Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Ессентуки, КавМинводы- подскажите!

Уважаемые семьяне! Хочу выехать с ребенком в Ессентуки. Подскажите, пожалуйста, спокойно ли там ( папа не хочет отпускать- считает, что там постоянно стреляют). И еще. Можно ли там остановиться сейчас на квартире, а не в санатории ( санаторий- очень дорого), и куда лучше обращаться? раньше, я помню, хозяева квартир стояли прямо на вокзале и к себе зазывали, но с того времени, как я сама была в Ессентуках, прошло лет 15. Да и опасно сейчас , наверное, к первым попавшимся на квартиру селиться. И возможно ли там будет купить курсовку?

Откликнитесь те, кто знает, пожалйуста! Поделитесь опытом !!! заранее благодарю :)))
23.05.2008 09:55:24,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Смуглянка(rita79 в системе)
Я каждый год езжу в Ессентуки,никто и никогда там не стреляет. А вот насчет отдыха с ребенком ,как вам сказать ,развлечений никаких,воды для того ,чтобы плавать нет,там только горные речки и то далеко.а летом они мелкие. На вокзале есть местное курортное бюро,квартиры без проблем, 28.05.2008 14:58:30, Смуглянка(rita79 в системе)
ваше solnce
мама в ессентуках живет,с ней постоянно на связи и ничего про стрелялки не слышала:)))на вокзале сейчас конечно уже не стоят хозяева квартир поэтому снять думаю можно через агенство,поищите в сети поиском.У меня подруга сейчас на КМВ-на след.неделе возвращается,если хотите местную Из рук в руки закажу?Про курсовку подсказать не могу потому что в санаториях есть платные услуги для тех кто со стороны-я сама таким образом посещаю:) 23.05.2008 12:02:08, ваше solnce
Ой, а мама никого посоветовать не может ? Может, подруга будет сдавать ? Главное, чтобы надежно было. Или, может, агентство какое ? если можно, пожалуйста, пусть подруга посмотрит- может и на самом деле какой вариант подскажет... Спасибо вам :) 23.05.2008 12:47:26, автор же
ваше solnce
я спрошу у мамы вечером-сориентируйте на даты,требования и 1-2 что нужно(1-2 комнаты)?подруга к своим родителям туда ездит так что сдавать ей тоже нечего:)проблема в том что я будучи местной не прибегала к услугам агенств,пару раз снимала там квартиру в юности через Из рук в руки:)но это было уже 10 лет назад 23.05.2008 13:10:01, ваше solnce
Спасибо большое ! Меня интересует примерно середина июЛя. Думаю, хватит 1-комнаты. Лечше- поближе к источнику. Заране благодарю ! 23.05.2008 13:13:05, Автор же
ваше solnce
позвонила сейчас маме-она говорит что на ж/д вокзале работает квартирное бюро:)а летом и бабуськи будут стоять оказывается(я на самолете летаю-там только таксисты в зале прилета встречают толпой и даже представить не могла что бабушки с квартирками еще практикуются:)Газету закажу,мамины знакомые сдают на длительные сроки:( 23.05.2008 13:30:40, ваше solnce
Ой, спасибо большое :))) Только вот единственное- страшновать к кому попало селиться. Но через бюро, я надеюсь,будет гораздо проще сделать :) Мы тоже планируем лететь на самолете, но там в любом случае до Ессентуков-электричка.Спасибо :) 23.05.2008 13:43:49, автор же
я имела в виду- может быть, квартиру сдает какая-нибудь знакома вашей мамы ?так обрадовалась откликам, что мысли стали путаться :) 23.05.2008 13:00:02, автор опять
Квартиры в КВМ сейчас снимать не советуют. Только вернулись из Кисловодска - все очень спокойно, что днем, что ночью. 23.05.2008 11:03:58, Мама двух
А какие ест варианты, не подскажете? Только санатории ?
Спасибо
23.05.2008 12:40:26, я же опять
Да, санатории. Можно посмотреть пансионаты, а лечиться ходить во всякие курортные поликлиники. 27.05.2008 13:34:28, Мама двух
У меня есть отличная квартира в Кисловодске. Могу сдать на лето. Если хотите скину фотки.
Майя
8926 183 4962
27.05.2008 11:46:28, Марфушечка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!