Раздел: Советы

В блог Подписаться на Дзен!

TES и а/к "Сибирь".Отзывы

Добрый вечер.
Турэнергосервис и авиакомпания "Сибирь",кто пользовался услугами этих компаний, поделитесь плиз вашими впечатлениями. Мы купили путевки, долго выбирали отель, а отзывы о туроператоре и авиакомпании почитать не догадались. Сейчас вся растроенная сижу, очень плохие отзывы о Tes-е, я бы сказала, что ни одного хорошего отзыва я не нашла. На "Сибирь" тоже много нареканий:(
Заранее спасибо за отзывы.
22.05.2008 22:46:12,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Yashericca
Летали с Тесом в прошлом году - впечатления ужасные. А на обратной дороге во время остановки чуть не забыли девушку (гид вышел когда подъехали к последнему отелю, а водитель нифига не понимал ни на русском, ни на англ и когда останавливались она долго была в туалете, а он даже не проверил что не хватает кого-то.) Но это самое ужасное, были еще всякие мелочи.
С Сибирью летали все отлично, один раз была задержка 40 минут, но мы ее даже не заметили :)

23.05.2008 09:22:23, Yashericca
Anykey
Хммм.
Девушка тоже смешная. Могла бы кого-нибудь и предупредить, раз уходит из автобуса, да еще надолго. Вообще-то, уже принятым в автобус вылезать из него на остановках и теряться не положено, ИМХО.
23.05.2008 13:58:32, Anykey
Yashericca
так выходили все - в туалет и за сувенирами, а потом водительне проверил все ли на месте и ему кричал муж ее (или мч, ну мужчина с которым она была) что нехватает ее а водителю до лампочки было. До этого после остановок гид всех пересчитывал (в предыдущие поездки в Турцию)

23.05.2008 20:08:09, Yashericca
Anykey
Не, ну если про нее знали и водителю говорили, то, конечно, претензии снимаю ;0) Не права.
Тут, кстати, и считать нет никакой необходимости.
23.05.2008 22:32:49, Anykey
Yashericca
кстати обычно тесом недовольны те, кто с ними в Турцию ездит, а в Египет они хорошо возят (парадокс)

23.05.2008 09:23:42, Yashericca
это не парадокс, а принимающая сторона организует вам отдых там! а то, что они тут работают с одним и тем же оператором еще ни о чем не говорит, имхо. 23.05.2008 13:00:18, ТИТАНа
Yashericca
может быть, не спорю

23.05.2008 20:08:33, Yashericca
Миучча
Летали с ними в Египет месяц назад.Нормальный оператор, без накладок все прошло. А Сибирь вообще одна из моих любимых авиакомпаний. Все будет хорошо:) 23.05.2008 08:17:29, Миучча
Я Сибирью неоднократно летала, не хуже всяких других авиакомпаний. 23.05.2008 08:09:47, Sofia
gala8181
В Египет в такой связке летали - все нормально.
Я тож очень Сибирь люблю, ТЭС без проблем
23.05.2008 00:47:06, gala8181
Anykey
Я Сибирь люблю. Летаем ей чаще всего. Я когда-то накануне вылета в Черногорию специально отслеживала по он-лайн табло домодедовскому, как там с задержками рейсов, и Сибирь была самой пунктуальной, по моему мнению она задерживает чартеры меньше всех. Кормят в ней невкусно (на мой взгляд), последний раз даже леденцов взлетных не дали - я обиделась, нашли на чем экономить! ;0)) Просила таблетку от горла - аж шарахнулись, "мы таблеток не даем"! Но по сравнению с практически своевременными вылетами это все ерунда. ИМХО. Леденцов теперь буду брать с собой своих, а летать Сибирью не перстану.
Ничего плохого про ТЕС тоже сказать не могу. Мы с ними в феврале-марте летали в Шарм. Все нормально прошло. Встретили, привезли в тот отель, который мы заказывали (я очень опасалась смены), назад - вовремя приехали и забрали в аэропорт, никаких задержек, все четко. А что еще от них надо-то? Обратный рейс на час задержался - из Москвы поздно самолет прилетел, погода в Домодедово была никакая. Но час для чартера это не криминал. ИМХО
22.05.2008 23:02:28, Anykey
Знали бы вы на каких самолетах летает Сибирь, не были бы такие отзывы. Задержка в аэропорту это конечно очень плохо, но и сервис и задержки ничто по сравнению с хорошими самолетами, а эти только Аэрофлот отличается 25.05.2008 11:01:03, Нурова
Anykey
Ну... что Вам тут сказать. Вы считаете, что Вы знаете, какими самолетами кто летает? По статистике самолеты Сибири не разваливаются от старости в воздухе и (вроде бы?) ни разу не падали по причине плохого состояния самолета. 25.05.2008 11:32:54, Anykey
Да я знаю, о чем говорю, самое большое количество новых самолетов у Аэрофлота, неплохой парк у Трансаэро, у Сибири одни из самых старых самолетов 25.05.2008 19:11:44, Нурова
ФеврАлёна Нарбертовна
Летали, нормально, насколько может быть нормально у нас. Обычный чартер,в Египет летали, обратный рейс в москву задержали, но по вине египтян, туда задержек не было, коляску мы чуть не потеряли в ручной клади, но нам ее как то отыскали и доставили к выдаче багажа. 22.05.2008 22:55:02, ФеврАлёна Нарбертовна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!