо скажу, жутко удивила, вам повезло :), рассказ классный, как будто сама вернулась на Кипр, ездили туда три года кряду, эххх... :), очень довольна, мы еще брали машину напрокат, катались везде, в горах очень здорово - самобытные деревеньки, почти не тронутые туристами :), ресторанчики для местных - вот где по-настоящему интересно! А теплое море - оно вне конкуренции для нас, жителей России :) 18.07.2008 22:11:43, Ohrom
Цитата: "по безумно низкой цене (всего 11 тыс. руб. — была куплена путевка".
Вообщем, мне повезло, мы с приятелем купили тур (в 2-х местный номер) за 11 т.р. с каждого: горящая путевка - скидка 10% по знакомству, а изначально стоимость ее была от 19 т.р.
Брать отель более 3 звезд нет смысла. Кормят везде хорошо, а в нем только спать и будете. С собой? Тут нет четкого рецепта. Но экскурсии там дороги, от 50 евро, клубы тоже. А вот цены в магазинах похожи на наши. Я лично взял всего 350 евро и все оставил там конечно же )"
18.07.2008 15:23:34, Роман
RussАлка
Написано хорошо,легко,с юмором.Прямо так и хочется оказаться на Кипре.Роман,напишите,пожалуйста,сколько стоила путевка(в евро),и сколько примерно денег(тоже в евро)нужно взять с собой. 18.07.2008 14:46:32, RussАлка





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!