Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Куда можно съездить на осенних каникулах?

Уже начала задумываться, куда съездить с ребенком на осенние каникулы. Рассматриваем все варианты, кроме Египта:). Подскажите, пожалуйста.
03.07.2008 12:42:44,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А если Прага? 03.07.2008 15:30:07, АленаГ
Naomi
"кроме Египта" - в смысле всё равно в тёплые края хотите поехать? или европейские направления тоже рассматриваются? 03.07.2008 13:24:15, Naomi
МаринаХ
эйлат-израиль, канары, оаэ,тай, экзотика, европа-погулять любой город. 03.07.2008 14:57:32, МаринаХ
все рассматриваем!!! 03.07.2008 14:43:15, АленаГ
Naomi
Если "погулять-посмотреть", то для ребенка будет очень привлекателен Стокгольм - мы ездили туда с сыном, когда ему было 6 лет, понравилось всем - в ребенку, и родителям. Вот и МаринаХ не даст соврать ;-), собственно, она меня туда и "сосватала" :-)). Погода, конечно, непредсказуема, но нам повезло, и все 5 дней нашего пребывания в Стокгольме было солнечно, ну, а температура нежаркая, как в Москве в это же время.
А в принципе, думаю, во многих европейских городах может быть интересно, зависит от ваших пожеланий, интересов, от ребенка...
03.07.2008 15:03:09, Naomi
МаринаХ
да, стокгольм классный город, и силия лайн, для нашего мелкого, была одним из ярких приключений. Только из=за нее наверно надо Хельсинки посетить, так, там делать нечего. 03.07.2008 15:07:30, МаринаХ
Dash
в Хельсинки - нечего??? :) впрочем, я сама удивилась, сколько там нашлось всего интересного, раньше только по работе ездили с мужем, ничего не смотрели. Чего хотя бы Эврика стоит. Нам в ней одного дня не хватило :). 3 и 5,5 лет дочерям. Кр того, были в морск. аквариуме, парке линнанмяки (аттракционы), от зоопарка на острове в полном восторге. А вот по Стокгольму ссылочку не дадите? Думаю на след. год или через год повторить Хельсинки-Турку и добавить Стокгольм... Спасибо :) 03.07.2008 16:12:39, Dash
Naomi
А нам в Эврике не особо понравилось... то есть прикольно, конечно, но не всё, так что мы обошлись парой часов. Зато побывали в музее трамваев :-))), это было по "нашему профилю" :-). 03.07.2008 16:14:58, Naomi
Dash
я своих не могла от строительства дома оттащить и от прыгания в костюме а-ля космонавт на луне. и от постройки моста. А потом с улицы утащить не могла... спасло нас только то, что они уже закрывались :)) а музей трамваев -это где? 03.07.2008 17:42:03, Dash
Naomi
костюмы космонавтов - это действительно было забавно :-)
Музей трамваев где-то в центре города... вот видите, еще не все "злачные места" вы посетили ;-))
03.07.2008 19:11:15, Naomi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!