Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

Riva Exclusive Hotels Donna 5* Турция Белек

Девочки, кто был в этом отеле? Как он вам? Можно туда ехать с ребенком? В отзывах прочитала, что там пляж и вход в море не для детей.... Помогите, пожалуйста.
17.06.2008 10:14:23,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы были 3 недели, вчера вернулись.Пляж как раз хороший:) песок:) у входа в море крупный песок и полоса гальки, как везде в Белеке.
Какого возраста ваш ребенок?
Что именно "для ребенка" вас интересует? Какие у вас вообще требования к отелю? Напишите, отвечу подробно:)Именно у этого отеля нюансов:( МНОГО! интересно, почему именно он так активно промотируется в этом году..... И интересно, почему в отзывах не пишется о том, что это просто "хуторок в степи"? Неужели всем все равно - отдыхать в зеленом лесу с соснами, как, например, в отелях Кадрие, или посреди пустыни(!) которая по сути и не Белек вовсе.
Я сто раз перекрестилась, когда побродила по отелю и увидела, что наш номер распожен удачно - вид на сад, не первый и не последний этаж. Специфика отеля такова, что подавляющее большинство номеров выходят либо на заброшенные страшные пустыри, с развороченной землей, либо на проезжую дорогу поселка, либо на электроподстанции, гудящие целый день:(
17.06.2008 11:20:07, *Katherine*
gera
Да, Кать, а вы боялись как я отдохну в Аише!:) я так полагаю небо и земля. 17.06.2008 12:23:35, gera
Да ты что? Мы не боялись:) Иероглиф как раз о нюансах (кодей) говорила:) я написала, как есть:) Мы замечательно отдохнули и море в Риве Донне, какого я нигде в Белеке не видела! Но сравнивая с др. отелями......Мне же есть, с чем сравнить! Меня удивило именно то, что приравнивают разное!
потом, у нас же своя ситуация - нас за русских никто не принимает. У нас же даже Саша свободно по англ. Если чего надо, всегда скажет, попросит. А я и по-нем, что для турков важно. Нас за это всегда все любят:) Когда выяснилоь, что ночью кондей отключают на 3 часа и он работает просто как вентилятор, не холодит, к мужу менеджера вызвали, он написал официальное письмо директору на англ. :) Не знаю, как у других, а у нас в крыле кондей=охлаждение после этого работал круглосуточно:) Т.е. мы-то отдохнули отлично, но вот сказать, чт Рива Донна= Риксос, или Сантай, или Сирена Гольф - нееее.
Убедилась, что мнению турагента можно доверять, в том случае, если он сам был в отеле. В этом году у меня получилось, что Марина меня переадресовала к Наташе, Наташа, уверяла, что шикарный отель, "т.к. наша сотрудница Настя приехала оттуда в полном восторге..." :)) А у всех свои критерии:)
17.06.2008 12:40:03, *Katherine*
Знаете,после вашего описания уже что-то не хочется ехать в этот отель. А вобще в турагентстве предложили Адору гольф, Папиллон бельвиль, Фантазию де люкс и Текирову коринтию. Бюджет у нас на троих (2вз и 1 реб 5 лет) 150 тысяч, хотим поехать в сентябре. По отзывам понраился больше всего этот отель..... 17.06.2008 11:48:32, Наталья :-)
Поезжайте в Фантазию! У меня сестра с детьми в прошлом году была в полном восторге от него! 17.06.2008 12:18:59, не пожалеете!
От чего именно в восторге? Вот автор пишет, Риву Донну выбрали, т.к. народ тоже в восторге по отзывам:) На туркей.ру у Ривы Донны вообще один из самых высоких рейтингов 4,7(!) Однако нюансы:)) 17.06.2008 12:24:04, *Katherine*
Адору я бы не рекомендовала, Папилон Бельвиль - хороший... Трудно выбрать.... 150 тыр. это на сколько дней? У нас был фэмили рум (двухкомнатный) 2 взр. + 2 детей 11 и 5 лет. 200 тыр. на ТРИ недели. Цена хорошая:) Погода была отличная - воздух 28-30, море чистейшее +24С.
Но я бы лучше за эти деньги на 2 недели поехала, но в др. отель. Дети поначалу все спрашивали, почему мы не поехали в ... (прежние отели). Вот им то что, казалось бы? Хорошо, тепло, весело, горки в бассейнах, картошки-фри, арбузов завались:))) Но вот тоже, видимо,чуют, где лучше, где хуже:)
Я не знаю, с чем вы сравниваете, чего хотите от отдыха (вы так и не написали:) поэтому трудн сказать, бу ли именно вам в Риве Донне хорошо:)
Мы там познакомились с семьей, которые живут в Самаре, дом на шоссе стоит. вот им вообще не мешали никакие шумы спать, близость к дороге не волновала:) А я , как уже, написала, перекрестилась сто раз, что НАШ номер так удачно расположен - не у дороги, не у бассейна, не у ресторана и с видом на тихий сад.
Еще была семья: ребенку 1 год, атопический дерматит, а его супами ресторанными(уж никак не на бутилированной воде сваренными) кормят:) и все счастливы:)
Выделите, какие параметры вам важны, от них и отталкивайтесь!
17.06.2008 12:15:29, *Katherine*
150 тысяч это на две недели. Хотим хороший сервис, зеленую территория, отличное питание, все включено и ЧИСТОТУ везде, анимация не важна. 17.06.2008 13:06:35, Наталья :-)
Вот как раз все это было у нас в прошлом году в Сирена Гольф в Белеке:) + и вечерние шоу интересные. Главный аниматор - парень Ник, русский (или украинский?) Коля:) Анимация днем мне тоже, как и вам, не важна:)
Посмотрела у Тез тура, сейчас на 28 июня 2 недели 6500 долл. НО это фэмили рум! а он там 50 м. Вам нужен обычный номер. Думаю, что в середине сентября Вы как раз уложились бы в 150 тыр. на 2 нед. в Сирену:)
17.06.2008 17:59:32, *Katherine*
Спасибо большое, пойду смотреть :-) 18.06.2008 06:24:51, Наталья :-)
Мне вообще отзывы понравились:) вчера почитала - так прикольно уже постфактум читать. Например "отлично отдохнули в этом отеле, т.к. погода была прекрасная" :))) а при чем тут погода, если мы отель обсуждаем???
Что вам понравилось? что вам важно? Вот мне все говорили:"отель веселый". Ну да, пляжный волейбол, дартс, стрельба из лука, клубный танец - ну а разве так не везде? Мини-клуб как раз для вашего ребенка, если ему 5! это будет для вас "+", если ребенок любит отдельно от родителей тусоваться:)
Громкая музыка до 12-1 ночи почему-то в центре отеля, а не в здании дискотеки у пляжа, для нас был "-". Я вообще первый раз попала в отель, где именно по центру=чтоб всем слышно:) динамики устанавливали для живой музыки.
На питание многие жалуются. Я в этом плане неприхотлива:) но диет-стол только вечером 4 незменных блюда: рис, вареная=жесткая индейка, вареная картошка=недоваренная, жесткая, и какие-нибудь вареные овощи. В целом отель вызвал впечатление "хороший эконом вариант", муж вообще на второй день назвал это все откровеннее.Я говорю что-то типа:" вот странно здесь....." а он отвечает: "ну это дешевый отель, для такого уровня нормально." :)) муж не сноб, я не зануда - улыбнулись, посмеялись:) но как в любой шутке, в этой большая доля правды:)
Отель не выглядит фешенебельным, респектабельным. Обычные турецкие 5 звезд, 80% русские.
17.06.2008 12:08:17, *Katherine*
Таш@
отличный отель, нормальный вход в воду, были там в прошлом сентябре с 5-месячным и 5-летним детьми
можете почитать мой отзыв
17.06.2008 10:28:43, Таш@


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!