Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!
lolly

отдых с маленьким ребенком

Вопрос к тем родителям кто когда-нибудь отдыхал с ребенком брал с собой прогулку. Какой был возраст ребенка и какая у вас прогулка(трость). Если есть фото-буду только рада. Что учесть привыборе коляски. Если собираемся лететь с годовалым ребенком.Спасибо.
04.06.2002 11:26:14,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы летали на Канары с 8-месячным Мишкой. Брали не трость, а простую прогулку (PerPerego Atlantico). Основным критерием для нас было: просторная (Мишка там практически жил), устойчивая (он в ней скакал аки конь, пока мы в ресторанах сидели) и не самая тяжелая. 05.06.2002 14:42:44, Анна Я.
У нас была трость такая как на www.goodbaby.ru (мод. 204 или 206) цена около 30 долл.
Очень удобная: легкая (около 5,5 кг), есть полулежачее положение, крыша и сумка-сетка.
С тростью и Вам хорошо: на руках маленького носить устанете, с тростью вы менее привязаны к режиму ребенка, так как днем он может поспать спокойно в этой коляске, а Вы спокойно погулять.
И ребенку хорошо: меньше устанет - меньше будет капризничить, есть где поспать, также в сумку-сетку можно положить все необходимое (баночку с питанием, игрушку, смену одежды).
Без трости в поездке с ребенком гораздо сложнее.
05.06.2002 12:59:20, olgarm
у нас peg-Perego Pliko. Хорошая удобная трость. И спинка хорошая для сна и складывается/раскладывается легко.

http://www.perego.com/2002%20Web%20Pages/juvenile/PlikoMatic.htm

04.06.2002 18:22:54, Cloud9
=СветА™=
Марин, а вы ее с собой в Турцию брали?Я все думаю стОит или нет коляску брать..У меня "Хаук" не самая легкая..
А фотка у вас классная! Это там?
04.06.2002 23:11:56, =СветА™=
Конечно брали. Не знаю даже как бы мы без нее. Во 1 Маруся там днем в ней спала. Во 2, в аэропорту без коляски тяжко. Бегать за ребенком с сумками , сомнительное удовольствие. И потом , когда мы летели обратно, мы попросили себе переднее место в салоне( перед которым больше нет сидений), взяли коляску в салон, поставили ее перед собой и Маруся спала в ней весь полет( летели ночью)

А наши турецкие фотки здесь
05.06.2002 12:30:57, Cloud9
Брали самую простую дешевую рыночную трость.И очень были ей довольны-легкая,компактная,ребенку удобно,маме тем более http://photofile.ru/h/photofile/default/11575.shtml 04.06.2002 23:26:19, Bocmansha
мы прошлым летом отдыхали на Байкале. Брали с собой нашу Делтим Трэвел - по песку - отличная проходимость. На берегу в ней спал, главное - что она теплая, т.к. на Байкале даже в июле в 3 дня холодный ветер. Вешаю фотку. 04.06.2002 11:54:28, Дарима
Пожалейте ребенка и себя, чтобы с таким маленьким куда-то лететь, тем более летом. Неоднократно видела, когда ненормальные родители прут годовалых детей на море летом, а им потом там становится плохо и вызывают скору и вообще не мучали бы лучше ни ребенка ни себя! 04.06.2002 11:36:40, Дунька
=СветА™=
Действительно! Нафига родителям куда-то тащиться отдыхать! Ведь для ребенка самое полезное-покопать песок в своем дворе,поиграть в свои игрушки в своей квартире,подышать родной Московской пылью.
А знаете,некоторые ненормальные родители и в магазины с собой маленьких детей таскают!И в музеи и в театры ! И в автобусе я малышей видела и в метро!Нет, чтобы дома сидеть и чепчики вязать!

А вообще-то ради детей стоило бы в деревню переехать насовсем.на свежий воздух и парное молоко..Работа, карьера..чушь какая! было бы детям хорошо!Все "нормальные" родители так и должны делать!
А мы вот ненормальные.И дети, пока малы, живут нашей жизнью.Органично вписываясь в нее, не мешая, а только делая богаче.И отдых и досуг и отпуск.
Сейчас вот в Турцию едем.С полуторагодовалым ..
Кстати, сейчас там 22 градуса всего..В Москве жарче.
А по вашему следовало бы..
04.06.2002 17:32:20, =СветА™=
Ага, и мы едем, и проблемы в этом никакой не вижу, более того считаю ребенку полезными любые новые впечатления. 04.06.2002 21:00:00, Иришка
Юлия К.
Ну нельзя же так категорически! Если у родителей нет ума, так ребенку и без моря плохо станет. У нас и всех наших друзей только положительный опыт отдыха с детьми. В этом году и мы с годовалой младшей поедем. 04.06.2002 16:10:39, Юлия К.
Мы с семимесячной ездили-впечатления просто супер!И ,кстати,со старшим пятилетним проблем было больше. 04.06.2002 23:27:52, Bocmansha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!