Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Телеграфный роман

Телеграфный роман

Телеграфный роман

Ушла тебя другому тчк Не пытайся вернуть зпт прости зпт прощай тчк Желаю приятно провести свой отпуск до конца тчк Ольга пока ещё Козлова тчк
04.06.2008 04:28:46,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Все это безнадежно устарело. Сейчас этот "роман" был бы исключительно в виде СМС-ок. Кто сейчас строчит телеграммы? Отстой, короче. Не понравилось. 10.06.2008 10:36:37, Светлушка
Канка
БРАВО!!!! После таких рассказов хочется жить!!! 07.06.2008 14:03:37, Канка
)))))) Веселенько и как жизненно про "я сама была такой идиоткой!" )) 04.06.2008 18:33:41, Gleam
Спасибо. Мне хотелось сделать этот рассказ "человечным". А главная его идея такова: "Всё будет хорошо - надо только проявить чуточку оптимизма!" 04.06.2008 18:08:25, Владимир Куземко.
СУПЕРОВО!!!!!!!!!!!!!!!!! 04.06.2008 12:42:21
:-) Очень прикольно! правда тяжело читать зпт, тчк, тире ..... Но зато очень интересный финал! :) 04.06.2008 04:28:46, TanRo

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!